Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Свободная зона 3


Limel

Рекомендуемые сообщения

*смотрит на Рана переводя дыхание*

663872[/snapback]

отдышись... *потянул за руку, усадил на диван рядом с собой... пробежался пальцами по руке Хея до локтя, потом обратно... Ран, чтож ты делаешь, а? Было так интересно смотреть, как недоумение в глазах Хея сменяется любопытством, нетерпением, как они загораются лихорадочным блеском, затуманиваются страстью... эта мгновенная смена эмоций всегда так увлекала, что он не мог себе отказать в удовольствии понаблюдать за этим еще раз... конечно, потом Хей за все отплатит, но оно того стоило...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отдышись... *потянул за руку, усадил на диван рядом с собой... пробежался пальцами по руке Хея до локтя, потом обратно... Ран, чтож ты делаешь, а? Было так интересно смотреть, как недоумение в глазах Хея сменяется любопытством, нетерпением, как они загораются лихорадочным блеском, затуманиваются страстью... эта мгновенная смена эмоций всегда так увлекала, что он не мог себе отказать в удовольствии понаблюдать за этим еще раз... конечно, потом Хей за все отплатит, но оно того стоило...*

удивленно посмотрел на Рана,потом на пальцы ласкающие его руку...потом снова на Рана....истома разлилась в теле,слегка улыбнулся...показалось что беззащитно,но ничего не мог с собой поделать...пододвинулся к любимому,провел кончиком языка по шее,по подбородку...заглянул в глаза...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем я яоиться буду??С кем скажите???*плюхнулся на диванчик,продолжил рисовать Рана*

*присела рядышком, обняла Амурчика* Вот, я вчера тоже его нарисовала -Ранчиииик!!! :wacko:

post-57281-1133524585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет)

Правда яойный мальчик справа???^^амый правый такой, с меллироваными волосами...он еще на коленках сидит у друга, рядом с рыженькой девчонкой.

post-844-1133526072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Это яойные Банни. Скопируй его к себе в подпись чтобы помочь на пути к однополому господству.

Кузякин бе-е! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...у Хея звучит яойней) подпись коненчо просто супер!!!! только простите..чем делать свое дело первому кролику, когда у него кроме головы ничего нету=)

 

хее...Hey, я знаю, где таких красавцев брать) это...мой самый близкий человек)

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося, что-нить более весомое в ответ можно?)

 

Хей, мальчик кстати супер..начинающий скейтбордист..вот на сколько лет выглядит?

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем делать свое дело первому кролику, когда у него кроме головы ничего нету=)

ну он же типа уже делает!!Он же уже там...сзади)

Бойфренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося, что-нить более весомое в ответ можно?)

Весомо, грубо, зримо, как сказал кажись Маяковский, совсем не яойный дядька, я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...так вот оно что..тогда надо не в профиль, а в фас обоих ставить) чтоб понятно было.

мм...ему столкьо же сколько и мне..ровестник) причем ДР в один день. мм..нуу..он чуть чуть увлекался просто..нее..он не бойфренд...кстати про тебя ему рассказывала...заинтересовался)

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel

как тебе не стыдно издеваться над этими милыми парнями?.. эх.. куда катиться молодеж..

Ни фига я не издеваюсь, ведь признайся сам. что мальчик на фотке-красивенький))..

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимка-тян

а был ли мальчик? (с)

у него? нее...у него мальчиков не было. К нему много клеились, но он ни с кем ни спал, просто...так получилось..он все выбрать себе не может)

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе не стыдно издеваться над этими милыми парнями?.. эх.. куда катиться молодеж..

а где издевательство??

*залез за диван и тоже предался думам об увиденном на рынке человеке*

че за чел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за чел?

Эх... Вроде не особо красивый... Но простой как пять копеек... И взгляд честный... И волосы пшеничные *забился еще дальше за диван* А я даже не подошель познакомится... Я таких никогда не видел... С таким простым видом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hey не обращай внимания, никакого издевательства, просто Д'Хайф развлекается)

 

Добавлено:

Ось, это сложно...сложно просто так подойти на улице и познакомиться..не всем это легко дается, например мне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимёнок

ты ещё скажи что он девственник =)

Я промолчу) ну не спал он с парнями!!)А девушки его не притягивают.

Изменено пользователем Limel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось, это сложно...сложно просто так подойти на улице и познакомиться..не всем это легко дается, например мне сложно.

Мне-то легко... А вот к этому не подошелль... Наверно потому что вид слишком честный... Да я и не думал тогда, что подойти... Стою, смотрю и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он все выбрать себе не может)

а мы ему поможем^^

А я даже не подошель познакомится... Я таких никогда не видел... С таким простым видом...

простой русский парень...эхххх куда прошли те времена...

hey не обращай внимания, никакого издевательства, просто Д'Хайф развлекается)

но проблема май синьёритта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация