Перейти к содержанию
АнимеФорум

ХаОС вз Баланс ОФФ


Рекомендуемые сообщения

ну в принципе , устраивает, только сообщите о начале мероприятия за неделю, а то мне до Питера трое суток ехать - надо же успеть будет, и еще надо сразу договориться, где и во сколько встречаемся, какие опозновательные знаки, а то вдруг не найду... Изменено пользователем Вечный романтик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, народ. Решайте бысрее 17 или 24. Некоторым далеко ехать инада заранее знать.

 

А в Крыму, я думаю, не такой уж и идеальный вариант... во всяком случае не для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю со временем решено... А теперь давайте быстренько с програмой решать.

Я - за базу. Там озеро, там природа, там шашлыки и ночёвка...

Воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вопросы:

1.Сколько с каждого, и за что?

2. Кто и чем будет заниматься?

3. Едем в пятницу вечером или в субботу утром?

Тогда решили, выходные 15-17, база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываемся по 400р на еду и выпивку, плюс жилье и проезд.

Хрен с вами, я на себя возьму организацию.

Еще нужен человек/люди который заиметься алкоголем (Кенске? Зло? Шаман?) -я выдаю им денег и они едут закупаться алкоголем

Едои - составяют список, расчитывают сколько человек, занимаються закупкои продуктов и т.д. (Эхх.. жаль Нео не едет)

Специальный человек по шашлыкам (Кенске?) - нужно купить мясо, замариновать его, потом приготовить(уже на базе)) Желательно что бы человек деиствительно умел это делать, а не просто понтовался.

 

Плюс нужна музыка, свечи (тама нету электричества), спички и т.д. вещи первои необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едой и шашлыками, по приезду, могу заняться я. (Не даром три года повором работал)

Просто сообщите как там состояние кухни,если таковая имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухня там есть =) ха-ха, на дровах правда =) но дрова это не наша проблема, то есть вроде как плита, столы,кастрюли и т.д. все имееться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошлои поездки туда, слово "каша" вызывает у меня негативные ассоциации =)

Так что уж лучше я доширак жрать буду ;)

 

Добавлено:

Еще надо определиться с количеством человек, т.к. чем раньше купим путевки, тем лучше, т.к. лето..отпуска.. места быстро разбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MA4ETOS

Предложение вообще очень интересное... Я вообще не в России живу...

 

Народ, помогите человеку, встретьте его кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация