Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

The Simpsons (Симпсоны)


Shine

Рекомендуемые сообщения

Кто кого из героев любит больше всего? Я написала и домашних любимцев и родственников, конечно не всех, но самых часто появляющихся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фландерс? Хе! :D Я сколько "Симпсонов" не смотрю, так и не смогла увидеть серию, как Мод, его жена умерла, кто-нить знает отчего? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одназначно Гомер и Барни!

"Самый опасный процент алкоголя в крови - 0!!!" (с) Гомер С.

ЗЫ

Фландерс? Хе!  Я сколько "Симпсонов" не смотрю, так и не смогла увидеть серию, как Мод, его жена умерла, кто-нить знает отчего? 

Фландерсы (Симпсоны, ессно тоже пошли на гонки НАКАР, там девушки делали залп футболками для фанатов из спецпушек... Гомер закричал мол " Мне, мне... стреляте в меня, а сам нагнулся во время выстрела и футболки попали по Мод, а она была на верхнем краю стадиона, упала и разбилась (Нед верил что сидя на самом верху у края, с ними не произойдет несчастного случая, типа авто не долетят до них.. хотел как лучше, а получилось как всегда...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня заставляет смеяться по настоящему это Бернс, Фландерс(мужчина в расвете своего тела и лет) и конечно же Гомер! Обожаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация