Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dark Messiah of Might and Magic


Sadaris

Рекомендуемые сообщения

Собственном вот. Кто уже успел поиграть? Как впечатления?
имхо игра стоящая, неплохой сюжет, интересные локации (хоть и мало), более менее смышленые враги, остальное тоже вполне на уровне. Отдельный респект игре за Зану.
За последние пол года, а может и больше, первая игра в которой безвылазно просидел больше четырёх часов.
Сейчас прохожу второй раз, качаюсь на дагеры. Тру стелс экшн, убей 10 врагов не потеряв не одного хп =))
После обеливиона не думал что увижу рпг от первого лица с нормальной системой боя, однако же, как выяснилось, ошибался.
И самое главное. Оно не тормозит, даже на моём не самом современно компьютере.
Вообщем впечатления от игры отличные, переходящие в восторженные.

Ещё есть сетевой мод, кто то уже играл? если да то как впечатления. у меня пиратка походу с ними в ближайшее время поиграть по сети не получится

Посмотрел 5 страниц форума темы не нашел. если было закрывайте нафик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только скриншоты
игру к нам в глубинку(СПБ) скоро завезут
а может надо просто прогуляться по магазинам?

П.З. могу дать ссылочку на Рапиду:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sadaris' date='4-11-2006, 06:14']После обеливиона не думал что увижу рпг от первого лица с нормальной системой боя, однако же, как выяснилось, ошибался.
[right][snapback]1550879[/snapback][/right][/quote]
В том и дело, что в первую очередь это - экшн, а потом уже РПГ.
Давно слежу за игрой, наконец-то вышла... Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Двд - это что-то много.
На одном небось урезаная...
Качать 8 Гб... влом.
Интересно, чего там так много, уровней?
Играл в дему - понравилось.
От РПГ, конечно, совсем мало, но жить можно.
Главное - был драйв.
Главный минус по деме - слишком явная помощь игроку с расстановкой всяких используемых физических прибамбасов аля "огромная балка на веревке", которая сносит кучу врагов, которые как буд-то специально под ней стоят.
Глупо это как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в демку-очень понраваилось.Но проблемка в том, что игра тормозит;)причем неслабоT_TПо-моему с оптимизацие подкачали.HL2 не тормозит практически, хоть движки одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра тру,первая игра после великого фаллаута которая довела меня до поросячего визга вовремя игры,Sadaris,а как завалить зеленую гусенецу?И скока в игре глав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DreDDy' date='4-11-2006, 14:35']Игра тру,первая игра после великого фаллаута которая довела меня до поросячего визга вовремя игры,Sadaris,а как завалить зеленую гусенецу?И скока в игре  глав?
[right][snapback]1551563[/snapback][/right]
[/quote]
гусиницу валисть не надо. надо от неё смываца =)
в игре 9 глав. если с прологом и эпилогом то 11 :lol:
[b]Riff-Raff[/b]
у меня на одном двд, всё что должно быть есть (мувики и т.п.) Изменено пользователем Sadaris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]у меня на одном двд, всё что должно быть есть (мувики и т.п.)[/quote]
А мультиплеер?
Хм, она должна занимать 10Гб - это в системе Steam, коли помнится точно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто супер!
Отличная модернизация Сорс...
Да и графика просто класс!По-моему даже на много круче, чем всякие там Феары и Обливионы!Блин, вот толька я затупил в одном месте : в пещере, где грибы везде ростут(третий эпизод кажется), где шаман возле какого-то портала стоит и с ним несколько охранников. Надо прокрасться куда-то, но куда?!
[quote]Но проблемка в том, что игра тормозитпричем неслабоT[/quote]
Не знаю, не заметил, хотя у меня даже великий и ужасный Феар летает на самых высоких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Falco Peregrinus' date='5-11-2006, 09:40']А мультиплеер?
Хм, она должна занимать 10Гб - это в системе Steam, коли помнится точно....
[right][snapback]1553170[/snapback][/right]
[/quote]
В торрентах написано 8Гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='+Lord Darcia+' date='5-11-2006, 13:41']в пещере, где грибы везде ростут(третий эпизод кажется), где шаман возле какого-то портала стоит и с ним несколько охранников. Надо прокрасться куда-то, но куда?!
[/quote]
Насколько я помню нужно открыть клетки с рабами, они выбегут, охрана переполошится и начнет их мачить, а в это время ты должен подбежать к камню, который гуль у тебя спер и стенуть его пока тебя никто не заметил.

Игра очень понравилась. Своеобразный интерактивный фильм. Очень жаль что после потресающих первых уровней с циклопом и т.д. игра сбавляет темп и начинается нудное прождение по данжонам и рубание мобов. Конечно это тоже интересно, но после перваых уровней смотрится несколько блекло. Понравилась возможность выбора стороны(аххх суккуб, моя любовь). Юбисофт идет правильным путем возрождения серии, продвигает мир в массы. Наверняка после хиросов последних и дарк мессии нас ждет рпг =)
Единственное нарекание: Очень уж короткая игра Т_Т Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Falco Peregrinus' date='5-11-2006, 08:40']А мультиплеер?
[right][snapback]1553170[/snapback][/right]
[/quote]
2гб в торентах валяеца вроде.
кстати хоть кто ни будь проходил за добро? -_-
я оба раза не смог загубить сукубика любимого. она жыж так проникновенно кричит “ноу май лаафф" руки на клавиши не нажимают чтоб бассейн залезть :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я уже прошел. Угра хорошая в плане графики и боевой системы. Не знал, что можно так раскачать движок Source......
Динамика двжений просто класс.....можно сравнить с TCR: EFBB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо, красиво и атмосферно я бы сказал, но до отлично не дотянули, в частности из-за концовок, хотелось, что-нить более эпическое, чем халявнейший босс и 4 куцых ролика (в зависимости от концовок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень понравилась. Отыгрывал (именно отыгрывал) убийцу - прятался в тени, убивал сзади кинжалами, довольно интересно.
[quote]что-нить более эпическое, чем халявнейший босс[/quote]
Там, кстати, все боссы такие, достаточно накопить на критический удар, и всё - он труп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomBelldandy' post='1640953' date='15 January 2007, 12:42']Мне игра очень понравилась. Отыгрывал (именно отыгрывал) убийцу - прятался в тени, убивал сзади кинжалами, довольно интересно.

Там, кстати, все боссы такие, достаточно накопить на критический удар, и всё - он труп.[/quote]
Ну была надежда, что хоть последний окажется не лохом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Прошел.
Перс получился маг-убийца с электрическими кинжалами (перекос баланса, кстати).

Впечатление? Красиво. Но MM7 все равно останется лучшей игрой серии. Хотя бы потому, что я в нее раз восемь играл, и каждый раз с удовольствием и по-новому)). Больше мир, больше возможностей, больше свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - фентазийный экшен - мочилово. Тат же Хэлф Лайф тока в мире фентази. Местами забавляло, но местами было очень нудно. Сюжет так себе, зато продолжение пятых героев. Прошел все четыре сюжетные ветки.(Благо там выбор почти в самом конце.) В принцыпе игра на раз, из разряда прошкл один раз и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Мне игра очень понравилась, красивая графика, интересная система боя.
То, что экшена больше, чем рпг, меня совсем не расстраивает, а даже радует. Играла дважды, с разными стратегиями развития перса. Самые лучшие впечатления от игры по всем параметрам. Ксана действительно понравилась, ее озвучка просто супер :wub:
Из небольших минусов - пожалели сил на финальные ролики: хоть их и четыре (по количеству концовок), но визуально они слишком похожи, много повторяющихся "скопированных" кадров. Хотелось большего разнообразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, они и на уровни тоже судя по всему сил пожалели..
Приключения в горном массиве весьма продолжительны и по свути однообразны.
Особенно после воскрешения глав героя. Вроде бы просто хочешь покинуть это место, а так все сложно завернули...
(Пади чтоб на новых локациях сэкономить.)
А ведь интерес к этому местиу по сути ужо пропал, все что надо с него поимели, вроде просто уйти оставлось, так нет же...
Вот это реально запарило, помню в одном месте пришлось даж прохождение скачать, а то что то сразу не врубился где надо уезжать на лифте после домиков в горах. Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну то что графика блеск ето ясно. А как вам сюжетик? Жутко понравилось что можно выбирать на чью сторону встать. А разрабы молоцы блеснули идеями , всётаки не в каждой игрушке от первого лица на тебя набрасывается голая девица-демоница да ещё с ласковыми речами (подобный шок я испытала когда играла в q4, когда моего героя уложили на конвеер и какие-то роботы отрезали ему руки, ноги, долбили голову и всё ето сопровождается жуткими криками моего героя и потерями сознания), а тот сон на корабле то жа примечательный мувик побольше бы таких мувиков(ну конечно что бы всё было в пределах приличия), прикольно когда допекают 2 девицы в раз.Конечный мувик мну огорошил прям как обухом по голове. У мну был 1 вопрос :"И ето всё?" и никакого "амура" во скукотища, а я ету Лину из каких только пердряг не доставала да же с Заной "ванну приняла". В следующий раз Зану купать не буду интересно, а что она мне предложит ?Если кто выбрал возродить батюшку раскажите чем дело там заканчивается ?
Ещё прикольная фишка превращение в демона здорово повеселилась, кааак хлобыстну хвостом враг-труп )). Качала луча оторвалась по полной, выбираю местечко повыше и по снайперски чешу )))а так же опрокидываю ломаю с шумом грохотом вобщем веселюсь, но так как я луч силушки у мну мало так что приходилось очень часто работать головой (типа разлить масло на врагов и поджечь, безотказный вариант). То что врагов пинать можно вообще отлично порадовало и не просто пинать, а пинать с чего-нить или на что-нить. Так что уж ненадо говорить что ета игра только для кромсания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя в эту игру вспомнил...Land of the Dead... Я ее купил ради атмосферы страха,которую обещали в журналах. Получил,тупой экшн,с зомби к которым даже искуственный интелект ненужен. Считай халтура. Пробовал играть ночью в темноте. Но результат. Ну так к чему я. Ах да... В DMMаM я испытал то чувство которое хотелиспытать от Земли мертвых... Все говорят экшн. Я смог погрузитьс я в игру настолько,что она превратилась в хорор. Схватив камешек я панически начал убегать" вдруг маг сейчас обернеться",так будто я там на самом деле а не нажимаю на клаву. Когда Кана(или как там женьщину-суукуба) кричит "беги" я панически тыкаюсь во все проходы в поисках выхода,боясь обернуться. Когда дракон ломает крышу храма я прячусь,надеясь "вдруг еще не заметил" и боюсь выглянуть(умираю,а со второго раза почему то все эти элементы ужаса растворяються и я легко как в экшене прохожу эпизод.) Или начало,когда троль ломает дверь, а вурдалаки пробиваються из всех щелей я тоже бежал,спасая СВОЮ жизнь... Вот такой вот я особенный... полностью растворяюсь в виртуальной реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю, я то жа так же играю. Только жутко бесит, что в таких играх не предлогают сыграть девушкой я уже скоро мужчиной себя воспринимать буду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Воры рулят. Советую всем качать скиллы воров. Т.Е. последние, с шестирёнками. Так я всю игру прошёл. Концовка у меня была такая: Я с Зеной захватил весь мир!МУХА-ХА-ХА-ХА!*Аццкий смех*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как экшн игра рулит примерно половину времени. Из тебя тока лезут "ух", "гы", "вау" и пр. Но как тока перестают появлятся новые монстры, оружие, окружение, скилы (нужное подчеркнуть) становится [size=6]скучно[/size].
Скока в ней всего видов врагов? 10 от силы :) . Стыдно товарисчи!
Так и не прошел до конца.
Сюжет вообще полный ацтой :)
Изъездили раз 500 уже.
Но вот срубишь пару черепушек и вроде отпускает)))

З.Ы. Бой с тролем в пещере вообще разочаровал. 2 взмаха мечом и ему капец :)
И это босс???
Вот в MGS боссы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация