Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интернет-магазин от Xl Media


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администрация
посылка с нормальной козеттой пришла 1 классом, огромное спасибо за такое отношение к покупателям.

Хотел бы я написать в этом топике то же самое, но, к сожалению, не могу.

Не знаю, что происходит на самом деле, но факты таковы: прошло больше месяца с момента жалобы на брак, но его до сих пор не заменили, Дмитрий не отвечает на личные сообщения с вопросами о состоянии замены, непонимание возрастает.

Спасибо.

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск отправили на следующий день после письма.

После вашего первого сообщения послали запрос на почту, но ничего внятного они не ответили. Давайте дождемся завтра и если они не смогут нам дать нормального обьяснения, мы пошлем Вам диск ЕМС.

 

На форуме долгое времени не было из-за болезни.

 

Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администрация
Диск отправили на следующий день после письма.

После вашего первого сообщения послали запрос на почту, но ничего внятного они не ответили. Давайте дождемся завтра и если они не смогут нам дать нормального обьяснения, мы пошлем Вам диск ЕМС.

Так что там с почтой, нашёлся диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск почта не нашла. Напишите пожалуй еще раз адрес , только с контактным телефоном - отправим за наш счет ЕМС.

 

Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! ;) Изменено пользователем Богданов Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прошу аннулировать мой заказ № 606709. С 04.04.10 г. болтается со статусом "Подтверждён".

Перезаказал в другом интернет-магазине. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Ну и Ну! Земляничные яйца (Коллекционный бокс 3DVD)"

 

На сайте xlm.ru - http://www.xlm.ru/catalog/detail.php?ID=1549 цена 900 руб.

В магазине fast-anime.ru - http://fast-anime.ru/Anime/1275 цена 800 руб.

 

Сайт xlm.ru заброшен и не обновляется, да еще и вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интернет магазин XLM умер? Все пытаюсь безуспешно заказать "Лэйн"... Даже пришло ответное письмо

 

 

 

Статус заказа номер ***732 от 2010-08-20 21:45:32 изменен.

 

Новый статус заказа:

 

 

Подтвержден

Заказ подтвержден

 

XL Media

MID #7529.209 (28.08.2010 20:56:46)

С тех пор молчок. На за запросы не отвечают. А сейчас "Лэйн" снова в корзине и заказ не оформлен... Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда ожидать отгрузки бокса «Эксперименты Лэйн 3DVD»?

Заказ № 606738 от 06.09.2010 20:55:36

«Беспокойные сердца BOX 3DVD» из того же заказа я уже получил, однако, бокс «Эксперименты Лэйн 3DVD» 15.09.2010 исчез из раздела «Мои заказы» при обновлении статуса заказа на «Отгружен».

На данный момент вот что я вижу в разделе «Мои заказы»:

Заказы в статусе "Отгружен"

Заказ отдан службе доставки.

 

Заказ № 606738 от 06.09.2010 20:55:36

Сумма: 900,00 руб. Статус от 15.09.2010 15:30:29

Состав заказа:

Беспокойные сердца BOX 3DVD 700,00 руб. × 1 шт.

 

Меня очень интересует судьба бокса «Эксперименты Лэйн 3DVD».

 

P.S. О этой проблеме я уже писал на http://www.xlm.ru/about/contact.php 15 или 16 сентября (точно не помню), но ответа не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайту не хватает в каталоге в подробном описании под ссылкой «Добавить в корзину» примечания о наличии на складе (если это возможно). Отсутствие галочки/плюса в такой опции (т.е. отсутствие на складе) предупредит о необходимости ждать заказ больше времени, чем сообщается в help-е сайта. Так, например, тот же бокс «Эксперименты Лэйн 3DVD».

 

Подскажите, «Волчий дождь BOX 6DVD» в наличии имеется? Или его так же долго ждать?

 

И последнее: функция «Отложить» в корзине. Что это и как работает. Я так отложил «Волчий дождь BOX 6DVD», но не понял что дальше: товар будет отложен на какой-то срок и ожидать моего заказа? Если да, то какой срок? И когда срок запустится: по выбору функции в карзине (т.е. уже запущен) или когда товар придёт на склад (если его в данный момент нет на складе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересует судьба заказа № 606755 - жду уже месяц.

Статус отгружен - и скока ещё ждать? Прошла неделя после изменения на "отгружен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Дмитрий!

Возник вопрос насчёт заказа 606777. Статус изменился на "отгружен", но сам заказ наполовину похудел.

Неужели Лэйн у вас закончилась, и нет никакой надежды её приобрести?

 

upd: И могу ли я узнать почтовый идентификатор своего заказа?

Изменено пользователем Нэму (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторудники магазина, подскажите, как отписаться от рассылки. Я забыл пароль рассылки, который нужен, чтобы отписаться от неё. Нажимаю, чтобы мне выслали пароль на e-mail, ничего не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сторудники магазина, подскажите, как отписаться от рассылки. Я забыл пароль рассылки, который нужен, чтобы отписаться от неё. Нажимаю, чтобы мне выслали пароль на e-mail, ничего не приходит.

В спам добавьте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Возник вопрос. Почему в правилах (XL Media) у вас указана стоимость доставки в 150 рублей, а при оформлении в счете выскакивает стоимость в 200 рублей? Мне не жалко полтинника, заказ я оформил, но это вроде как называется "введением в заблуждение"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня проблема при заказе Эксперименты Лэйн Том 3, при помещении в корзину стоимость пишется 10161,28 руб за штуку. С другими томами всё в порядке.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация