Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Учителя и ученики


Felin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конечно банально, но все-таки Ка-сенсей.

 

[И я не думаю, что он забил на Сакуру, просто если бы она тренировалась также как и Саске и Наруто, то у нее были бы гораздо лучшие результаты. А так ему,мне кажется, не было смысла с ней дальше заниматься, нужно было прокачивать более сильных для сдачи экзамена.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Джирайи нет в опросе?

Так Какаши,Гай, 4й

 

 

И я не думаю, что он забил на Сакуру, просто если бы она тренировалась также как и Саске и Наруто, то у нее были бы гораздо лучшие результаты. А так ему,мне кажется, не было смысла с ней дальше заниматься, нужно было прокачивать более сильных для сдачи экзамена.

Но Наруто он кинул перед 3им экзаменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Джирайи нет в опросе?

Так Какаши,Гай, 4й

 

 

 

Но Наруто он кинул перед 3им экзаменом.

 

 

Не совсем.

Он взял себе того ученика, которого он сможет обучить большему. Ну, по крайней мере это я так считаю.

Саске - его ученик, как и Ли - ученик Гая, и никто кроме Гая не смог бы раскрыть Ли.

А Наруто он отдал, потому что считал, что ему и вправду нужно научиться контролировть чакру. Между прочим у Наруто были с этим реальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Наруто он отдал, потому что считал, что ему и вправду нужно научиться контролировть чакру. Между прочим у Наруто были с этим реальные проблемы.

Он отдал его неудачнику-извращенцу, и Наруто лишь чудом встретил Джирайю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных, либо Четвертый либо Гай (уж никак не Какаши). Голосовал за Гая, т.к. Четвертому не много внимания было уделено. Асуму не брал в расчет, т.к. никого выдающегося в его тиме нету, кроме Шикамару конечно. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Ирука!!!

Именно из-под его "крыла" вылетели птенцы, выросшие в "орлов", для которых вынести Акацушника, что бабушку через дорогу перевести, это он с младых ногтей учил их мудрости и концентрации. Именно он не хотел, чтобы его любимцы проходили тюнинский экзамен сразу после выпуска, но никто не понял почему... Просто потому, что Ирука-сэнсэй мог научить их еще большему, чем они уже умели (конечно же, в тайне от остальных, зависть страшная штука, да?)... Правда тогда история могла пойти вдвое быстрее, скорость выноса/слива ведь увеличилась бы. Манга бы рано закончилась, а противный мангака не мог этого допустить... Т___Т

Если бы не это... Ирука-сэнсэй решает!!!

 

З.Ы.: с ужасом жду, когда Конохамару вступит "в бой" (на тюнина он пока вроде не претендовал...)... Ему, чтобы победить, наверное понадобится лишь чихнуть... Главное, правильно направление выбрать, куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно удивилась, что не было Джирайи))) Голос четвертому, тк Обито вечен!!!! Куренай впринципе не плохой сенсей, ну она своего рода Марь Ивановна в наших школах)) но какая-то она не ... блин слово подобрать не могу, ну в общем учитель из нее - да! а вот сенсей - ну нет в принципе.... Тазуна ...) учитель из него - ну нет в принципе, а сенсей - да! раскрывал таланты всех, никого не кидал и даже ели барбекю вместе, но вот .... Обито вечен!!!!)))))) Гай - яркий. запоминающийся, но опять же ОБИТО вечен!!!!) Ирука и Третий - ну просто слишком молод и стар) (не в обиду им) А Какаши - это отдельная история... На экзамене все-таки он бросил Сакуру(имхо), т.к. все остальные вместе треннировались, да и он же сенсей - он просто обязан сделать из них лучших шиноби, а не то, что та слабее чего с нее взять, на того мистер Смит пойдет) а этого возьму себе, он на меня ооочень похож.... Да и разлетелись же птенчики от него потом, что явно ему не в плюсы... Все конечно можно списать на отсутствие опыта, ведь до сих пор у него не было ниодного ученика, но вот все-таки свои обязаности надо выполнять, и не просто выполнять а хорошо выполнять!...

 

А за Конохамару я не беспокоюсь, у него есть две обалденных техники на любого пойдет)))(думаю вы понимаете о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ... смотрим в будущее ... наруто лучший ..... когда у его будут свои ученики ) хех) и когда он конечноже поумнеет до этого уровня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за какаши, ибо пока он не оттяпал себе саске и не забил на Сакуру, то лучше него сенсея не было) Потом будет наверное, Джирайя и Йонд))) Короче. все сенсею по одной ветке) Джир учил Йондайме, а Йондайме Какаши) И все они классные. ))

Относительно других:

Гай - сенсей под характер) К примеру, с Ли он великолепен, ребенок им восхищен...Но та же Тен-Тен...хм...Но дядя классный..

Асума - вообще, если честно, не пойму, кого и чему он учил..напомните может?

Куренай - хм...где-то тут было упомянуто, что она как Марь Иванна наших школ...Хорошее сравнение)))

Третий - вообще не вызывает у меня эмоций как сенсей, хотя из моей любимой ветки сенсеев)))))

ирука - воспитатель детского сада) Что тут еще скажешь? Но если серьезно, то тоже неплох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал Гай или Куренай,но выбрал Красноглазую! Какаши хорошь не как учитель,а как напарник; Асума немного ленив ,не будь он таким - Шика был бы самым молодым хокаге; Йондайме неправильно оценил силу учеников-результат на лицо; Сандайме-ростить змею ,зная что она змея глупо,и самая главная его ошибка; ирука мягкотел ; А вот Гай и Куренай - забота о своих учениках превыше всего и команды у них получились отличные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асума - вообще, если честно, не пойму, кого и чему он учил..напомните может?

я имела в виду что он поддерживал всех. Вспомним последние его слова. Да и он вроде с ними больше всех остальных время проводил(имхо). Он как стал сенсеям не только своих учеников на физ подготовку проверял, но и на сообразительность. Он же делал тест IQ Шике, там же говорилось, что он был ленив и казался глупым потому что ему скучно было сдавать тесты. А Асума нашел, воспитал в нем гения))) он с нм даже в шахматы играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростить змею ,зная что она змея глупо

О да! И оро эту ошибку за своим учителем повторил :( И почему тут нет гадюкина? Он канечно, гад, но каких детишек воспитал... Добрых, главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Третьего Хокаге, на мой взгляд, самый лучший учитель из всех. Его же идея - испытание со столбами устраивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я писал во многих постах - Орочимару больше чем свои руки хотел Шаринган,вот и доростился (Кабуто тоже змеёнышь,только мелкий)! А Сандайме имено сглупил не убив гадюкина когда был шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи считают, что с одаренными детьми должны работать 3 типа учителей: учитель-поддержка (Ирука для Наруто или Гай для Ли), к-рый говорит: "старайся, ты сможешь, я в тебя верю" и т.п.; учитель-тренер, к-рый просто учит техникам (Джирайя для Наруто или все тот же Гай для Ли); и наконец - учитель-светлый образ. Он вообще может ничему не учить и пинать вместо того, чтобы хвалить, но глядя на него ученик видит цель, путь, направление, метод и пр. и пр. Поскольку последнее - это высший пилотаж и, ИМХО, самое важное в Учительстве, то голосую за Какаши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за Какаши? Это, конечно, ИМХО, но мне он не показался достойным примером для подражания. Да и ни один из его учеников не изъявил большего желания быть похожим на него. Саске, конечно, напоминал Какаши в молодости (талантливый сирота с грузом ответственности наследника выдающихся шиноби и эдакой болезненной серьезностью), но исключительно по объективным причинам. Вот Гай, действительно, является примером и идеалом для Ли, да и Сакура, пожалуй, копирует Тсунаде, а Хатаке в итоге вообще остается без учеников.

Само по себе разделение весьма интересно, но выделение Какаши как светлого образа мне непонятно. :D

Изменено пользователем Дон Пахан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделение Какаши как светлого образа мне непонятно

 

Мне тоже Какаши не кажется "светлым образом", вот "учитель-пофигист", это да.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши просто отрывается над своими первыми учениками!А вот Гай, Ирука и Асума- примеры светлых учителей,а Гай всё в одном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши просто отрывается над своими первыми учениками!

вообще мб это и не так. Но ИМХО у джанина всего 1 команда из 3-х учеников может быть.

Просто никто из сенсеев не говорил,что учил кого-то еще кроме своей Команды,о кторой идет речь.

Ведь джанин - ниндзя высшего уровня,а не учитель типа Ируки. Быть сенсем - чисто для галочки,типа перед деревней долг выполнил,подарил ей 3-х шиноби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши просто отрывается над своими первыми учениками

Да! не его ли слова мы слышали при его первой встрече с учениками - Самое главное - это работа в команде! Спасибо, услышали, запомнили, а что потом? чего голубки-то разлетелись? Да и вроде в реале ему было ы какой-то степени пофиг на учеников. Ведь он сказал, что его первое впечатление о троице, когда он вошел в класс - Я ненавижу вас, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация