Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пижамки


Robbe

Рекомендуемые сообщения

В чем предпочитаете спать... или может без всего?

Я сплю в широких майках и панцу, когда холодно в пижаме, она у меня такая вся пушистая голубого цвета с надписью "давай дружить" ^______^ Изменено пользователем Robbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vamilton' date='18-09-2005, 15:15']Нее, я исключительно голышом. :lol:
[right][snapback]471291[/snapback][/right]
[/quote]
Я голышом мерзну... сейчас вот у нас уже похолодало, так я сегодня аж в носках спал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда голый, когда в пижаме, ща она у меня уже износилась - моя очень скорбит по этому поводу, т.к. очень любит пижамы, так что в майках пока перебиваюсь
хочу купить пижамку с розовой пантерой, как раз присмотрел в магазинчике :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... моя спит голышом только если неодна ;)
шучу :D обожаю пЫжамки - почти каждый месяц новую покупаю. Мама раньше постоянно напяливала сорочки, но мя их не любит. люблю штанишки ^_^ самая любимая пЫжамка - голубенкие шортики с маечкой со звездочками, месяцами ^_^ вообще пЫжамки у мну исключительно голубого цвета (эт не из-за яоя, а просто голубой цвет люблю ^_^), без разницы - шортики или штаны, кофточки или маечки. А еще когда холодно люблю одевать носочки беленькие кроличьи - они такие мягенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]можно и в магазин выбежать...[/quote]
я помню мне предлагали от одной общаги до другой - метров 50 - в пЫжамке пробежать... могла заработать несколько тысяч... :huh: но мя застеснялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fluffywhite' date='18-09-2005, 17:24']я помню мне предлагали от одной общаги до другой - метров 50 - в пЫжамке пробежать... могла заработать несколько тысяч... :huh: но мя застеснялась
[right][snapback]471509[/snapback][/right]
[/quote]
Я бы согласился :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]я помню мне предлагали от одной общаги до другой - метров 50 - в пЫжамке пробежать... могла заработать несколько тысяч...  но мя застеснялась [/quote]
эх мне бы кто так предложил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]могла заработать несколько тысяч... happy.gif но мя застеснялась[/quote] эээ... *туго соображает, сколько это хотя-бы в убитых ежиках* ...эх, что за люди пошли... ну не без пижамки-же, а без - это вообще как-бы и естественно, природно... :huh: По-моему, есть более неприятная преграда - за эти пятьдесять метров могли бы пристать прохожих пятьдесять-же с тупыми вопросами, и еще более тупыми предложениями... =_=

[quote]Я бы согласился cool.gif[/quote] Как-нибудь надо будет вместе сбегать :lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Как-нибудь надо будет вместе сбегать[/quote]
Я за! :P

Кстати а что правда такого-то в пижамке пробежать? Я по двору из подъезда в подъезд ходил и ничего... жаль денег не предлагали Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кстати а что правда такого-то в пижамке пробежать? [/quote]
Вот-вот =)
Только надо для начала найти, кто платить будет... :P))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lottie' date='18-09-2005, 18:01']Вот-вот =)
Только надо для начала найти, кто платить будет... :lol:))
[right][snapback]471568[/snapback][/right]
[/quote]
Я тебе заплачу если без пижамы пробежишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я тебе заплачу если без пижамы пробежишь[/quote]
Уууу, извращенцы нехорошие... :lol: )))))
Тогда уж в личку прошу оговаривать сумму в у.е. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Уууу, извращенцы нехорошие...[/quote]
Не правда я хороший :lol:
[quote]Тогда уж в личку прошу оговаривать сумму в у.е.[/quote]
Евры сойдут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lottie' date='18-09-2005, 18:21'][b]Robbe,[/b] да ей-богу, извращенец-сан, хоть в карбованьцях :)
Уже раздеваться? %)
[right][snapback]471633[/snapback][/right]
[/quote]
Дааааааа! %) Только теперь точно надо в приват, подальше от посторонних глаз %)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vamilton' date='18-09-2005, 18:28']А если холодно, то голышом. но в носках и под тремя одеялами!!! :)
[right][snapback]471653[/snapback][/right]
[/quote]
Это же зверство... одеялами придавит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Robbe[/b], [b]Uka[/b], [b]Lottie[/b]
эт вам кажется, что все так просто. а когда об этом знает куча народу (не один же человек собирается все платить, а группа собирается) и все будут смотреть в окно, да еще случайные прохожие, которые могут быть твоими знакомыми... я лучше деньги другим путем заработаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже голышом...... и зимой и летом :wacko:
незнаю, может это странно, но так мне зимой даже теплее :lol:
и вобще в одежде больше неудобно..
..а без, свобода, так сказать... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Suzume[/b]
а мну наоборот в пЫжамке удобно спать. потому что футболочку заправляешь в штанишки и все ок <_< а что такое спать беспокойно я прекрасно знаю ^_^ постоянно ночью с кровати падаю, а под утро все игрушки в рузных углах комнаты ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация