Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое кучиосе круче.


Xellos-kun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну может кто нибудь будет голосовать и за животных, я к примеру Разрывался между змеями и собаками, а вот Джирая один из моих самых любимых. но за жаб я не хотел голосовать мне кажется что все будут голосовать за именно животных к при меру: кому нибудь нравится гамабунта он будет голосовать за жаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабы рулят :) особено жабы с холдным оружием. Изменено пользователем Kashim(Tr) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорек у Темари был классный)
Жаль его в списке нет( Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему всё в множественном? Не Обезяны, а Обезьяна. Не слезняки, а Слизняк..и вообще, существ Кичиосе в два раза больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамабунта..да и вообще жабы, которых Джирайа призывал.
Мне очень понравилась возможность Гамабунты маслом плеваться, а управляющий, соответсвенно, поджигает его. Очень даже здорово.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за обезьян - достаточно универсальные товарисчи, да и вообще... А так, взял бы волков, или лучше рысей каких-нить, но нету их... И вообще, требую, чтобы в список добивили лисов!!! ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Но кголосую за змей... Все от того, что Манта победит Гамабунду в спаринге да и Кацуюя слабовата оказалась...

А остальные маленькие какие-то ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю призыв Темари. И не потому что это именно Темари, а просто мне нравится внешнее исполнение этой техники.

Но в голосовании варианта такого не нашел, так что не голосовал ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горностая Темари забыл ,а так кажется я вписал всех кто есть в мультике,а не тех кто вообще есть, на счёт множественого числа мне так показалось правильно вроде бы мы видели не одну собаку ,не одну жабу ,и не одну змею а остальных написал во множественном, так как звучит не правильно несколько во множественном чиле, а что то в единственном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за жаб #_# Очень Гамабунта понравился, и юмор есть, и катана, и абсолютно никакое отношение к призывающему.
Хотя когда Дзирайя начинал учить Наруто, моя долго плевалась, мол, ну ниужели не могли ничего получше придумать. А когда он (Наруто) призвал Гамабунту, почему-то мнение изменилось ^^ Прикольная жаба =^.^=

Хотя у Орочимару тоже призыв ничего, но.... змея какая-то сволочная #_# [quote name='Dark Mousy' date='9-07-2006, 22:36']Мде... а Саске это может? [right][snapback]1275804[/snapback][/right][/quote] Ну... [color=yellow]учился же он у Орочимару...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мне вообще то нравяццо:Соаки,Жабы,Слизняки[/quote]


Мне тоже Соаки нравятся. Не знаю что такое, но звучит круто.


[quote]Все от того, что Манта победит Гамабунду в спаринге да и Кацуюя слабовата оказалась...[/quote]

Моя тоже так думать. В битве саннинов, змеюка явно выглядила фаворитом. Но похоже что ладить с ней очень тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yunari' date='9-07-2006, 22:59'](Наруто) призвал Гамабунту, почему-то мнение изменилось
[right][snapback]1275873[/snapback][/right][/quote]
еще бы) я почему-то долго смеялась)) мда...такая жаба очень подходит Наруто)))
но мая за паучкоф) прямо кровь леденят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация