Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интернет-магазин от Xl Media


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

[quote]Новый статус заказа:
Доставлен
Заказ доставлен и оплачен.
[/quote]
По заказу №605612 тоже самое сделайте, пожалуйста. :)
Я его уже две с половиной недели как оплатил и получил... Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, рац. предложение:
На сайте, после фразы "пожалуйста, напишите в отдел по работе с клиентами." не плохо было бы уточнить как туда писать.. (ссылку какую нибудь, на связь). А то единственный способ связи [url='http://www.xlm.ru/about/contact.php']этот[/url], но я так и не понял куда слать вопросы по заказам... Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' date='6-10-2006, 22:29']Кстати, рац. предложение:
На сайте, после фразы "пожалуйста, напишите в отдел по работе с клиентами." не плохо было бы уточнить как туда писать.. (ссылку какую нибудь, на связь).  А то единственный способ связи [url='http://www.xlm.ru/about/contact.php']этот[/url], но я так и не понял куда слать вопросы по заказам...
[right][snapback]1489184[/snapback][/right]
[/quote]

Это хороший способ связи, им и пользуйтесь, пожалуйста.
Наиболее близкая по смыслу тема - "продажи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Steven [XLM'],7-10-2006, 15:03]Это хороший способ связи, им и пользуйтесь, пожалуйста.
Наиболее близкая по смыслу тема - "продажи".
[right][snapback]1490811[/snapback][/right]
[/quote]
Хозяин-барин, хотя "продажи" лично у меня с какими-то оптовыми закупками ассоциируются... :D Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нескромный вопрос? Диски при заказе через интернет-магазина высылаются из Москвы или из Воронежа? Если из Москвы (сейчас я там), то странно как-то: статус заказа изменился на «отгружен» 11 октября, сегодня 16 число, однако ж пока что глухо ^_^[quote]Заказы в статусе "Отгружен"
Заказ отдан службе доставки.

Заказ № 605682 от 10.10.2006 21:31:13
Сумма: 300,00 руб. Статус от 11.10.2006 19:59:16[/quote]Не подскажете, сколько ещё примерно ждать? Изменено пользователем MirrorMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MirrorMan[/b]
[quote]Диски при заказе через интернет-магазина высылаются из Москвы или из Воронежа? [/quote]
Из Воронежа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MirrorMan' date='16-10-2006, 17:38']Можно нескромный вопрос? Диски при заказе через интернет-магазина высылаются из Москвы или из Воронежа? Если из Москвы (сейчас я там), то странно как-то: статус заказа изменился на «отгружен» 11 октября, сегодня 16 число, однако ж пока что глухо  :PНе подскажете, сколько ещё примерно ждать?
[right][snapback]1512392[/snapback][/right]
[/quote]
Если они отгружены, то вопрос надо задавать не XL, а Почте России.
Мне заказ "из Москвы в Москву" (от МС) с 6-го числа всё идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Оплата и доставка за пределы России[/b]
Наш интернет магазин теперь доставляет заказы на Украину, в Белоруссию, Казахстан, Литву, Латвию, Эстонию, а также во все страны СНГ и ближнего зарубежья.

Условия следующие:
[b][color=red]1) БЕСПЛАТНАЯ доставка[/color][/b]
2) Оплата по системе "Контакт" или любой удобной системой перевода денег по согласованию.
3) Доставка "Почтой России"

[url='http://xlm.ru/about/news/detail.php?ID=1169']Ссылка на новость[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да ладно хорошего релиза можно и подождать, мечтая и в предвкушении, потирая ручки ^__^ На работу магазина жаловатся не буду, купил у вас Тристию и оч ею доволен. Спасибо. Замер в ожидании Лэйн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Ох, что-то ковыряются у меня нехорошие подозрения, что никогда, а если и заработает, что о-о-очень нескоро. Говорил я неделю назад по телефону с человеком из XL Media, уже там не работающим. Он сказал мне, что в Воронеж диски больше не дают, а следовательно, и через магазин продавать нечего. Может, будут на фестивале, и то не факт. Мол, руководство московское не хочет давать. Вот :censored:, да? Значит, наполнение для дисков создаётся в Воронеже, и в Воронеж DVD не привозятся. Банально, трудившиеся над дисками люди не видят плоды трудов своих. Вот они – последствия перестановки в верхушке.

А на сайте почему-то четвёртый том "Волчьего дождя" периодически в "хит продаж" выскакивает. Забавно, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MirrorMan' post='1716210' date='30 March 2007, 23:21']А на сайте почему-то четвёртый том "Волчьего дождя" периодически в "хит продаж" выскакивает. Забавно, а?[/quote]Потому что уже вовсю развозится по оптовым конторам.

А сайт... да, это печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вот они – последствия перестановки в верхушке[/quote]

Похоже, там политику сильно изменили, и не в лучшую для нас сторону.

До Нового Года и на письма отвечали быстро и дружелюбно, и партнёрская программа работала замечательно, и для аниме-клубов к заказам бесплатно прилагали то календарики, то постеры - короче, не компания была, а мечта - а теперь всё это будто в воду кануло. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наконец-то ответили по поводу инет-магазина. Сказали, что возникло много сложностей и проблем при переносе интернет-магазина в другой город. Точную дату человек не сказал, а посоветовал лишь следить за новостями на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не нравится мне это... хочется верить, что это временно и скоро всё наладится... но возможно, просто у них наладились связи шмязи и теперь им возится с капризными анимешниками не хочется... зачем свой магазин, кохда можно продать оптом и не парится...

Раньше я восхищался компанией, а теперь присвою ей новый слоган "Аниме - это подло" Изменено пользователем MR.STITCH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]И мы не забудем про тех анимешников кто находится не в России.[/quote]
Ооо, это оч хорошо. А то из озона в Беларусь диски вообще не возят((
Надеюсь что проблемы с инет-магазином вскоре разрешатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ожила кнопочка "Купить аниме в интернет-магазин XL Media" [url="http://xlm.ru/personal/basket.php"]http://xlm.ru/personal/basket.php[/url], но пока ниче не заказывается... "пациент скорее жив, чем мертв" :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый krmit.
Как была заменена кнопка "Купить" на "Где купить", так и продолжается.

Печально это все... у нас коллективный заказ 10 тысяч простаивает...
По городским ценам, никто брать не хочет, запредельные они. Изменено пользователем HarusKG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Deimos, мож я че путаю, но раньше разве не "купить аниме Xl Media в магазинах" (и сцылко на список магазинов) было?

надежда умирает последней, причем в жутких муках... :[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krmit' post='1796095' date='1 July 2007, 00:16']ув. Deimos, мож я че путаю, но раньше разве не "купить аниме Xl Media в магазинах" (и сцылко на список магазинов) было?[/quote]
По-моему, ссылка на список магазинов, всегда была на кнопке "где купить", а на кнопке "купить", всегда выскакивало "ваша корзина пуста", хотя, я уже не в чём не уверен.
//Сейчас, кнопка "купить" превратилась в "где купить"... Вполне возможно, что так было с момента закрытия магазина, хотя на днях, я видел там кнопку "купить", которая вела в корзину... Я запутался... Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ура, открылся магазин ! :)
Я рад, что Реанимедиа исправила досадную ошибку предшественников и продаёт отдельно боксы к "Волчьему дождю" и "Беспокойным сердцам" (которые я сразу же заказал :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация