Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лидер Акацки - кто он? Все об этой организации


Tina

Рекомендуемые сообщения

mikoto

ну все, едем к Кисимото выпытывать у него страшную тайну половой принадлежности))

 

хотя мне бы хотелось, чтобы он..оно..она..девочкой оказалось.

ведь так мало в Наруто приличных female персов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

aradik_

к кисимото поеду если наруто убьет невзначай или там в новом сезоне филлеров не убудет....с кунаями и сюрикенами :wub:

 

пока сомнения в личностях акацки только заставляют романтически вздыхать....тайны - это здорово:)

 

и все таки лидер акацки -

post-56902-1125594485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
aradik_

к кисимото поеду если наруто убьет невзначай или там в новом сезоне филлеров не убудет....с кунаями и сюрикенами  :lol:

 

пока сомнения в личностях акацки только заставляют романтически вздыхать....тайны - это здорово;)

 

и все таки лидер акацки -

447902[/snapback]

Очень знаете прическа интересная, несмотря на то что я уверен что это НЕ Четвертый, я могу допустить вариант что это допустим его брат или что такое, кстати это кроме шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знаете прическа интересная, несмотря на то что я уверен что это НЕ Четвертый, я могу допустить вариант что это допустим его брат или что такое, кстати это кроме шуток

Пока что нет ни доказательств за, ни против. Ждем дальнейшей информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что нет ни доказательств за, ни против. Ждем дальнейшей информации...

466752[/snapback]

Мдя, остается тока строить предположение, похоже это еще одна тема где можно строить только предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лидер Акацуки - это отец Какаши? Хотя я сам в этом очень сомневаюсь...

467187[/snapback]

Неее...отец Какащи с собой покончил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер Акацуки - точно не Четвертый и не Обито. Мало того, что они оба умерли, так еще и характером не подходят никак. Нет..., думаю это не знакомый нам перс. По сути, он должен быть круче Итачи (немыслемо, куда уж там...!). Терряюсь в догадках... А может у Акацуки и в правду нет лидера? :lol:

Что касается Дейдары - помоему это парень.

post-57281-1126954760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет..., думаю это не знакомый нам перс. По сути, он должен быть круче Итачи (немыслемо, куда уж там...!). Терряюсь в догадках...

468752[/snapback]

Я тоже так думаю, ведь в мире Наруто еще столько неизвестного! На счет сильнее ли он Итачи, не думаю, что они там в Акацуки сражались друг с другом чтобы это выяснить! Просто у лидера наверно есть какое-то смертельное дзюзу покруче Мангекье Шарингана и , кстати то, что он (лидер) умеет извлекать хвостатых из тела уже о могом говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сильнее ли он Итачи, не думаю, что они там в Акацуки сражались друг с другом чтобы это выяснить!

 

По меему сражались. Сасори ведь говорил: "После тех трудностей, которые я преадолел, что бы попасть в Акацуки, я все думал, когда же снова... давненько мне не приходилась использовать себя..." Т.е. силой мерелись. В Акацуки ведь взяли только 9 самых-самых.

Просто у лидера наверно есть какое-то смертельное дзюзу покруче Мангекье Шарингана и , кстати то, что он (лидер) умеет извлекать хвостатых из тела уже о могом говорит!

Мда... вполне возможно. Что касается знаний о запечатывании - интересно, откуда он узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... вполне возможно. Что касается знаний о запечатывании - интересно, откуда он узнал?

Да мало ли. Вон, саннины об этом знают, хокаге знал, Чиё опять же, значит в принципе информация доступна.

 

А еще интересно, что это за шпион, про которого говорил Сасори? Вроде бы, в селении Скрытой Травы? Очень любопытно!

Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я вот думаю, что лидер Акацуки это... Кабуто. Почему? НУ во первых, мы некогда не видели его истинную силу и не знаем, на что он способен. Во вторых, во первых он шпион, а вдруг... он профессионально шпионит за Орочимару, так как тот ушел из Акацуки и является не самым слабым ниндзей. Мало ли что он может натворить не в угоду Акацуки... Он следит за действиями Орыча, тайно передает инфу о новых заданиях, и собирает инфу через Орыча и своими способами. Также, я думаю, что даже Акацуки не знают своего лидера. А может у него его нет, и у них там что-то типо Совета. Ну это ИМХО конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что лидер Акацуки это... Кабуто. Почему? НУ во первых, мы некогда не видели его истинную силу и не знаем, на что он способен. Во вторых, во первых он шпион, а вдруг... он профессионально шпионит за Орочимару, так как тот ушел из Акацуки и является не самым слабым ниндзей. Мало ли что он может натворить не в угоду Акацуки... Он следит за действиями Орыча, тайно передает инфу о новых заданиях, и собирает инфу через Орыча и своими способами. Также, я думаю, что даже Акацуки не знают своего лидера. А может у него его нет, и у них там что-то типо Совета. Ну это ИМХО конечно.

486455[/snapback]

Если лидер настолько крут (а это уверен так), то зачем ему претворяться никчемным ниндзя в Конохе, служить Ороче и собирать какую-то инфу (что могут сделать без проблем другие)??? Я не спорю, Кабуто - крутой персонаж, но все-таки на роль лидера Акацуки ИМХО не тянет! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с euji-сан. Кабуто тянет, максимум, на шпиона за Орочи, но вряд ли даже это будет правдой. Скорее всего он ведет какую-то свою игру, и сейчас ему выгоднее оставаться с Орочимару.

ИМХО, он - третья сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабуто - он из КГБ, явно!!!

 

Ну а если серьезно то я думаю Лидер Акацки неизвестный нам персонаж. А то мы сейчас такого надумаем... Окажется что лидер Акацки - это Удон из команды Конохомару :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Акацуки получат силу хвостатых, то их никто не остановит! К тому же , учитывая силу членов этой организации, они будут контролировать хвостатых получше, чем например Наруто и Гаара! Во тогда они монстрами станут...

Интересно, все-таки, на кой им такая сила? Неужели Акацуки тоже хотят захватить мир? Тогда им вместе с Орочей в этом мире тесновато будет...

На самом-то деле, не хотелось бы, чтобы такая таинственная организация стремилась к чему-то столь банальному, как мировое господство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, очень интересно что же у них за цель, если им в дополнение к своей силе еще нужна сила хвостатых!

511875[/snapback]

 

Как так, так заключить в себя Многолыпых, а потом Многоголовых с помощью силы Многолапых:lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так, так заключить в себя Многолыпых, а потом Многоголовых с помощью силы Многолапых 

511953[/snapback]

Ты забыл, что многолапых заключить с помощью хвостатых! :wub:

На самом деле с их силой и сейчас можно было бы пару деревень завоевать как нечего делать, интересно, чего же они хотят на самом деле??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он профессионально шпионит за Орочимару, так как тот ушел из Акацуки и является не самым слабым ниндзей. Мало ли что он может натворить не в угоду Акацуки...

Имхо, конечно... но Орыч по сравнению с Акацки - дилетант... размаха не чувствуется... как будто он достиг своего определенного потолка, а дальше не двигается, топчется на одном месте. Наверное, это из-за отсутствия четко сформулированной цели... Все-таки Орыч - псих... а вот из Акацки далеко не все производят такое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, конечно... но Орыч по сравнению с Акацки - дилетант... размаха не чувствуется... как будто он достиг своего определенного потолка, а дальше не двигается, топчется на одном месте. Наверное, это из-за отсутствия четко сформулированной цели... Все-таки Орыч - псих... а вот из Акацки далеко не все производят такое впечатление...

517685[/snapback]

Либо просто цели Орочи не совпадают с целями Акацуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация