Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Я рыдал..... Громко и в голос.... Летающие по небу лолиты в форме с пулеметами в рyках. Можно придумать много чего - роботов с эмо за штурвалом, скучающих школьниц-богинь, Достоевского в аниме варианте. НО ЛЕТАЮЩИХ ЛОЛИТ С ПУЛЕМЕТАМИ ИМ НЕ ПРЕВЗОЙТИ. Этот козырь побить очень трудно..... Gonzo блин, знают гады куда бить..... Изменено пользователем Old (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага лолитки, особенно американка. Это в sky girls были лолитки, а этих доить можно.
Зато проблема "как камере заглянуть под юбку" решена кардинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык и ежу ясно что аниме "отключи мозг" - после первых кадров у жертв "синдрома скрытых смыслов" должен начаться нервный приступ. Изменено пользователем Old (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вообще один большой лулз, это же надо такой бред выдумать, особенно первые минуты сериала где серьезным голосом рассказывают о формировании лоли подразделения летающих пулемётчиц в мини юбках, в общем “Loli power, fight for the win!” ^_^ :) :lol:

Поправка, на самом деле они не в мини юбках, просто по задумке авторав, в этом альтернативном мире мода пошла по какому-то странному пути и там не носят юбок, вообще… То есть женская одежда не предполагает нижней части, есть к примеру костюм, в верху все как обычно, пиджак, джемпер, сорочка, галстук а нижней части просто нет, такая же ситуация с военной и школьной формой… Изменено пользователем TolyKR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old' post='2109086' date='5 July 2008, 15:17']Я рыдал..... Громко и в голос.... Летающие по небу лолиты в форме с пулеметами в рyках. Можно придумать много чего - роботов с эмо за штурвалом, скучающих школьниц-богинь, Достоевского в аниме варианте. НО ЛЕТАЮЩИХ ЛОЛИТ С ПУЛЕМЕТАМИ ИМ НЕ ПРЕВЗОЙТИ. Этот козырь побить очень трудно..... Gonzo блин, знают гады куда бить.....[/quote]
Ты тему в /a/ создал?)))

А по теме, даже качать не буду, мне хватит изливания псевдоэлиты на вротарте, помоев в /a/ и "субъективно-взвешенных" мнений тут.
fxd и говна в "репу" от "советчиков") Изменено пользователем Shikamaru_kun (смотреть историю редактирования)

_http://myanimelist.net/animelist/Shikamaru_kun

-Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.-

Middle age is when you can finally afford the things that a young man could truly enjoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
по моему отличная анимешка, с нетерпеньем жду третьего эпизода.

[quote name='Old' post='2109086' date='5 July 2008, 14:17']НО ЛЕТАЮЩИХ ЛОЛИТ С ПУЛЕМЕТАМИ ИМ НЕ ПРЕВЗОЙТИ[/quote]

mecha musume далеко не они придумали

[quote name='TolyKR' post='2109395' date='5 July 2008, 22:14']просто по задумке авторав, в этом альтернативном мире мода пошла по какому-то странному пути и там не носят юбок, вообще…[/quote]

да уж. кстати по мне так интересная мода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='auu' post='2115545' date='15 July 2008, 10:04']по моему отличная анимешка, с нетерпеньем жду третьего эпизода.[/quote]Ну да, лоли без юбок, периодически с уффками и хвостиками -- что может быть лучше?

Качал ХД ансаб -- качество графики отвратное. СД -- в разы лучше. Есть ХД версии этого аниме с хорошей графикой вообще?

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я смотрел
[The~Genkz] Strike Witches - 01 [xvid_mp3] [704x396] [95871344].avi
[BOST]_Strike_Witches_02_To_Do_What_I_Can.mp4

первая мне больше понравилась, но вторая раньше выходит, а так у меня канал дохловат эксперементировать. качество сам смотри - скрины прилагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну да, лоли без юбок, периодически с уффками и хвостиками -- что может быть лучше?[/quote]
Лучше и все что кроме юбок осталось тоже снять! Уши, хвосты и лоли-самолёты - что может быть лучше для такого авиа и лоли любителя как я? :lol:
Хд действительно ужасное, хорошего не видел - равки не качаю...
[Those Who Hunt HiMEs] | [Fate/stay night] | [Я принял Харухизм] | [HNNKN] | [spice and Wolf] || [Yuri] Teams
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Гонзе работают гады. Наверное у них есть застенки, где безумных отаку накачивают наркотиками и пытают, заставляя придумывать абсолютно кавайных героев.
Млин, это ж надо было додуматься. Если Наджика - фансервис в квадрате, то это - фансервис в десятой степени. Но как цепляет... Наверное оттого, что "Когда безвкусия столько, это уже называется хорошим вкусом". Я в шоке от элегантности решений - не хотим, чтобы нас упрекали в засвете панцу - уберём у героинь юбки и упрекать будет уже нелогично ^__^ Нечьи уши, пропеллеры на ногах... Большинство анимешных штампов собрали, если не все.
Круто, короче, что слов нет ^__^ Идеальный стёб и отдых головы.
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел всего одну серию, но это жесть. Без пяти минут комедия. Асы Второй Мировой сражаются бок о бок с Неизвестным Агрессором (тм) с помощью надеваемых на ноги самолётов (!), от которых у них вскакивают уши и хвосты (!!). И да, конечно же, главные действующие лица - маленькие кавайные девочки, регулярно светящие панцы. А вы как думали?

Воистину, бредовая вещь, которая вполне может оставить свой след в истории хотя бы из-за своей бредовости. Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
I will admit my wickedness.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким бы было супер-штампованное японское аниме? про девочек-волшебниц, с ушами и хвостами, которые превращаются в боевые единицы и с ракетницей наперевес летят спасать мир от пришельцев, сказочно сверкая трусами. так они же уже и придумали. вот это аниме.
про моду да, верно подметили. так что тема панцу раскрыта. панцу - норма одежды, зачем обременяться юбками.
японцы делают передовую технику и в тоже времы - такое дебильное аниме. потрясающе!
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки.(А. Чехов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
АААА!!! Меха-мусуме, школьные купальники, панцы, кемоно-мими, лоли ГГ - это самое полное собрание анимешных фетишей, которые я видел на данный момент :D. Про меха-мусуме так это вообще первое аниме - давно пора.

В общем, концепт интересный - надеюсь, что, как обычно, второй сезон у гонзы перекупит Кёта и добавит ещё и сюжетную составляющую к происходящему :).

з.ы. ну и, конечно, корабли... Акаги... :) Помнится, как долбал коптилку в ИЛ-2:ПХ пару лет назад - ностальгия B) Нужно отдать должное, авианосец гонза прорисовала очень хорошо. Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Kino Makoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Makoto' post='2133203' date='13 August 2008, 01:16']Про меха-мусуме так это вообще первое аниме - давно пора.[/quote]

второе - были sky girls, но по моему они неудачные и не стоят просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фансервис в принципе не забесил. Может потому что он здесь постоянен (а не дураки мужики в той реальности, сами-то штаны напяливают^^), может потому что лоли меня совершенно не интересует. Но сюжет просто эпичен - есть армия пришельцефф, которые своими лазерами на раз два сносят тяжёлые военные корабли, и есть кучка девочек, умеющих отращивать хвостики на заднице и напяливать железки на ноги. Угадайте кто сильнее? Ах да, угрожающие всему человечеству зверюги появляются строго по-одному, не чаще, чем раз в день и обязательно недалеко от мест расположения базы лоли-элиты, которые в перерывах между "тяжёлыми боями" (совместный расстрел бедных ксеносов без получения единой царапины благодаря непробиваемым щитам) валяются на пляжах и тискают друг друга за грудь. В одной серии ещё была Глубокая Внутренняя Травма. 

p.s. love "Gonzo" forever 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flar1ng' post='2133307' date='13 August 2008, 10:01']Ах да, угрожающие всему человечеству зверюги появляются строго по-одному, не чаще, чем раз в день и обязательно недалеко от мест расположения базы[/quote]
Где же я это видел? а ну да:"Ева Шигоки Хашин! " :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все перечисленное вполне обычно для мультиков вообще и аниме в частности. и почти неуязвимые главгерои - надежда человечества и тупые злодеи и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сопроводительного материала, поясняющего некоторые подробности, таблица взаимоотношений "героинь" и в догонку ещё один "бонус". :)
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Vik Pol[/b], таблица взаимоотношения героинь порвала в клочья :) Вообще, эта анимаха - самый бредовый трансгендер, который я когда-либо видел :lol:
Kino Makoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все трансгендер кроме сани - ее прототип девушка, лидия литвак
[img]http://img225.imageshack.us/img225/8059/1215893647732qk4.jpg[/img]

кстати, один из прототипов, американец, еще жив.
интересно что он об этом всем думает если знает Изменено пользователем auu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас .. посмотрел тока 2 серии.. давно я не смотрел на такой фансервис\панцу.. и не хочу.. дайте что нить по лучше ((, эта анимеха для не для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='77777' post='2134137' date='14 August 2008, 14:47']ужас .. посмотрел тока 2 серии.. давно я не смотрел на такой фансервис\панцу.. и не хочу..[/quote]
А разве вас кто-то заставляет? :)

[quote name='77777' post='2134137' date='14 August 2008, 14:47']дайте что нить по лучше ((, эта анимеха для не для меня[/quote]
Это вам не сюда, а вот в этот раздел [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=1140&st=7260&start=7260"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...&start=7260[/url]

Да и по сравнению скажем с тем же [b]Kanokon[/b]-ом ведьмочек можно считать верхом целомудрия. ;)
Хотя должен признать, что с акцентированием на трусах всё-таки переборщили.
ОВАшка смотрелась куда лучше и изящнее именно из-за того, что там без этого обошлись.

[немного арта]
Ну, это я при жизни был весёлый!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]auu[/b] [i]интересно что он об этом всем думает если знает[/i]

Ещё интересно, с какой скоростью вертятся в гробах Хартманн и Ко, и на сколько увеличивается частота вращения в момент выхода нового эпизода? :)
Kino Makoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация