Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Stavros' date='23-07-2004, 16:33']Всем приветик. Я здесь новичёк, так что будьте добрее. Хотябы какое то время. :)[/quote]
Приветик!!Будем подобрее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветик!!! В основном меня так и зовут RockSanne или Рокс :о)))
Так скажем, я не так общительно,но бывают наплывы, а характер исключительно стихийный....человек-настроение...знаю это плохо,но что поделать,хотя бывает и наоборот...
Ит я не так сильно разбираюсь в анимэ.но что сказать...всё ёпереди....
Обожаю фэнтази и есть рисунки многих художников в стиле фэнтази.... :о))

Примите к себе???? *смотрит грустными и искренними глазками*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем, примем. Мы тут все добрые, если нас не злить. :) Изменено пользователем Fazer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится..в последнее время, как новенькие заходят, то их принемают сразу, только с уговором..не садитесь на шею и не злите:) Неужели это так часто происходит?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]мне нравится..в последнее время, как новенькие заходят, то их принемают сразу, только с уговором..не садитесь на шею и не злите Неужели это так часто происходит?[/quote]
Случается периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новеньким привет. Я тут вроде как тоже новенький, так что пишите ^________^

Ну вообщем если кто чего хочет или просто так, то мой приват для вас всегда открыт.

ЧТо? Вы мне еще не написали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конничива! Я тоже новенькая... глупенькая и почти не ведущая в мире аниме... Живу в Питере, работаю.
Пытаюсь прочесть все сообщения написанные до моего появления, пока что получается плохо.
Надеюсь, что меня вы примите и не будете сильно бить за мою не грамотность Изменено пользователем ~Misato~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]
Да не зафлудит посетитель сей форум
И не рассердится модер милосердный.

Это я к тому, что главное больше общения и меньше флуда, оффтопа, флейма. И все будут добрыми и ласковыми.

[/offtop]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный ответ надо так

ВСЕМ ОХАЙО !!! ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ, кто ткуда, давайте кампай устроим ВО! вот это знакомство анимешник анимешнику друг, кроме кидал ! :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаилась прочитать, что было написано до моего появления... и отчаилась прочитать то, что пишется при мне. Такое чувство, что тут постоянно кто-то есть и разговор не умолкает ни на секунду. Каваййй!!! Такого я еще не видела.

2Old_Sora, охайо! С удовольствием поменяюсь тем, что у меня есть и посмотрю то, чего у меня нет (и что дадут -_^. Надеюсь в ближайшие дни дописать свой сайт и выложить списки того, что у меня есть и что хочу посмотреть. Кампай... ну... это как-нибудь попозже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ..... ;)" Как бы начать.

В общем и целом, всем привет... Всем, в целом, и каждому, в общем. Зовут меня Аманиа. Живу в Москве, обитаю где-то там же... Характер буйный, но отходчивый, так что большую часть времени я скромно молчу у себя в тёмном уголке.

К вам можно?.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация