Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь Flay тоже не против чтоб начать поскорее...

Неа, непротив, чем раньше в нашу маленькую психиатрическую лечебницу поступят пациенты с диагнозом паранойя, тем лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kai.to

    1471

  • Shiori

    1268

  • shiоri

    1022

  • $talker (SS)

    927

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бу-га-га! Не могу дождаться первых жертв... Вопрос. ДД обязательно отписывать в личку или может их в теме показывать, потому как это не скрытые действия вроде? Изменено пользователем z-com (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. ДД обязательно отписывать в личку или может их в теме показывать, потому как это не скрытые действия вроде?

ДД можно писать и в личку и в тему мафии, для того чтоб было видно, что это ДД, оно пишется отдельным абзацем по схеме

ДД: <текст ДД>

Желательно указать когда вы совершаете ДД, утром, днем или вечером, если не было указано время ДД - считается что вы совершили его днем

Ответ будет прислан в ЛС по окончанию дня (ГМ-ам нужно будет их скоординировать)

 

Внимание!

Любой из участников игры, до среды может послать мне ЛС с именами людей, которых он хочет видеть в игре. Я пошлю этим людям приглашение на игру от ГМ-ов.

ЗЫ: Просьба не писать более двух человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо писать и постить анкету?

 

Где можно посмотреть формат ходов и заявок?

 

И ещё вопрос из серии "от чайника" - что такое НД, которое должны одобрить ГМы?

 

PS. Хех))) я вроде с 2004 г. на ролевых играю, но подобное нашей игры ни разу не видел. Она уникальна) Для меня нова и необычна, поэтому я не везде въехал. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avide

В принципе, ссылки дали, но я всё же поясню некоторые моменты... Никаких анкет не надо (у нас не отдельный форум, под отдельные псевдонимы никто разоряться не станет), в игре будет браться информация с Вашего профиля, подписи, аватара, ника, статуса и т.п. А игровые роли Вам отошлют сами ГМы, так что Вам не о чём беспокоиться :ph34r:

Кстати, игра довольно популярна. С :

Плюс я видел её именно в таком варианте, в каком она играется у нас, на трёх форумах минимум.

 

Подтверждаю участие ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на нивафоре проводится Мафия-9, в которой (так же, как и в 7 части) требуется писать краткую биографию, посты описывать художественно, писать только от имени своего альтер-эго... Была идея создавать отделльные профили с аватарами - судьба столь неподъёмной для модераторов, но столь привлекательной для юзеров идеи ещё неизвестна. Так что - нет пределов совершенству и креативу, всегда есть куда стремиться! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на нивафоре проводится Мафия-9, в которой (так же, как и в 7 части)

Какие названия :)

сразу приходит на ум финалка :)

Ждёмс списка ролей и карту

Все будет в субботу

пока еще рано :(

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Гомен, это сленг :)

А вот на карту и правда было бы весьма любопытно взглянуть. Сеттинг интригует.

Сколько человек ещё не подтвердило роли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 из 15-ти

...упс... уже 4!

осталось двое...

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация