Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ХаОС вз Баланс ОФФ


Рекомендуемые сообщения

Ребят, в понедельник я на пол года сваливаю ыв забугорье, так что можете не надеятся на на начальника технического отдела сил хаоса. ;) Изменено пользователем JFresh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так как получила личное уведомление не могу не ответить. Встретилась бы с удовольствием (что в Москве что в Питере), но с 1 июля и до конца августа уматываю в Хохляндию ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на уведомление.

Могу встретиться только в Питере. Во вторую половину июля или первую половину августа пока еще ничем не занят. Хотя жизнь моя полна сюрпризов:P. Если будет объявлена дата, не позже чем за неделю до нее могу сказать уверенно, смогу прийти или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в любое время в Питере ...... но если народ(наш) соберется в МСК то мона и туда .....)))).....но если учитывать забугорных людей то Питер самое лучьшее(ибо ближе всего).....!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я - "невыездной специалист"... Меня с работы и в отпуск неохотно отпускают, а уж посреди рабочего сезона...

 

Извините, но без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям за 22-23-24 июля высказались

 

Wishslayer

.Hitomi

Kuota

Сергей В(СПБ)

Kensuke

Nabbe

Shift

BlackboX

ZveRR

 

Были и идеи встретиться в августе... Как решит большинство, так и поступим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, я тоже с вами... Гомен что поздно отписалась - я работаю там, где компов нет и в помине...

Мне, конечно, лучше бы в июле... потому что в августе работы будет по самую крышу...

Ну и в Питере, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

Всё зависит от более или менее крупных Эвентов... В смысле форумских.... А так, в принципе можно... Но пока хрен знает, ибо Работа. Но до Питера мне дешевле, чем до Москвы

Работа погодёт ^_^

Я приеду (давно в Питер собиралась)... Только все мои знакомые реконструкторы в июле по фестивалях будут. Вписки нет. Если найдётся - то и я буду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я только родился в Питере. А Сам щаз дислоцируюсь в на юге Архангельской области.

Встретится хотелось бы конечно, но....там посмотрим <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря! Поскольку таки выбралась на форум. И на встречу тоже выберусь. Главное, чтоб в Питере (ибо денюжек куда-то ехать совсем нема) и чтоб об этом узнать заранее и упротивиться к поездке на дачу <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю встретиться в конце августа в Евпатории:ph34r: числа так с 11 :angry:

а в Питер приехать - это проблемка - работаю я в июле - весь месяц... эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам 2 встречи - 1)Питер, 20-е числа июля

2)Москва, самый конец августа;

Приезжают на каждую встречу те, кто не может приехать на другую. Лично я - июль, август - никак. Только конец августа. А в июле мне низзя, так как никак!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение Честера мне нравиться. ИМХО(имею мнение - хрен оспоришь), так будут необижено большенство... а потом будет составлен подробный отчёт об обоих мроприятиях и помещён здесь... приемлимо.

Товарщи!!!! Хто "ЗА"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а почему не предлагали Нижний Новгород? (На день-два мог бы вырваться, тем более, что мне это близко и с работы меня смогут дозвониться...) Тогда в любой месяц пятница-воскресенье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам 2 встречи - 1)Питер, 20-е числа июля

                                    2)Москва, самый конец августа;

Приезжают на каждую встречу те, кто не может приехать на другую. Лично я - июль, август - никак. Только конец августа. А в июле мне низзя, так как никак!..

не..у меня все с точностью наоборот...по вервому варианту я буду в мск, по второму в Питере..в общем, не будет меня с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит(:)) я подумала и решила что в любом случае приеду. осталось только дождаться определенного места и времени - записывайте меня в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в июле .

А Баланс проиграл патамушта Лиса - грязный партизан хаоса :D

Меня , великое и ужасное , подорвали ;) мой возлюбленный и мерзко холодный труп аж на неделю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы почему, как и кто проиграл прошу в этой теме не обсуждать. Случилось и случилось. На это есть много разных причин. Но тема не о том
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZveRR

Ты это к чему?

 

Давайте , что ли договариваться - планировать лето уже пора...

Лично я - за Питер в любое время, главное, хотя бы за недельку об этом узнать, и, если можно, не из инета, потому как комп очень глючит в последнее время

Изменено пользователем RedGodHelp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация