Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А какое у вас разрешение экрана?


DarkCAT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]И ещё если не трудно то пожалуйста скажите в ответе на темку не испытываете ли вы проблем с сайтами заточеными под какое-то определенное разрешение?
Особенно этот вопрос к тем кто работает в высоких разрешениях, например 1600х1200 или 1280х1024.[/quote]

Хм... Ничего такого не замечал вообще... Всё работает стабильно ^___^ (1280 на 1024)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десктоп. 1280х1024. ибо LCD 17 дюймов. Все удобно, много свободного места. Для 3ds Max так вообще сказка (еще лучше только 1600х1200 и выше, но увы....).
А вот игрухи 640х480 или 800х600 . Дабы не тормозило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажут-ли уважаемые обладатели 19" ЭЛТ мониторов, какое разрашение они обычно выставляют? А то меня мучают смутные сомнения и я никак не могу определиться с разрешением... Домашний монитор - LG Flatron EZ T910BU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще больших разрешений. Чем больше - тем лучше.
Больше разрешение - больше места и можно размахнуться на рабочем столе. Главное, чтоб рабочие частотки были хорошие и чтоб щюрится и вглядываться в монитор не приходилось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]bazha[/b]
SyncMaster 550S Ги-ги-ги. 15 дюймов и 2048/1536 на 140 герц.
Этого мало.
Хочу разогнать на большее и потехоньку гоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор LCD 17'' макс. разреш. - 1280*1024
Но ставлю 1024*768 Изменено пользователем EvilCharm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvilCharm' date='2-07-2005, 10:57']Монитор LCD 17'' макс. разреш. - 1280*1024
[right][url="index.php?act=findpost&pid=380258"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Аналогично :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, 4-ый год сижу на LCD 15" Samtron 51S... Ввиду ограниченных технических характеристик юзаю 1024х768 и 60Hz соответственно! (ну, больше на LCD и не надо, согласитесь? :) )
З. Ы.
А до этого сидел на 14" гнусмусе от IBM, под пыткой в виде разрешения 640х480 и частоты обновления 75Hz - для ЭЛТ, это просто губительные характеристики!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на рабочем столе 1280x800 удобно глазам, а в играх 2304х1440 sony fw900 24" Изменено пользователем dioxin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация