Перейти к содержанию
АнимеФорум

Театр


Рекомендуемые сообщения

А я ни разу не была в театре. У нас в городе его НЕТ!!! Изменено пользователем Cyber$ister (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Театр - моя страсть и имеет некоторое отношение к получаемой мной профессии! Но у нас на культурной периферии с этим туго. Театров в городе всего пять. Из них один кукольный (ня!), один ТЮЗ (неплохой, но ходить часто в него не хочется), один театр оперы и балета (хотя пермские балерины и славятся на весь мир - выглядит это так себе), один драматический (из-за сдвигов в голове худрука теперь он называется Пермский Государственный Театр "Театр" и туда люди не ходят) и последний "Театр у Моста" - тоже одна штука (вот сюда можно ходить, но со временем понимаешь, что уровень невысок!).
В таких условиях приходится выживать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лучшее что я видел - это питерский театр, там играет Елена Проклова, Маклаков, и конечно, Юлия Меньшова, которая мне очень нравится.
Постановка "День палтуса", просто невероятна. Сходил, и ни разу не пожалел. Всем очень рекомендую.
Словами не описать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cyber$ister' post='1687746' date='22 February 2007, 01:44']А я ни разу не была в театре. У нас в городе его НЕТ!!![/quote]
У меня в городе тоже нет театра, но я в Питере ходила раза три. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! К тому же за неимением театра смотрю постановки по телевизору - не то конечно, но лучше так, чем никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне театр очень нравится! Обожаю спектакль "Обыкновенная история", ни на одном спектакле так не рыдала! А ещё "Семейное счастье"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я была в театре всего то 1 раз, года три назад, на "Щелкунчика" по моему ездила.И как помню мне очень понравилось. 7 ноября собираюсь на "Гамлета" жду не дождусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я очень люблю театр, вот только ходить туда не всегда получается. Особенно нравятся постановки по Островскому, ну и, конечно, по моему земляку Вампилову!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в театре редко появляюсь
если что то уж совсем идет маст си
не люблю я театры
как не позорно говорить но прошлый век это уже=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Hecate' post='2157421' date='22 September 2008, 17:14']У меня в городе тоже нет театра, но я в Питере ходила раза три. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! К тому же за неимением театра смотрю постановки по телевизору - не то конечно, но лучше так, чем никак.[/quote] Это что за город такой? Мой город немногим отличается от поселка городского типа, но и там три театра...

Театр - моя страсть и хобби. Особенно уважаю пьесы Островского - за антураж, мораль и костюмы ^^'
Из последнего просмотренного понравилась постановка "Примадонны" - эдакая смесь "здравствуйте, я ваша тетя" с "some like it hot") Действительно смешная комедия!

[b].:[CRitTeR]:.[/b], тысячу раз прав! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Обожаю театр. Сама театрал уже как 5 лет. Вот буквально на прошлой неделе закончился наш фестиваль. Наша школьная труппа ставила спектакль "По чем чем ходят мертвые души?". За 7 дней фестиваля, я была на 10-ти различных спектаклях. От некоторых я в восторге, а некоторые оказались совсем не по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Посмотрел в Питере "Все включено со Збруевым и Чуриковой старшей. Лучший спектакль в моей жизни, хоть сюжет и не отличается глубиной Марианской впадины. Тем не менее, игра, диалоги не позволяли оторваться от сцены и поскучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр - это здорово, периодически хожу на спектакли, благо в моем городе есть из чего выбрать, очень люблю спектакли Андрея Жолдака, кто -нибудь видел его постановки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, театр на самом деле производит отличное впечатление на девушек!

В наше время лучше сводить свою вторую половинку на спектакль, нежели на три дэ фильм. Поверьте это запомнится намного лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю РАМТ. Собственно, за рассадник любимых актеров. Смотрели "Фандорина", в составе были Петр Красилов и Нелли Уварова. Живая постановка, с полным погружением в действие. Запах тлеющей папиросы, горящей бумаги, вода, которую выливает герой в зал, грохот взрыва - все настоящее.

 

"Классный театр" на Лесной, мы туда раза 3 ходили на один и тот же спектакль - уж больно нравится - "Вредные советы" Остера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
10 лет назад в студенчестве ходили в новый драматический театр, много народу ходило из группы ,нам бесплатные билетики раздавали. Сейчас в основном на мюзиклы хожу. Русалочка просто супер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр люблю, но не являюсь заядлым театралом. На местном уровне выбрать есть из чего и достаточно часто к нам приезжают в гости с гастролями. Однако, посещаю спонтанно. Чаще за компанию с родственниками, реже один, но видимо, очень удачно, так как каждый раз испытываю восторг, сопоставимый с таким, как испытывал в детстве. Может, когда-нибудь в туманном будущем когда будет супруга и дети, буду бывать чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Театр люблю, но при всем уважении отдаю предпочтение прошлым постановкам. Очень нравятся шекспировские пьесы, еще с детских времен. И, естественно, комедии дель арте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше люблю музыкальный театр, и совсем не люблю кукольный (всегда не любила, с детства). Сейчас хожу редко, вернее дааавно не ходила. Муж не любит и ребенок еще маленький. А раньше могла каждую неделю ходить, благодаря моему другу билеты были бесплатными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Был в последний раз в Эрмитаже, на спектакле о юности Пушкина. Изменено пользователем babyblue (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Весной прошлого года посетил лирическую оперу "Иоланта" в Оперном театре. Акустика там не ахти, не смотря на то, что театр с мировым именем.... Почти большую часть оперы не понимал о чем речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
К сожалению, в театр очень редко приходится ходить. Даже не помню как называлась пьеса, на которую ходила несколько лет назад, но это было что-то классическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Театр мне, как я понял, не по карману, последний раз билеты озвучивались в районе 5к рублей. В прочем, я не в теме, очень уж далеко от любого театра живу. Хотя с артистами театров нелепым образом пересекался часто, по роду деятельности, не связанной с театром прям совсем. Одно время по сисадминству организовывал одной госструктуре в дачном поселке выездной приём населения, а поселок был театральный (тупо одни артисты, дачи артистов), ну и еще помню тоже, уже в другом районе - ходили к нам артисты, чет какие-то документы сдавали, ну и попутно зазывали в театр. Но там цены были в районе 2500 рэ за спектакль на галерке посидеть, а я в те времена (да и сейчас частично) такой был нищеброд, что мне едва на булочку с сосиской хватало, какой уж тут театр...

 

Последний раз в театре был лет эдак под тридцать назад, когда нас водили на чеховскую "Каштанку". Было очень неплохо, интересно и весело, и еще там был шикарный буфет.

 

Как сейчас в театрах - не знаю. Да мне туда и идти-то не в чем, переться на спектакль в тренировочном костюме а-ля гопник - ну, такое себе... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация