Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

One Piece


Рекомендуемые сообщения

Новый чаптер - [url='http://home.exetel.com.au/battle_franky/index.html/Franky%20House/ONE%20PIECE%20-%20418.zip']Люффи вс Луччи!!!![/url] Супер! Луччи такой сильный! Геар 2 не помогает! Робин жалко до слез... ^_^
А ну да - [url='http://apforums.net/showthread.php?p=298567#post298567']перевод[/url] Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]SLiC[/b], Спандаму на кол!!!!
Я все больше и больше его призираю!!!!

Луччи сильный - факт, и что второй геар не помог - это правильно, кстати, Франки тоже не особо помог. Зато Люффи вынудил перейти в звериную форму, вот теперь начинается самое веселье :)

А Кака жив то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Delerium[/b]
Что там про подачу Луччи было? ^^ А Робин так борется... В аниме наверняка растянут и ещё больше усилят впечатление от Спанды, хотя кажется, что дальше некуда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiC' date='7-07-2006, 18:41']Что там про подачу Луччи было?
[right][snapback]1270932[/snapback][/right][/quote];) все отлично, Франки занимается самопроизвольными полетами на короткие дистанции ^^


[quote name='SLiC' date='7-07-2006, 18:41']А Робин так борется... В аниме наверняка растянут и ещё больше усилят впечатление от Спанды, хотя кажется, что дальше некуда...
[right][snapback]1270932[/snapback][/right][/quote]Спандама -жалкий человечек, зацикленный лунатик, бесхребетная амеба, инфузория в туфельках по которому плачет "Gran Fleur"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Каку классный чел :lol: Не зря он мой любимый СП9 :D

- Знаете, я представил себе такую сцену - после спасения Робин мугивары идут обратно (вокруг всё рушится под обстрелом), выходят на берег и делают какую-нибудь комбинированную атаку (или Люффи делает Гому Гому но Джет Шторм!!!), которая просто сметает корабли ;)

- Ещё Чоппер идет к ГоД (Гейтс оф Джастис ^_^ )... Прикиньте, что будет, если Луччи дотянется до его Рамблов? Съест один, ему понравится, закинет ещё 2 и всё - Монста Луччи ;) Изменено пользователем SLiC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согкинг! БАНЗАЙ!! Ну и у кого повернется теперь язык никчемным? ;) Прямое попадание, с такого расстояния...Усопп зажигает, да и у него зажигалка соответствующая. Франки там во всю геройствует :blink:

[b]SLiC[/b], хи-хи :) Я же говорил, что у Люффи будет бой один на один с Луччи ^^

Волшебная глава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда без песни? К тому же песня Согекинга – бренд, как и шляпа Люффи,и без неее никуда ^_^
Прикол, когда эта песня впервые прозвучала в сериале, я смотрел рав-версию, мне показалось, что он там пел – "Hyaku Pnatsu” :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url='http://onepiece.ru/files/manga/kusok_rushed/OnePiece_Chapter419_%5brushed%5d.rar']Русский сканлейт 419 главы.[/url]
Теперь, каждую неделю, свежие главы One Piece на русском языке!
Скажите нет американским говнопереводам. У нас есть свой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна замечательная новость. :rolleyes:
Мы прошли через два месяца напряженной работы, шесть бет и два релиз кандидата...
Наша цель сделать лучший сканлейт One Piece не только в России, но и вообще в мире. И я могу сказать - таки да, мы сделали. :)
Так вспомним же с чего начиналась, эта замечательная история.
[url='http://onepiece.ru/files/manga/kusok/OnePiece_Log01_Chapter001_%5bkusok%5d.rar']One Piece, глава 001: На встречу приключениям[/url] [15,5 Мбайт]

P.S. Фух... Пойду отмечать. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем вышла [url='http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=95EA891809D3531B']420[/url] глава ^^
Оковы сняты, Робин изящно отыгрывается на Спандаме, Согекинга пытались отправить на луну, Кокоро хлещет из горла(как обычно), Люффи заговорился с котиком, тайна Jet-атак почти раскрыта :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Калифа же лежит в верхней части башни! Почти мертвая и *главное* голая! Неужели Ода лишает нас самого сексуального пэйринга?!! Фанаты требуют ещё вансервиса!!! :huh:

А если серьёзно - кто её спасёт? Сама себя вряд ли, всё-таки разряд прямо в сердце - не фунт изюма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]vic-vic[/b]
Прикольно звучит :wub: Только вот звучит как запрос на артилерийский удар... А БК не только большие корабли, но и сильные вице-адмиралы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возжможно, но во время Охарского уничтожения вице-адмирал Саказуки только отдавал приказы. А адмирал Кузан (Аокиджи), по моему был там по своим делам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SLiC' date='24-07-2006, 13:27']А если серьёзно - кто её спасёт?
[right][snapback]1306707[/snapback][/right][/quote]Как кто? Известно кто, принц на белом коне с дымящимся чупа-чупсом в зубах ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент (421 глава) он, на пару с Зорро, занят спасением Согекинга. Поверженные "Огенты СЫправедливости" рассредоточенны недвижными тушками по всей территории Эниес Лобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]vic-vic[/b]
Зато раскрыта тайна 3го Гира *СУГОЙ!!!* Надеюсь, Люччи не мертв, т.к. это какой-то странный способ выигрывать бой ;)
Кстати, что же ты так серьёзно шутки воспринимаешь -_-`
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация