Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры «Спайкс-детектив»


Лучший игрок  

9 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд является лучшим игроком?

    • Gamma Ray (Люсиль Совенторп, Базилис Делейн)
      2
    • Сamomile (Мира О'Рена)
      0
    • Canis Latrans (Нил Вессон)
      1
    • Delcheff (Билли Томпсон)
      3
    • Кирико Кираюто (Солинас МакТул, Ливия Грайндж)
      2
    • Schiffer_U. (Амелия МакТул)
      1
    • Susaku (Бигль Совенторп)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]То, что ГГ будет вести расследование - это понятно. А что остальным делать? laugh.gif
Ждать, пока он придёт к ним с расспросами? laugh.gif[/quote]
детективы не смотрели, не читали ни разу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2408336' date='1 February 2010, 21:03']То, что ГГ будет вести расследование - это понятно. А что остальным делать?
Ждать, пока он придёт к ним с расспросами?[/quote]
Поскольку Вы выбрали себе роль злодея, то делать свое черное дело и стараться чтобы не поймали. Игра не обязательно должна окончиться победой добра.
[quote name='Hiper' post='2408343' date='1 February 2010, 21:09']Не я не про это,современное или какое?[/quote]
Пока орентируемся на островной вариант. Игровой день = нескольким реальным суткам.
[quote name='Susaku' post='2408348' date='1 February 2010, 21:13']детективы не смотрели, не читали ни разу?[/quote]
Мы теперь его пишем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' post='2408354' date='1 February 2010, 18:20']Пока орентируемся на островной вариант. Игровой день = нескольким реальным суткам.[/quote]
Век какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2408336' date='1 February 2010, 18:03']То, что ГГ будет вести расследование - это понятно. А что остальным делать?[/quote]
жить, бояться, пить кофий, ставить опыты... Заданий будет масса :)
[quote name='Gamma Ray' post='2408386' date='1 February 2010, 18:56']Обещали 19-ый. Но я так понял, пока игра не началась, можно немного сдвинуть временные рамки))[/quote]
Конец 19-го - начало 20 века. Если помните последние серии "Шерлока Холмса" (нашего) - то практически тоже самое ^_^

[quote name='lightness' post='2408354' date='1 February 2010, 18:20']Поскольку Вы выбрали себе роль злодея, то делать свое черное дело и стараться чтобы не поймали.[/quote]
А вот и нет ;) Роль ГЗ выбирают по желанию ;) А если желающих не найдется, то придется назначать добровольно принудительно ))) методом научного тыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2405518' date='26 January 2010, 17:39']Крепок, здоров, имеет вставной глаз.[/quote]
" - Говорят, доктор, что у вас нет одного глаза?
- Бессовестное враньё! Есть у меня один глаз!"

суть игры в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='2408885' date='2 February 2010, 20:22']суть игры в чем?[/quote]
для ГГ - раскрыть убийство, найти украденнную дочь губернатора раньше, чем это сделает тугодумная полиция, и раньше, чем ее убьют.
Для ГЗ - противостоять раскрытию его тайны и выйти сухим из воды. По крайней мере постараться, замочив при этом всех свидетелей )))

Обычная детективная история. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Susaku' post='2408892' date='2 February 2010, 20:31']примерить на себя чужую маску, а заодно - разгадать коварный заговор злодеев[/quote]


[quote name='IRROR' post='2409052' date='3 February 2010, 07:32']для ГГ - раскрыть убийство, найти украденнную дочь губернатора раньше, чем это сделает тугодумная полиция, и раньше, чем ее убьют.
Для ГЗ - противостоять раскрытию его тайны и выйти сухим из воды. По крайней мере постараться, замочив при этом всех свидетелей )))

Обычная детективная история. :)[/quote]


И чем вас не устраивает Мафия?

Тут подозреваю все выйдет как в "Острове" каждый будет носится сам по себе со своими идеями... полное убожество получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='2409117' date='3 February 2010, 12:22']И чем вас не устраивает Мафия?[/quote]
мафия меня лично не устраивает, ибо я, тупень, до сих пор не могу понять правил, сколь не читаю.
А тут... тут мы сами пишем детективную историю.
Надеюсь, что выйдет не как в Острове. ^_^ буду за этим пристально следить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='2409117' date='3 February 2010, 15:22']И чем вас не устраивает Мафия?[/quote]
Мафия меня всем устраивает, но хочется играть в другое.


[quote name='oven666' post='2409117' date='3 February 2010, 15:22']Тут подозреваю все выйдет как в "Острове" каждый будет носится сам по себе со своими идеями... полное убожество получится...[/quote]
Будем прилагать все усилия чтобы исправить свои ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2410404' date='5 February 2010, 23:19']Подтягиваемся, господа, думающие, подтягиваемся! не за горами старт игры wink.gif[/quote]
На выходных или со следующей недели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hiper' post='2410710' date='6 February 2010, 19:08']На следующей недели лучше,сегодня-завтра новый игрок придёт.[/quote]
ОК. В любом случае IRROR пока отсутствует, без нее не начнем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hiper' post='2410710' date='6 February 2010, 16:08']На следующей недели лучше,сегодня-завтра новый игрок придёт.[/quote]
[b]Hiper[/b], ты уверен? Боюсь, что начнем именно таким составом... (
Но со следующей недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2410899' date='6 February 2010, 22:45']Боюсь, что начнем именно таким составом... ([/quote]А кто же будет оставшихся пятерых играть? Гейммастеры (или гейммастера)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gamma Ray' post='2410935' date='7 February 2010, 00:05']А кто же будет оставшихся пятерых играть? Гейммастеры (или гейммастера)?[/quote]
Видимо да ;) Мне не привыкать играть за двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' post='2411023' date='7 February 2010, 09:39']А за троих слабо? wink.gif[/quote]
ГМ с растроением личности - черевато...(:
ну что же, жду старта с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' post='2411023' date='7 February 2010, 10:39']А за троих слабо?[/quote]
не слабо. Видимо так и будет ;) И второму ГМ тоже придется взять на себя двоих + газету ))) ухахахаааа! )))
Я страшный человек, по определению Триэлы ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...