Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

После оффа


Рекомендуемые сообщения

Спасибо люди,что утешили меня :)

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо меня так обзывать, Ангел! Вишенка - звучит ужасно!!!
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива? (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадаимас, млин! :D
Допиваю английский эль :)

Э-э, а никому кавайность повысить не могу T_T
Еще неделя не прошла T_T Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, а вечер удался..... На славу..... Готов архив фоток и видео, где Лайм вручали коробку чупа-чупсов :) Вот тока не знаю, куда всё это выложить..... B)

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="blue"][b]ФОТЫ БРАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ - [url="http://photo.sugoi.ru/2004_10_24.rar"]http://photo.sugoi.ru/2004_10_24.rar[/url]
А ВИДЕО (ЧУПА-ЧУПС, 20Мб) ЗДЕСЬ - [url="http://photo.sugoi.ru/120_2014.AVI"]http://photo.sugoi.ru/120_2014.avi[/url][/b][/color] Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не надо меня так обзывать, Ангел! Вишенка - звучит ужасно!!![/quote]
Клубника хуже... ИМХО.

[quote]Э-э, а никому кавайность повысить не могу T_T[/quote]
Я тоже. Поэтому, жду наступления завтра!

Ну что, все класс. Я конечно припозднился, это прощается потому, что дважды меня пакет. Марковка подтекала... :)

Итак, опоздав я приехал и увидел "нашу дружную семью". мне помахали издали, я подашел и начался процесс ритуального здорования.
Пересчитал всех по головам, оказалось что число пришедших совпадает с числом в списке, НО Дю и Алиска не пришли... Очень жаль.
Я пошел сло Стаклкергом встречать задержавшуюся Милу, а наши пошли занимать места. Так, когда я вернулся они уже уселись и мы думали, что заказывать...
Взяли конечно пива, и закуски всякой, особенно популярны были ролы. хорошая надо сказать закуска под жигулевское пиво... :)

Постепенно компания разделилась на две части и все углубились б беседу. Йору я помню еще поразило, что анимешники когда расслабятся говорят не об аниме а о компах, машинах и т.д.

Пока на другом конце стола бы показ фоток оффлайна в шоколаднице, мы сидели и покуривая трубку разговаривали на задушевные темы. Потом Гекон еще принес пива, за что ему несомненная благодарность.
Возвращались мы по арбату, и там мы потеряли Сержа и Астрала, отходить от машины далеко им не хотелось.
Зато идя к метро всем очень понравилась "девушка звонящая по телефону" Вульф даже постучал к ней, проверяя насколько она живая...

Хорошо, посидели. Принаблюдении за общением в другой компании, я все-таки сделал вывод, что Сакура просто замечательный человек.
Гекон, спасибо за ящерку. Прочитав твой ЖЖ я так мечнал ее увидеть и не смел мечтать что бы ее получить. Пусть твой хрост будет всегда на месте! Что б счастье не покидало тебя!

Лайм, я не могу смотреть на человека которому больно, когда даже компания о боли не может помоч забыть. Когда при получении подарка ввиде огромной коробки чупа-чупс появляется лишь вымученная улыбка... :(

Йору, ты прикольная и теплая. А еще пушистая. Класссс!

Эльга, третий глаз - супер, хотя впечатление о тебе сложилось весьма сумбурное, нужно еще встретиться.

Астрал спасибо, ты настоящий друг! Очень рад, что у меня еще остались подобные друзья...

Вульф, был очень рад видеть, приятно всегда пообщаться с человеком, который эрудирован в вопросах вскрытия машин... :)

Дарк-сайт, тебе как всегда респекты за соленые шуточки.

Сталкерг, Непередаваемое сочитание интересных разговоров, серьезного выражения лица и наивного смеющегося взгляда. НЯ!

Мастер Джей! Хе-хе-хе! Когда же ты вылажишь фотку плаката... ^_^

Мила, тебе как всегда мой безграничный восторг с элементами легкого обожания!



[b]Добавлено в 00:13:[/b]
[b]Wishmaster_angel[/b]
Случаянно тебя пропустил.

образ хорошего человека с хорошей сигаретой и каменным выражение лица - это то что я в тебе уважаю. И не только это...

P.S. Попрошу не пошлить. Все серьезно. Все натурально.

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Астрал спасибо, ты настоящий друг! Очень рад, что у меня еще остались подобные друзья...[/quote]

Это гдеж ты всех друзей растерял-то :) Растеряша ^_______^

Вообщем, что я хотел сказать.... *делает серьёзнейшее лицо*

Не будьте такими серьёзными ^____________^
Просто мне кажется, что теперь я нескоро теперь на офф выберусь... Надо пережить все эти прекрасные моменты, связанные с нашими встречами... Общительные люди, думающие каждый о своём... С вами хорошо... После того, как попал на форум, что-то в жизни изменилось... *лицо задумчивое*
Вот тока что? Стал невысыпаться... Форум, мать его так... Ведь в основном тока читаю, шёл-бы спать нафих... Не-е-е-ет, надо посидеть.... "Ещё пол-часика..." О, мля *глядя на часы*, через пять часов на работу вставать, а я ещё сегодня во сне полетать собрался.... Ну не хватает времени... Йору, мы точно не на той планете переродились... Кто в этом виноват? :) Лайм.... Серьёзный ребёнок. Прости за такую фразу, но весьма похоже :) По крайней мере, ты говоришь не о том, что думаешь и никогда не говоришь о том, что думаешь :) <<== Во, блин, пишут..... Воопще, хорошо, когда есть такие люди, приятели и подружки и даже друзя :)
На самом деле было очень приятно всех повидать -____-
*Расплакался* . Как вы думаете, к чему я это? Просто завтра начинается рабочая неделя, а так этого не хачу-у-у-у-у T_T
Вот и страдаю....... Подбодрите мя кто нибудь, а то завтра на работу не поеду-у-уууу *Плачет*........... ^_________^

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь ты МОЛОДЕЦ, что родился :) :) :)
Классно оттянулись!
Кого следующего ХэппиБёЗдить будем? :)

От каждого по кавайности-каждому по хентайности ©

[Elfen lied Team]

Почетный негр форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Подбодрите мя кто нибудь, а то завтра на работу не поеду-у-уууу *Плачет*........... ^_________^[/quote]
Прободряю: У меня завтра тоже начинается рабочая не деля и на след неделе я похоже вообще не выберусь.
Работа, учеба, и еще раз работа...

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем оффлайн-форумцам за то, что вы есть! ^___^

[b]AstralTech[/b]
Не горюй, мы ж все, слава Богу, не уезжаем навсегда в разные далекие страны! О завтрашнем, конечно, даже думать не хочется, но то, что случилось сегодня, равно как и то, что было на прошлой неделе - я уверен - случилось далеко не в последний раз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лазарь[/b]
неправда, просто вы мну ошарашили, а я в тот момент о другом думала..и типо..как...ну...это..еще не успела от тех мыслей отойти, а вы мну уже шокируете блин=)

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гекон[/b] Искренне на это надеюсь. Просто иногда кажется, что всё так возьмёт и пропадёт... И не будет больше ни форума, ни оффлайнов... :) Короче, банзай нах......

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще встретимся и неодин раз даже если не здесьто точно гденибудь еще. Я был искрене рад познокомиться со столькими хорошими людьми ведь их так мало осталось. На следуйщий оф сорей всего не смогу прейти мне мои друзья сказали что если я еще раз пропущу встречу с ниме они меня найдут и выкрадут от вас. [img]http://smilies.ru-board.com/sm/biggrinbounce.gif[/img]

[Drums Team][Master Team]

[Angel Team]

EASY COME, EASY GO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небуду всех описовать в отдельности боюсь когото забыть каждый посвойму понравился каждый из себя представляет чтото особенное

[Drums Team][Master Team]

[Angel Team]

EASY COME, EASY GO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wishmaster_angel[/b]
хе-хе...а я тоже хочу к друзьям твоим=) Так.ты лучше просто их к нам приводи=) Вот они придут тебя украсть...а тут мы так вот оп-па! Ребята..куда спешить, давайте с нами=) И все=)

бетономешалка....(эротическим шепотом)

True Sexuality Team

It's a sunshine's new play toy.

QAF team

God makes me GAY team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лазарь' date='25-10-2004, 00:03']Возвращались мы по арбату, и там мы потеряли Сержа и Астрала, отходить от машины далеко им не хотелось.[/quote]
Лазарь, это не справедливо, я же еще тогда сказал, что мне позвонили, и мне необходимо уехать.

Но все равно, С Днем Варенья, еще раз!!!
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сижу на работе и вспоминаю, как мы с Геконом сакэ заказывали... Какой был вокруг него ажиотаж ;) Пьётся как компот (для мя по крайней мере), а вот пьянит изрядно... Как учили людей есть палочками... Две девушки, которые сидели рядом с нашим столом, постоянно били друг-друга, веселились, короче. А третья их на видео снимала. Я их сфоткал (фотка есть в архиве). Лазарь, спасибо за трубку. И ОГРОМНОЕ АРИГАТО ЗА МОРКОВЬ. Весело было смотреть, как форумцы выковыривали остатки палочками из банки ^___^ Познавательные беседы с Йору тоже запомнились. Эх, много чего ещё можно вспомнить... Ушёл работать...

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мли-и-и-и-и-и-и-ин! Я там не был. И ничего не видел.. а фотки из дома качать часа 2..... а-а-а-а-а!!!!! все, уехал на работу....

Красота и массовые расстрелы спасут мир.

 

[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team

Я - за одупляемость!

 

Inter Deum Et Diabolum Semper Musica Est

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,хорошо вы отметили :ph34r:

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот начинается..... Сначала никто ехать не хочет, а потом расстройства желудка на нервной почве.... Приезжайте, и будет вам здоровье и покой :ph34r:

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этими тремя палочками я поесть так и не смог Т_Т

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация