Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интервью с rewersi


Гость Антон Зек

Рекомендуемые сообщения

Судьба дает шанс. Люди по разному реагируют на подвернувшуюся удачу:

- такой шанс ни за что нельзя пропустить, такое бывает только однажды

- судьба всё время предоставляет шансы, не этот, так другой

- все шансы в наших руках, они зависят от принятого нами решения

- свой вариант

 

Что скажете? А при чем тут Господь?

Судьба судьбой, а я не фаталист. Выбираю то, что могу исходя из множества крупных и мелких обстоятельств.

А Господь тут при том, что он всем рулит, но и право выбора существует. Разнести мир в клочья, как мне кажется, не даст, но шалости не останавливает без крайней необходимости, даже международного масштаба.

 

Другие же скажут, что это инфантилизм и эгоизм.

И будут правы.

 

И вообще, есть толк в планировании судьбы?

Никакого. Есть даже прекрасная поговорка: "Человек предполагает, Бог располагает".

 

Сюрпризы.- Любишь сам делать

Выбрал такой вриант. Но мои сюрпризы ограничиваются скромными финансовыми возможностями.

 

- Ну выступают и чо?

Как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю то, что могу исходя из множества крупных и мелких обстоятельств.

Как это соотносится с идеей монархии?

Человеческая жизнь в принципе есть череда моментов выбора.

Монархия вычеркивает обывателя из политической жизни.

Или это модель Великобритании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это соотносится с идеей монархии?

 

А должно? По-моему нет. Это разные явления.

Монархия вычеркивает обывателя из политической жизни.

Нечего обывателям соваться в политику. Уже много раз доказано, что демократия на практике приводила к саморазрушению государства. Демократия - красивая теория, не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Испытываете ли вы разочарование, когда просматриваете фильм или аниме по художественному произведению или комиксу (манге)?

- Считает ли, что ваша фантазия лучше?

- В чем находите золотую середину?

- Есть особо вопиющие безобразно-испорченные произведения?

- А пара наоборот, удачных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Испытываете ли вы разочарование, когда просматриваете фильм или аниме по художественному произведению или комиксу (манге)?

Редко. Обычно не знаком с источником и поэтому меня интересует подача сюжета в конечном продукте, а не сравнения с первоисточником.

 

- Считает ли, что ваша фантазия лучше?

В части случаев.

 

- В чем находите золотую середину?

Смесь жанров (чтобы по-житейски) и отсутствие бзиков.

 

- Есть особо вопиющие безобразно-испорченные произведения?

Конечно. Но если и просмотрел когда-то, я их не запоминаю.

 

- А пара наоборот, удачных?

Shingetsutan Tsukihime и Kara no Kyoukai от одного автора (экранизация лучше источника).

Scrapped Princess (манга фуфлово выглядит на фоне экранизации). Попытка читать мангу провалилась ещё на первых главах, а сериал смотреть было интересно и приятно.

 

Когда вы заходите на форум, то первые несколько минут ищите.Если не секрет - что?

Темы, которые обычно читаю и в которые иногда пишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние животные:

Есть?

Кто ухаживает?

А если собака, то какой породы?

Хотелось бы завести нечто экзотическое: улитку, змею, таракана, жабу... аквариум с пираньями?

Питомец или компаньон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашние животные:Есть?Кто ухаживает?А если собака, то какой породы?Хотелось бы завести нечто экзотическое: улитку, змею, таракана, жабу... аквариум с пираньями?Питомец или компаньон?

Был кот пару лет назад. Убежал за кошками на вольные хлеба (местные помойки). А потом и сами год назад на новое место переехали. Больше с ним не встречались.

Томить животных в доме не хочу. Пусть водятся на свободе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры. Какой тип предпочитаете: квесты, экшн, ролевые игры (рпг), стратегии, симуляторы, логические, азартные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как вы относитесь к Стивену Хокингу?

 

По словам Хокинга, одно из следствий теории квантовой механики заключается в том, что события, произошедшие в прошлом, не происходили каким-то определённым образом. Вместо этого они произошли всеми возможными способами. Это связано с вероятностным характером вещества и энергии согласно квантовой механике: до тех пор, пока не найдётся сторонний наблюдатель, всё будет парить в неопределённости.

 

Хокинг: «Независимо от того, какие воспоминания вы храните о прошлом в настоящее время, прошлое, как и будущее, неопределённо и существует в виде спектра возможностей».

 

То есть прошлое - это всего лишь вероятность...

 

А для вас прошлое - это свершившийся факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто таки у теб на аве?

и ты его рисовал сам?

Персонажа на аватарке рисовал сам и почти сразу поставил его в роли аватара. Персонаж из собственного фэнтези-рассказа (пока не дописанного).

Игры. Какой тип предпочитаете: квесты, экшн, ролевые игры (рпг), стратегии, симуляторы, логические, азартные?

логические и квесты (пока в ходу "Герои Меча и Магии 4" (наиболее полюбившаяся версия)).

Как вы относитесь к Стивену Хокингу?

Никак. Не читал его книг.

А для вас прошлое - это свершившийся факт?

 

Да. Прочее - либо попытки уйти от ответственности, либо бурные фантазии на тему "ах если бы ...(любой глагол) иначе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация