Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Блоги


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
В блогах спойлеры не работают - "sp" и "spoiler" срабатывают, но не открываются, а при "spoil" вылазит сообщение:
Спойлер
Ошибка использования BB кодов форума. Возможно вы неправильно использовали какой-то из тегов, как, например, тег [TAG], тогда как он должен использоваться в виде [TAG=] или наоборот.

И ещё не хватает возможности при постинге закачивать картинки так же, как на форуме.
И ещё, не знаю, фича это или глюк, если в форме записи и/или редактирования нажать в контенте на какой-нибудь из доступных блоков несколько раз, то столько потом блоков и добавится в основном окне. Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Тип блога: ссылка на внешний блог - поставил http://recon-x.livejournal.com/

при попытке из форума зайти на него возникает ошибка 404.

В чем может быть проблема? :rolleyes:

---------

Нашел как исправить - отключил в настройках трансляцию url.

Хм, и че оно не хочет с ним пахать?

Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хикки, можно, нажмите справа в колонке на заголовок записи, а потом ткните кнопочку "Быстрый ответ" в нижней части страницы и выйжет поле, где можно вписать текст комментария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикки, вы нажали на ссылку "Комментариев: 1", поэтому кнопки нет. Если нажмете прямо на название темы записи она появится.

Ссылка вот:

https://www.animeforum.ru/index.php?automod...;showentry=2080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки нету, куда не нажимай.. наверно это какая-то хитрозадая защита от ботов.. сколько сообщений надо набрать хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикки, а вернее Smart pig, попробуйте сменить Огненного лиса, на Оперу, если кнопки действительно не было, в чем я лично очень сомневаюсь, она появится. Но вам она больше не потребуется, один ваш аккаунт уже отправлен в РО насовсем, вслед за ним идет и второй.

Советую для провокаций и копипаст найти другой ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
К сожалению внятного ответа не нашел на мою проблему. Создал себе блог здесь, но выдает ошибку 404. Буду признателен если поможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

С ужасом обнаружил, что фича-то, оказывается, ещё работает.

Глючно, странно, некрасиво, но работает.

 

И там есть кнопка для перетягивания постов с форума.

Дата поста не сохраняется, но можно неограниченно редактировать очепятки.

 

То есть фича, в принципе, так или иначе решает эту самую якобы проблему: если ваше чувство собственной важности настолько сильно, что вы полагаете свои посты интересными (типичный пример - большие отзывы об конкретных анимах, которые, вероятно, остаются кому-то нужными дольше, чем висят на виду), можно их сохранять для истории в бложиках, что-то вроде МАЛ-отзывов в профиле на МАЛе. Сгородил пример; этот пост нормально смотрится без допиливания. Но чем выпендрёжнее оформление - тем больше вероятность, что перекосит. Например, последний пост из сэйю-треда уже без напильника не влазит - оно зачем-то начинает сжимать первую картинку в два раза, даже на fullhd.

 

Не очень понял, можно ли заблокировать комментарии (я нажал "заблокировать пост", но окошко для комментариев все равно предлагается, может быть потому, что это я) (я всегда блокирую комментарии и стеночки, потому что лень модерировать и выгребать спамеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, можно ли заблокировать комментарии (я нажал "заблокировать пост", но окошко для комментариев все равно предлагается, может быть потому, что это я) (я всегда блокирую комментарии и стеночки, потому что лень модерировать и выгребать спамеров).

Все ок, заблокировано. Ничего не могу написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация