Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXIX. «Fallout: Dayglow»


shiоri

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Оценка игре

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
      0
  2. 2. Оценка ГМу

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
      0
    • Плохо
      0
  3. 3. Оценка своих действий

    • Превосходно
      0
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
  4. 4. Хотите ли ремейка?

    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Не знаю / всё равно


Рекомендуемые сообщения

Не поддавайтесь на провокации, с нами великий разум нашего предводителя, достигшего 9 ступени просвещения. Он укажет нам верный путь.

-крайне интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

могли ли такие повреждения быть от оружия Работорговца?

В принципе могли. У него энергетическое оружие, пусть и чрезвычайно редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Solar Scorcher is a special laser pistol - http://fallout.wikia.com/wiki/Solar_scorcher

Если он все-таки может сжечь человека в пепел, тогда, скорее, записка рыцаря правдива.

Если все так. каким оружием убит Тейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд разгадка Дава на Ниртока лучше, чем была про Eastwood. Считаю что убийцы и Нирток и Сталкер, один ман, а другой маф. Зря в прошлый день не довешали Сталкера. Хорошо хоть заблочили, то что блокер еще жив, это очень радует.

Надеюсь сегодня не устроите снова ННВ.

Проголосую повесить Ниртока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Рыцарь ищет маньяков, если записка от него, то выводы следующие:1) манов он не нашел, в предыдущую ночь убивали Работорговец и Пехотинец.2) Сталк - не маньяк, как, наверное, и Давинель. Что совсем не мешает Сталку быть мафом, поскольку хинт по сталкеру на него ложится отлично.Но записка,конечно, может быть фейком - тогда фраза про трофеи говорит, что рыцарь кого-то, да убил

Фейк достаточно вероятен, но это было бы для нас лучшим развитием событий, так как в противном случае у нас два мана и маф как минимум.

 

На мой взгляд разгадка Дава на Ниртока лучше, чем была про Eastwood. Считаю что убийцы и Нирток и Сталкер, один ман, а другой маф. Зря в прошлый день не довешали Сталкера. Хорошо хоть заблочили, то что блокер еще жив, это очень радует.Надеюсь сегодня не устроите снова ННВ.Проголосую повесить Ниртока.

Лучше всё же повесить Сталка. Он практически стопроцентов маф, а на счёт Ниртока могут быть сомнения. Предлагаю всё же сделать ещё одну попытку и повесить. А Ниртока оставить блокеру. Но если одного голоса будет не хватать опять, то придётся всё же вешать Ниртока.

 

Лайт, Дав, ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишез, да, уже понятно, почему ты вешал меня.

 

 

Что Нирток, что Сталкер оба подозрительны. Ибо мой голос не был безмысленным голосую против Ниртока

 

Исправление: Выделил голос

Изменено пользователем pRinCe Katori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, Дав, ваше мнение?

Оценивая сложившуюся ситуацию (уже есть 3 голоса на Ниртока), думаю нужно вешать именно его, а блокеру снова идти к Сталкеру. И если завтра убийств снова не будет, то мы будет более уверенны в его виновности (Сталкера) вешая его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, хинт неплохой. Тем более уже давно подозревается.

Повесить Ниртока

Пусть блокер таки сходит к Сталкеру - можно будет сделать выводы.

А к себе реквестирую лекаря, моя очередь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж так, ладно. Повесить Ниртока по хинту и за то, что он - лолка. Извини, Клинт, но это твой последний день похоже. :a_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, день

 

Продолжается день. Окончание - 27 июня в 05:00 по Мск. Лимит голосов - 5.

 

Сюжетное

Скрытый текст

Около полудня в Nightglow заявляется высоченный воин в воронёной энергоброне. Взяв на изготовку импульсное ружьё, он открывает стрельбу и не останавливается, пока не выпускает последний заряд. После чего покидает бар, не дожидаясь прибытия охранного робота. Среди убитых оказывается и Вашингтон.

В игре

Скрытый текст
1. Сталк - Южная Дакота

5. Атакер - Калифорния

7. Паук - Орегон

11. Нирток - Айдахо

12. Лайт - Миннесота

13. Хель - Монтана

15. Дав - Небраска

16. Юджин - Луизиана

19. Вишез - Оклахома

 

3. Кайто - Колорадо - убит в понедельник

4. Куу - Юта - убит в понедельник

17. ГК - Нью-Мексико - убит во вторник

18. Кроули - Аризона - казнён во вторник

6. Авиде - Северная Дакота - убит в среду

8. Лэйзикэт - Вайоминг - убит в среду

2. Дзюбей - Невада - казнён в среду

10. Ниро - Канзас - убит в четверг

14. Рюга - Техас - убит в четверг

20. Неревар - Гавайи - убит в четверг

9. Таке - Аляска - убит в пятницу

21. Катори - Вашингтон - убит в пятницу, днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, кажется, наконец-то разнесли эту проклятую дыру, имевшую несчастье стать главным домом этого вашего так называемого справедливого суда Линча. А вы знаете, что в довоенные времена негров тоже линчевали? ^___^ Линчуй бедных и несчастных людей - будь расистом и надень белый колпак на голову! ^___^

Что же до последствий этого знаменательного события... Восхитительно. Пехотинец, кажется ты-таки когда-то нашёл Рыцаря! Восхитительно, теперь, когда используется раскурка хинта на меня... Что же, если бы у меня была возможность убивать кого-то днём, кого бы я убил с отчаяния? Самого, кхм, умного игрока этой мафии, светило мафиозного разума, дражайшего Принца Катори! И что же мы видим - Катори мёртв! Круто, не так ли? Дополнительный стимул в пользу моей виновности, а? ;) Ну а теперь, давайте я что ли разгляжу, по каким-таким шитым белыми нитками версиям вы меня вешаете, возможно, я смогу выдать вам свои профессиональные комментарии на этот счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Клинт поднялся отряхнулся, откинул лист стальной брони и сказал: "Ты говорил, чтобы убить человека нужно стрелять точно в сердце. Неправда ли Рамон?" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не понял

 

Пойду роли почитаю.

Не поможет, я их уже три раза перечитал. И всё равно, ничего не понял. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное оружие есть у:

1. Roland, Brotherhood of Steel Knight (Рыцарь)

2. Chrysolite, Enclave Heavy Infantry (Пехотинец)

Личная победа. Убить Рыцаря.

Приз. Дневное убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспади, с кем я играю, господа, вы каким местом, скажите мне, читаете роли-с? Дневное Убийство. У Пехотинца. Высоченного мужика в силовой броне Анклава. Силовая броня Анклава отдаёт черным, потому и броня воронёная. Так что Лайтнесс, полагаю, всё правильно теперь понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Нирток и есть Пехотинец, который нашел Рыцаря (Тейка?), но почему мы его не повесили?

 

@Nirtok, то что ты Пехотинец я понял (и давно), но почему тебя не повесили мне непонятно. Артефакт что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Нирток и есть Пехотинец, который нашел Рыцаря (Тейка?), но почему мы его не повесили?

 

@Nirtok, то что ты Пехотинец я понял (и давно), но почему тебя не повесили мне непонятно. Артефакт что-ли?

Дорогой мой, а с чего ты взял, что я вообще Пехотинец? ^__^ Теперь может кто-нибудь из дражайших мафов, которым явно невыгодно видимо вешать Сталкера, ещё и выпишет мне вердикт в мафиозности? Господа мафы, поднимите руки! Сколько вас там, трое, двое? Или ещё все четверо? Лолки, хе. А вы им верили. Ну а теперь... АДАМ. АДАМ, источник небывалой мощи и силы... И что же он даёт нам? В чём причина того, что все сражаются за него? Would you be so kind to tell me more about it?

АДАМ — это генетический материал, который вертит «колесо жизни» города, даёт людям сверхспособности, но в то же время разрушает их тела и разум, заставляет сражаться друг с другом из-за него

На удивление хорошо лечит АДАМ тела и души людские, подвергая их разрушению... Вода жизни, ха! Вода СИЛЫ, но никак не этой вашей "жизни"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем куча вопросом к ГМ.

Разве Нирток не должен быть повешен, но перед казнью совершает свое убийство и еще, если уже есть лимит голосов, то разве день не закончен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация