Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ребёздей-2. Итоги.


Рекомендуемые сообщения

Клуб - нормальный, если не считать воды с пивом(2/3). Арэнбишники немного напрягали, хотя их танцпол время от времени был не лишним.(кстати, R'n'B - ацтой!)

Караокеры норм. Не очень понравилась группа Школа... и 3 кретина с микрофонами, которые на весь клуб орали, что АНИМЕ-ГОВНО... шлак какой-то.

Охрененно зажег Кенске, он прерожденный реэпер, дайте 2!!

Музыка - гуд (я не противник НЕанимешной музыки на патях).

 

В общем все круто.

Изменено пользователем STshnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм, чем больше караокеров, тем лучше,

если вам надо шли бы наверх колбаситься, а так вечеринок в клубах хватает по городу. По идее анимепати никогда и не были данспатями, да немного потанцевать, попрыгать..итп в основном это идёт своего рода сбор людей определнной направленности именно для общения, ибо на фестах оное затруднительно..

Клуб нормальный, но проигрывает акустикой_хз_кому_везде_ужасно)) и кухней_аполо

1009551[/snapback]

 

согласен насчет акустики и звука. диджейский пульт хороший. а вот звукорежиссерский - СОВСЕМ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound был отвратительный.... акустика - сакс.... сама пати тоже так се.... что-то порадовала, что-то нет.... корочь 6/10!

\

Кенс отжОг... молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парни на сцене", это как раз те "3 кретина с микрофонами",

стёб и глум.  Товарищи имейте чуство юмора=)

1009635[/snapback]

Cама песня великолепна, но исполнение на сцене отвратное, пфе =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно допустим кто то знакомый но почему ТАКАЯ жесткая фанера.

1009496[/snapback]

 

Когда я возвращался домой, то один человек (не буду тыкать пальцем) сказал, что у них была фонера не больше, чем у наших караоккеров... просто девочки не попали в песню один раз... ну, ди-джэй помог... с чего-то надо было же начинать... Хотя я бы посоветовал им ещё потренероваться прежде чем выступать на вечеринках...

 

Итак, теперь моё мнение...

1. Соглашусь с Широем и всеми остальными, что была больше не пати, а концертные выступления... Народ реально стоял 60% от всей пати - не "зер гуд"...

2. Конкурс был - один))) но был прикольный...

3. Ришь бегала с фотоаппаратом, Рю бегал... Был Нерв... ещё кто-то... так что не надо говорить, что не было фотосессий...

4. Не кидайте ди-джэю свои "приты", потому что он всё-таки действительно ди-джэй... Который играет танцевальную музыку, а не ту которая звучит в начале серии Сэйлор-Мун, когда можно сходить за чем-нибудь вкусным без малейшего страха пропустить что-то интересное... Широй - RESpect

5. "Чуваки на сцене" и ещё какой-то парень... которые пели и пытались читать рэп... Весело конечно, но не стоило так пить...И прежде, чем выйти на сцену на не показать какие вы крутые, а показать, что вы реально умеете... Последнего они не показали... первого впринципе тоже...

6. Караоккеров - пусть и много, но отмечу отдельно: Айя и Рейка, Далия, Кенски+Хитоми+Сноу (РУЛЯТ РЕБЯТА)...

7. Звук - не фантан, но жить вполне можно если звукаря найти нормального...

8. Было жарко только под конец пати...)))

9. Кенс, классный сет получился... ты за него получил даже то, чего и не ждал - поздравляю...)))

10. Ведущие - жгут)))))))) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне общая обстановка в клубе понравилась, но...

Рассматривая всякие там мелочи, соглашусь со всеми-звук в клубе отвратный, да еще эти неожиданные и всегда неуместные "взвизги" колонок...минус 2.

Правда, в клубе было жарковато...минус 1.

Выступления караокеров мне понравились, за исключением Школы и Трех пацанов на сцене...да, и еще эта песенка про аниме...не знаю, как такое можно было допустить на анимешной пати?..0.

Куча народа -> много новых приятных знакомств...плюс 2.

Много свободных и удобных мест...плюс 1.

Не слишком богатый ассортимент выпивки в баре...минус 1.

Музыка мне понравилась, видимо, потому, что я меломан, так что...плюс 1.

Итог...0 - не хорошо, но и не плохо...Но, в таких случаях, как нравится-не нравится, чаще главным аргументом выступают эмоции, так что...мне было хОрОшО!:lol:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Конкурс был - один))) но был прикольный...

1009861[/snapback]

 

Упёртый с нашей пати в Грибыче... Хотя нет,конечно, там были бумажные клубнички.

Изменено пользователем White Nights (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб сказка. Всегда любил слоняться из угла в угол, а тут такой простор, прямо поход устраивать можно. Цены нормальные, пиво немного подкачало но ничё.

Слишком громко играла музыка, я не мог находиться в зале со сценой дольше пяти минут(у меня до сих пор башка болит и нихрена не слышу).

теперь о единственном впечатлении, которое убило мнение о пати напрочь. Русская попса на японо-ориентированой пати. Всё, ставим крест и закапываем господа, можно регистривровать клиническую смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STEEL-DEVIL

Сильно нос незадирай. По сравнению сомногими вечеринами-эта была на хорошем уровне. И как ты сказал, что вперые на подобном мероприятии-а ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать… кавай ^_^ ! Не, все было очень даже хорошо, за исключением того, что у меня жутко болело тело из-за бассейна -_- . Что мне запомнилось? Все началось с проверки на входе, слава богу, что меня кто-то спас из организаторов иначе я там постоял бы долго :) . Помню, народа было не много, что сидел в отличном месте, и сцену было видно отлично! А главное, что я сидел там, где входили на сцену, поэтому я был постоянно в курсе того, что происходит, ну и я постоянно видел красивые и яркие лица (да не только лица :D ) входящих ну и сходящих со сцены людей. С некоторыми и посидел есчо :) . Потом я ушел за пивом и место уже забили :( .

Запомнилось, как у кого-то отпали уши :P , помню, что все стены оказались мягкими (даже кирпичные…, головой проверял :D ). Бесила меня страшно мигалка на потолке, вызывающая страшные глюки ;) . Только Shiroi ее отключил, как кто-то приспособил вспышку своего фотоаппарата для тех же функций и начал мигать в мою сторону :D . Не понравилось, что потолок как-то давил на голову, невысокий. Большого разнообразия в баре тоже не было ;) .

Как сказала одна знакомая, из пати сделали дискотеку! Действительно, зачем было ставить не относящуюся к пати музыку, R’N’B и др. можно послушать и в другом месте :huh: (ИМХО).

Потом, почему не было магазина??? :(

 

Ну, все-таки мне понравилось! Аригато организаторам ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты сказал, что вперые на подобном мероприятии-а ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ

1009973[/snapback]

Он не был на новогодней пати в Арктике! ;) Хотя, по сравнению с Арктикой, Революция и впрямь поражает своим пространством, за что плюс в сторону Революции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кто-то заметил, звук меня мало где устраивает. это правда. но здесь он меня не устраивал совсем. эти визжания, эта громкость... когда же (почти в самом начале) попросили играть чуть потише, звук вообще чуть ли не пропал. но звук - это дело такое, этим все грешат.

еще страшно бесил страбоскоп. места очень мало, поэтому из-за постоянного мельтешения пройти даже по краешку танцпола - большая проблема.

насчет сидячих мест - стульев мало!!! и, к сожалению, нет там столиков, за которыми можно было сидеть и разговаривать (чтобы элементарно слышать друг друга), но в то же время наблюдать сцену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...мне лично больше всего запомнился так называемый ПАРОВОЗИК!!!!!!!!!!!!!

НЕ-Е-Е! Это был не паровозик, а игра на выживание, СЛЭМ какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все канечно было зАААмечательна... кроме всего вышеперечисленного... как сказали была просто дискотека для тех, кому за аниме. Грустна что магаза не было(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...мне лично больше всего запомнился так называемый ПАРОВОЗИК!!!!!!!!!!!!!

НЕ-Е-Е! Это был не паровозик, а игра на выживание, СЛЭМ какой-то!

1010078[/snapback]

обожаю паровозики! но, к сожалению, из-за того, что сидела в другом зале, была не в курсе. поэтому и сокрушаюсь касательно столиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все канечно было зАААмечательна... кроме всего вышеперечисленного... как сказали была просто дискотека для тех, кому за аниме. Грустна что магаза не было(

1010168[/snapback]

 

Реально есть потребность в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же приехала и не пожалела об этом, всё было супер!!!!!!! Хотя больше дело не в пати, но на пати я сделала для себя открытие, спев одна, поэтому пати для меня была запоминающейся! Хотелось бы увидеть ту кучу фотографий нас с Миакой, почему-то когда я к ней подходила обязательно начинали нас фоткать. :lol: Дискотека была норм, звук так себе, из выступающих понравился дуэт Анджея и Канеды и питерской девушки Мира (оч приятный голосок). Ещё Кенске молодец, неожидала честно скажу! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукфи Пэнц

Да, на аниме вечеринках я в первый раз, но это не значит

что я первый раз на вечеринках вообще!!!

Потому я оценил это мероприятие исходя из сравнений, с другими пусть и не анимешными вечеринками!

____

 

Да, забыл написать -выступление второго DJ(забыл ник)

меня особо порадовало! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбаса на аниме пати - это уже слишком, уж точно, ставили

бы то, что обычно ставите, а то на колбасу можно итак в

любой другой клуб на другую вечеринку сходить.

Единственное, по чему может запомниться эта пати, так

только по своей неудачности. Все мои друзья просто "плева-

лись" от недовольства.

А магазин действительно нужен был!!!

В общем, лучшие пати - в Арктике.

 

Но я, конечно же, не хотела никого обидеть, это только мое

мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Nights

Да? извини не я придумывал конкурс... и не стит принимать всё на штыки... может вообще об этом никто не помнит и это кому-то пришло в голову как и тебе когда-то... Так что "траблиы и приты" можно оставить для лички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Звук - не фантан, но жить вполне можно если звукаря найти нормального...

Ох мальчик, не в звукаре дело ;-) Уж поверь мне. С тем оборудованием, что было в клубе на такое помещение нормального звука не сделать. Единственный выход все трэки отнормалайзить и сделать общую громкость потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация