Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А кто какими мобилками пользуется?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый простой старый "кирпич" Nokia 3xxx. Говорить (+СМСки, иногда) мне больше и ненадо... (если бы не работа... вообще бы на мобилу забил...)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]у сименса удобен интерфейс[/quote]
Тут я совершенно несогласен. Многие ругают Симы именно за меню, ничего не поделаешь.... Функциональность - это да, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за то и люблю Сименс - за то что в нем разбираться интересно... а Нокиа имхо сама по себе примитивна (в смысле меню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тут я совершенно несогласен. Многие ругают Симы именно за меню, ничего не поделаешь.... Функциональность - это да, класс.[/quote]
ИМХО но сименс полное г..... Пользовался SL45, ST55 и SL55, за такие бабки которые они стоили(покупал как только появлялись в продаже) не было просто элементарных вещей в первом удручало отсутствие нормального будильника, во втором качество дисплея, эти 65000 цветов выглядят хуже че мои 4000 на Нокии, отсутствие ик порта и синезуба и это в телефоне бизнесс класса да еще и с камерой, еще очень поганое покрытие у кнопок, слезает очень быстро, в третьем дисплей наиубогейший, про тупое меню всех сименсов даже и говорить не буду.
А так мне нравятся SonyEricsson, Sharp, у Нокии нравятся только смарты.
[quote]После Нокии я решил попробовать Панас. Купил модель GD-95. Это такой плоский лапоть с немеряным монохромным экраном, полифонией (в то время!) и (!) сменными цветами подсветки.[/quote]
Да телефон просто супер, добавить бы ему камеру хотя бы мегапиксельну, синезуб, хороший экран и цены бы ему не было. Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens CX65. Отличный телефон, за такую цену превосходная функциональность, удобство, приятный дизайн. Нокии отдыхают. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://sotovik.ru/netcat_files/83_885.jpg[/img]

Вот оно, новое.... :)

[img]http://sotovik.ru/netcat_files/161_885.jpg[/img]

А вот с откинутой мордой.....

Вообщем вкусы у всех разные, есть даже такие, кому Сименсы нравятся :P Не бум спорить :) А Нокиа далеко не примитивна - она проста в использовании, за что её так уважают. Короче, покупайте Панасы и будет вам щястя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Siemens CX65. Отличный телефон, за такую цену превосходная функциональность, удобство, приятный дизайн.[/quote]
ИМХО SonyEricsson Т630 за те же деньги гораздо приятнее будет и функциональнее.
[quote]А вот с откинутой мордой.....[/quote]
Кстати а для чего она откидывается? Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент мобилы не имею - снова сперли, не везет мне ((( Но когда куплю, а это будет уже скоро снова возьму себе СониЕриксон Z200 ибо красивый очень и оригинальный. Потому как выбирать-то счас не из чего почти - все телефоны как с одного конвейера, цена только разная, а этот - хоть что-то новенькое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[to AstralTech] а твой прошлый панасоник был очень даже оригинален :lol: (это я про картинку с "фмп") Изменено пользователем tofad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу сотовые телефоны. Испытываю физическое отвращение. И нижайше презираю людей, которые телефон используют, чтобы выделываться перед другими, показывая сколько у них грёбанных функций, грёбанных картинок и грёбанных мелодий. Тамагочи, млять, прогрессивный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну мух, тоесть Fly Bird Не цветнои, без наворотов, дешевый, красивый, и даже звонить по нему можно :) Меня устраевает на все сто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung SGH C110
Цветной, яркий, насыщенный, с удобной и простой, но жутко карисвой навигацией, GPRS, Wap, 40 инструментальная полифания, удобная записная книжка. Стильный дизайн и никаких лишних наворотов которые мне не нужны типа камеры. Привлекательная цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А у мну мух, тоесть Fly Bird Не цветнои, без наворотов, дешевый, красивый, и даже звонить по нему можно  Меня устраевает на все сто[/quote]

На скока я помню, он у тебя тонкий до неприличия :) Вообще плоский....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как думает, какой самый маленький телефон в мире? Разумеется, в свободной розничной продаже.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация