Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

League of Legends


ronnin

Рекомендуемые сообщения

Нормалы - не спорт. Все, что ниже чалленджера - не спорт.

 

Большое заблуждение, очень большое =)) Но доказывать что-то или спорить не буду. Каждый сам для себя решает, как играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зря, было бы интересно. Ведь чалленджер, это вроде единственный дивизион где приходится удерживать свое место(регулярно играя) чтобы не спускаться в нижние дивизионы.

 

ЗЫ: Сам где-то месяц уже не играю, но думаю что в честь трансфера(рунки же) вернусь. Возможно что-то менялось.

 

Очень надеюсь что амуму/анивию не нерфили, иначе это уже не тот ЛоЛ.. :(

http://brolaf.ru/pdata/t/518.jpg

Изменено пользователем SlayerMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не нерфили, просто их научились контрить
На моем дне в нормалах это большая редкость: сбился со счету сколько раз люди забывают о яйце Анивии, отдавая мне легкий ФБ. Да и в 3 на 3 и Доминионе чувствую себя машиной смерти, тогда как "знающие люди" говорят она там (в 3 на 3) не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня с этим получше. Против анивии обычно сразу берут кассадина диану кхазика или зеда. После этого анивия идет курить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем дне в нормалах это большая редкость: сбился со счету сколько раз люди забывают о яйце Анивии, отдавая мне легкий ФБ.

Ещё из серии "убил, да не убил": Зак, Йорик, Картус, Триндамир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ От яйца больше эмоций от противников на моем опыте)

 

 

 

http://i.imgur.com/XdQ1dGf.jpg

 

 

Не помню когда в последний раз столько побед подряд было, хотя я полгода всего и играю - 1-2 раза такое наверно и было. Для Анивии 3 на 3 вполне благоприятный режим (стенка там божит по-мему даже больше чем в 5 на 5), не смотря на то, что не так уж и редко другие игроки требуют смены чампа, когда я ее выбираю. В общем, я определенно её фанбой - не прогадал с первым выбором АП керри.

 

 

Ну и стоит отметить, что последний патч просто отличный. АРАМ с матчмейкингом - то, что надо.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну у меня с этим получше. Против анивии обычно сразу берут кассадина диану кхазика или зеда. После этого анивия идет курить)))

Скажем так, против Анивии ассасины и маги-контакники - не лучший выбор. Исключая Кассу - единственного, кому реально насрать, как ап-мид себя будет позиционировать. Вот против Лиссюндры - да, они все хороши.

In A.:Вообще, Анивия, как довольно редкий пик сейчас, получила чуть ли не вторую жизнь с новой легендаркой, которая не перестает радовать глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In A.:Вообще, Анивия, как довольно редкий пик сейчас, получила чуть ли не вторую жизнь с новой легендаркой, которая не перестает радовать глаз.

Это о маске идет речь или об апгрейде архангела?

 

P.S. Гораздо больше проблем за Анивию испытываю стоя против Орианны, нежели против Зеда, Касса, Дианы, Кхазикса.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о маске идет речь или об апгрейде архангела?

Изначально - о скине, из-за него анивия стала заметно популярнее, но вы правы, именно маска дала ей то, чего всегда не хватало - возможность вжать ультой ;) Архангел (даже настаканный) по-прежнему юзлесс. Изменено пользователем Маo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

http://s52.radikal.ru/i137/1306/d4/dadd881f18e8.jpg

 

 

Наконец-то закончил 10 пред-ранковых игр (получил Silver II по итогу). То что творилось в играх, изрядно забавляло: в первую игру за Корки со мной был саппорт Нуну собравший три Рабаддона, правда и у противника был Тимо с двумя Рабадонами и Вейн с двумя Фантом Дансерами и Сворд оф Дивайн (прокачавшая W в последнюю очередь). Сейчас, думаю, такого я уже не встречу в предстоящих играх.

 

Играя за Анивию же, сопротивление на лейне встретил только один раз в виде Зеда, который в последствии соло 3-4 сокомандников был в состоянии убить:

 

http://s019.radikal.ru/i641/1306/74/daa469dc1778.jpg

 

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После экспериментов с Виктором в 3 на 3 (с переменчивым успехом), снова решил вернуться к Анивии:

 

http://s017.radikal.ru/i420/1306/92/cc6317d16075.jpg

 

Все-таки мой любимый скилл сет у нее, разве что иногда удручает недостаток мобильности.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S O N I C, спешу разочаровать, ранкед на серебре на нордике (как, в-общем, и на весте, а на RU - вообще все до платины мхом покрыто) - тот еще адок, по сравнению с которым иногда лучше просто сходить в нормал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас там, особо не жалуюсь. Анивией сыграл раз 7-8 и откровенно проиграл лейн только 1 раз (ничего не могу поделать с нормальной Ари). Нервы при игре не трачу, моментально ставя в игнор тех кто начинает флеймить кого-либо.

 

Хотя гораздо большее впечатление на меня произвело открытие для самого себя, теперь уже моего самого любимого, АД Керри (самая нелюбимая мной позиция, до сегодняшнего дня) - Малхазара:

 

http://s017.radikal.ru/i416/1306/8b/5cfdbf5b84ae.jpg

 

 

Первая игра за него, разумеется, была провальной. Но хорошо, что решился попробовать еще раз, и уже имея представление о комбах, начал приносить весомый вклад в команду. Я бы сказал гораздо больший чем за Корки или Твитча, которых я мейнил до этого (кривой я, что поделать). Даже не заработав нормального количества киллов, Малхазар привносит многое: чего только ульта стоит с кулдауном всего в 61с. Да и войдлингов многие недооценивают, а в тимфайтах и вовсе их игнорируют. Ну а главное, конечно, это то, что я получаю большое удовольствие играя за него. В общем настолько он понравился, что специально на него слил ~8k IP на армор/маджик пенетрейшн марки. Страшно правда пробовать в ранкеде, т.к. чую массово получу репорты о моем троллинге)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА
спешу разочаровать, ранкед на серебре на нордике (как, в-общем, и на весте, а на RU - вообще все до платины мхом покрыто) - тот еще адок

До чейлленджеров все плохо везде. Серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чейлленджеров все плохо везде. Серьезно.

Относительно тебя вообще нельзя ничего просчитывать,ты уже вышел на новую ступень эволюции игры в Лол.

Хотя гораздо большее впечатление на меня произвело открытие для самого себя, теперь уже моего самого любимого, АД Керри (самая нелюбимая мной позиция, до сегодняшнего дня) - Малхазара:

Fuck da system! Ад-аньки и сораки уже не в моде :D Осталось начать свой крестовый поход и положить билд с голубого эзреаля на всех остальных чемпионов лиги по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

И снова мой основной чампион сменился, на этот раз думаю надолго:

 

 

http://s020.radikal.ru/i712/1310/98/d38ee6d0f8b2.jpg

 

 

Каждую из его абилок приятно использовать (особенно лазер, пожалуй моя любимая абилка в игре) и есть все для счастья: божественный харасс, божественная ульта (с сайленсом и убийственным потенциалом даже после смерти самого Виктора), божественный же АОЕ бёрст, отличный эскейп (среди не дэше-образных), мини барьер. Великолепно показывает себя во всех игровых режимах (с самого начала начинаю стакать пенетру, в следствие чего без проблем раскладываются даже самые толстые Маг Резистовые танки, не говоря уже о ком-то более хлипком) + им гораздо леже "нагибать" Физза/Кассадина/Зеда, чем это получается у меня другими моими чампами (Анивия, Малзахар, Синдра).

 

Нравится, что его дальнобойный бёрст многие недооценивают, часто забираешь чампов с ~40% хп, ложно думающих что они в безопасности (Флэш зачастую даже не требуется).

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Началось межсезонье, награды уже выдали. Ну-ка сознавайтесь, кто что апнул в отличии от второго сезона?

 

И кто-нибудь уже поиграл в новом лесу, новыми саппортами? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать в это поиграть. Есть какие-то неочевидные общие советы начинающим?

Не идти на русский сервер) Серьезно. Если английский хоть немного знаешь - иди на Западную Европу. Там комьюнити в разы адекватнее и уровень игры выше. Ну и озвучка каноничнее.

 

Хотя сам клиент русский установить можно. Все-таки там все переведено, если будут вопросы по умениям или историю персонажа почитать захочется - можно зайти и почитать. Ну или в интернете найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, ЛоЛка =)

 

Я всегда стараюсь играть за ЧоГата. Ну просто дико нравится его "Омномномнмонмоном" при ультовании врага, да и отожравшийся Чога - эпичен по умолчанию. Помню, как играл за Зиггса и из кустов мне навстречу вылез шестистаковый Чо. Я от него по всей карте бежал с криком "я не хочу быть тараканьей закуской! (правда, крик могли увидеть только те кто по скайпу со мной общались) ХD Это надо было видеть...

 

Кстати, Чо мой первый персонаж вообще. Вторым думаю купить КогМява. И да, я пока только с ботами играю. ибо с реал людьми - скилл у меня микроскопический ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

>ну-ка сознавайтесь, кто что апнул в отличии от второго сезона?

Ничего не апал кроме Вай и Амуму. Прострадал фигней весь отпуск, поболтался в д3-д1 и в последний день д3 такой думаю: "блин я ж не д1, чем я понтится в интернетах буду пока играть не смогу". В тот же день винстриком на поппи взял д1, по пути на лифт мимо-аатрокс мейнер подсел, милое дело.

>Хочу попробовать в это поиграть. Есть какие-то неочевидные общие советы начинающим?

Никого не слушать в игре, не смотреть стримы и не читать гайды. Сразу выбрать персонажей которые могли бы понравится и пикать их везде и всюду, чтобы как можно быстрее понять аспекты механики и контрмеры против них, главное поставить это как приоритетную задачу до ракеда. Изучить базисы, сразу набить руку на ластхит. После этого тешить чсв своим превосходством до д3 в ракеде. Могу дать свой аккаунт на недельку, посмотришь героев и руны с мастерисами.

>И да, я пока только с ботами играю. ибо с реал людьми - скилл у меня микроскопический ещё...

Скилл от ботов не растет. Собирай фулл примейд и играй с людьми. Фулл для того чтобы не воспринимать болезненно критику в свой адресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Итак, я собирался в это поиграть 11 месяцев назад. Итак, я начал в это играть сегодня. х) Создал, значит, акк на весте и такой думаю: "А чобы мне не поиграть за Эш, она же вроде самое то для нубов, судя по тому, что я слышал об этой игре". Ну и сыграл, значит, два матча с ботами. Ну короче я думаю тут можно обжиться. Посмотрим, как оно дальше пойдёт.

Скрытый текст
Кстати, проясните мне по хардкору - режим, озаглавленный как PvP - это те самые мистические ранкеды, или просто певепе? И что такое тогда эти ваши "нормалы", которые висят во вкладке "кастом"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация