Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какую мангу вы хотите видеть изданной ЭксЭль Медиа?


??????????????????

Рекомендуемые сообщения

Новые лицензии - это интересно. Ван-Пис будет? И как там качество уже изданного? Мне не достаточно няканий, чтобы понять, как там обстоят дела с переводом, ретушью, печатью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может хентай выпустить ?

Обязательно. Желательно "Колдовство" Яматогавы, либо что-то такого же уровня цензуры. ХЛМ будет подопытным крысом - если что, так не жалко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня они просто обАжают. И ждут новинок про гомосексуалистов..... ой нет.. простите ... про пидарасов.
Ли Якокка, откупоривая бутылку виски, отключал телефоны, чтобы не дать никому глупого указания и не навредить компании. А вам, Дмитрий, я бы очень советовал отключать себе интернет, а то вслед за репутацией угробите и фирму свою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше рЭпу почесать, чем про репутацию писать

 

 

 

А на самом деле , мне интересно где модераторы то .... 15 страниц дерьма всякого исписали и хуть бы хны. Зато ссылочкм на фаст мы не забываем когда надо удалять.

 

Вообще это был наш официальный форум. Но темы создают фиг знает какие, пишут все что хотят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это был наш официальный форум. Но темы создают фиг знает какие, пишут все что хотят....
нет. только что бы я один писал ))

Был? Ну и теперь понятно, чего старый форум захирел, с таким-то комплексом бога. :D

Алсо:

нет. только что бы я один писал ))

Один бложик уже есть, даже два, вроде, так что ещё один не нужен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был - потому что ссылку с нашего сайта на этот раздел мы уберем.

 

Так что я теперь просто юзер АФ без вякой официальной подоплеки.

 

И пишу я здесь только потому, что читал и был юзером этого форуме еще до покупки Эксельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юри

В смысле, юри не издают, а посмотреть хочется. Хотя попробовал - трудно что-либо интересное найти...

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был - потому что ссылку с нашего сайта на этот раздел мы уберем.
Это правильно. Негоже пугать неподготовленных новоиспеченных фанаток. Снова сделайте свой някающий форум, только для себя.

Я вообще сильно удивился, когда этот раздел решили заофициалить. Еще бы КЧИНП сюда ссылку со своего сайта сделали для полного безумия.

 

И ей богу лучше Акихито сделайте официальным представителем, пусть позицию XL отстаивает, у него это лучше получается.

 

 

 

Так что я теперь просто юзер АФ без вякой официальной подоплеки.
Тогда и аватарко снять нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведем огромное количество переговоров на счет НЕ яойной манги.

Очень хочется в это верить..А на счет манги которую я хотел бы увидеть от вас...я написал в другой теме https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...st=180..Надеюсь вам будет интересно..и как я писал..Буду ждать от вас хороших и романтических манг!Очень жду "Моменты Жизни"чтобы оценить работу)) 

Изменено пользователем Тотаку-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем аватарку то менять ? я как никак ей владею и работаю в ней...

 

Нормальная идея была сделать это нашим форумом..... Просто невозможно оставлять так как есть сейчас. Кто хочет создает темы ( да еще и называет их как бог на душу положит ), а мы даже изменить названия не можем. 13 страниц накатать офтопа про пидарасов, а модераторы ни сном ни духом..... че уж тут говорить , давайте разговаривать на языке доступном всем тогда .... не расшаркиваять туда сюда....

 

И еще раз повторяю мы нигде ничего не стирали и не будем . И в контакте и в даири будет куча дерьма по поводу яой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле , мне интересно где модераторы то .... 15 страниц дерьма всякого исписали и хуть бы хны. Зато ссылочкм на фаст мы не забываем когда надо удалять.

С точки зрения правил Фаст ≠ XLM. С Фаста сюда ссылка никогда не вела, и подфорум называется не так.

 

Я удаляю то, что считаю правильным удалить, безо всякого специального отношения. Более того, я прислушиваюсь к жалобам и просьбам на эту тему даже в тех случаях, когда я не вполне уверен, что что-то надо удалять. Ваши коллеги могут подтвердить.

 

Я удалил бы некоторые сообщения с последних двух страниц, но вы живо участвуете в диалоге, а в таких случаях я аккуратен. Я не препятствую официальным представителям общаться с посетителями, в каком бы ключе это общение не происходило. Остальное на вашей совести. Насчёт "дерьма всякого" - это художественное преувеличение.

Вообще это был наш официальный форум. Но темы создают фиг знает какие, пишут все что хотят....

Вы никогда не пытались взаимодействовать с модераторами как официальный представитель. Вы даже заявления на официальный статус не подавали. Вы ни разу не написали, что такая-то тема вызывает у вас протест и несогласие и не воспользовались кнопкой "пожаловаться модератору". Поэтому я считаю претензии безосновательными. Я читать мысли не умею и руководствуюсь своим видением того, что нормально, а что нет. В разделе Реанимедии и не такое пишут порой.

Хотите оставаться официальным форумом - пожалуйста. Не хотите - воля ваша. От меня это вряд ли зависит.

 

 

И еще раз повторяю мы нигде ничего не стирали и не будем . И в контакте и в даири будет куча дерьма по поводу яой....

Мне непонятна позиция. Если вы ничего не стираете, какие у вас претензии к модераторам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем аватарку то менять ? я как никак ей владею и работаю в ней...
А как иначе хочешь быть как простой юзер?

Это как в драке солдата и офицера, пока погоны не снимешь, считается что при исполнении и можно под трибунал попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не было заявлений. Мы и тут писали, что теперь этот форум официльный и на сайте новость вешали.

 

А участвовать активно я начал только потому, что меня все это просто уже веселить начало. Уж наверно за два года видно было что я не склонен к такого рода дрязгам.

 

Вы ( всмысле большенство постоянных) тут уже всех разоганали кто из компаний раньше отвечал. Еще я так понял и гордитесь этим. Были раньше почти все , теперь только Реанимедиа наверно останется.

 

Да главная то причина не в этом конечно. Просто если действительно кто захочет что спросить, пусть даже про Яой , он не спросит ..... сразу налетит банда и опять понеслось поехало ..... пидарасы .... пидарасы....

 

И будет он тут искать нормальные ответы и информацию среди этого гомофобо хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет он тут искать нормальные ответы и информацию среди этого гомофобо хаоса.
Я мог бы понять такую позицию, например от Пальмы, но ведь и ты достаточно неполиткорректно, по-гомофобски пишешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не пишу. Я просто делаю продукт. И стараюсь его делать качественно. Я как над "яйца" старался ( был там и актером дубляжа, и звукорежиссером и режиссером дубляжа и даже обложки верстал), так и тут буду стараться. Будь то яой ( который читает один сегмент), будь то сенен ( который читает другой сегмент).

 

посмотрите вообще: www.fast-anime.ru сколько яоя уже выпущенно. Наверно все-таки он кому то нужен. И уж можно и помолчать вместо того, что бы молодых девушек с грязью смешивать. Читают и читаю. Хорошо хоть что-то читают а не шляются.

Изменено пользователем Богданов Дмитрий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы понять такую позицию, например от Пальмы, но ведь и ты достаточно неполиткорректно, по-гомофобски пишешь)))

Ну ну ну...Ребят давайте не будет злить друг друга)))Хихи,вы Дмитрий Богданов сейчас напоминаете наших ребят по форуму которые не могут просто помолчать и начинаете эту дисскусию....Которая и смысла не имеет..Я сам не рад что есть Яой у вас есть..но..есть и хорошая же манга и я ей рад..А на некоторые сообщения...лудше просто мимо ушей пропустить..А потом как у нас на Реа пошли разговоры на 5-10страниц-кто прав а кто нет..)))Это я еще мягко сказал...если честно)

 

 

Изменено пользователем Тотаку-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле , мне интересно где модераторы то .... 15 страниц дерьма всякого исписали и хуть бы хны.
Если вы считаете обсуждение дерьмом, жалуйтесь модератору, тут и кнопочка специальная есть. А вы вместо этого постоянно подбрасываете в это обсуждение дровишек.

 

Сначала свой форум был, профукали. Потом на анимефорум пошли, тоже профукали. Я так понимаю, ваш идеал взаимодействия с покупателем - односложные комментарии к товарам с пятью звездами. Но разве прилагая столько сил, вкладывая кровь и пот в свое дело, вам бы не хотелось, чтобы вас просто-напросто уважали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала свой форум был, профукали. Потом на анимефорум пошли, тоже профукали. Я так понимаю, ваш идеал взаимодействия с покупателем - односложные комментарии к товарам с пятью звездами. Но разве прилагая столько сил, вкладывая кровь и пот в свое дело, вам бы не хотелось, чтобы вас просто-напросто уважали?
Ага. Причем сливают как-то невероятно глупо. Какой железобетонный ведь был задел по репутации, после покупки XL.

 

 

Опять интеллихенции не повезло с народом и страной форумом. =]
Сталин виноват...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как над "яйца" старался ( был там и актером дубляжа, и звукорежиссером и режиссером дубляжа и даже обложки верстал), так и тут буду стараться.
А Сергей Гордиенко и Константин Кудрявцев - ваши псевдонимы?

 

Тогда назовите еще свои псевдонимы в выходных данных "Милого Дьявола", а то вы там только продюсером значитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я делал все выше перечисленное в Яйцах правда. Многие в курсе. А в дьяволе еще главный редактор. там написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дьяволе еще главный редактор. там написано
И правда. Спасибо. Подарите шоколадку корректору, кстати, молодец же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация