Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аватары


Sunshine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ра прав ,)))

Раф скромничает. очень даже похож.
Стил вне конкуренции. наверное именно поэтому не сменил аватару ни разу - такого сходства еще поискать надо

ну а я... со стороны конечно виднее. но: чтобы там кто не говорил, моя аватара - это я. Изменено пользователем Norgen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аватар - похож внешне. Плюс такая же привычка не выпускать сигарету из рук, ну и сам характер - довольео близок к этому герою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не похож на нее внешне. Ни по каким признакам.
Но я точно не сниму ее еще как минимум пол года. ( я обычно редко Авики мееняю.)
А еще возможно закосплею ее когданить.

А хотя не.. похожа она на меня... у нее такие глаза...
То она сосоредоточена и злобна, то так сумасшедше улыбается
Я тоже сумашедший человек, в компании но по большей части я сосредоточен и скептичен. Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас аватар - не серьёзный. только совпадение цвета волос и глаз, что довольно долго искала.
а вот этот, старый и висящий в других местах - характер.[img]http://forum.mangaproject.ru/images/avatars/c38301223e81d2929113d.gif[/img]
аватраы беру только кисти Сиро Масамуне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя аватара на меня внешне не похожа, и по характеру тоже - я в жизни почти всегда улыбаюсь. А менять пока не буду - не знаю, что подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молчаливости аватару выбрал ;) . Старая аватра наверное все таки больше по хар-ру подходила. А вообще надо найти что-нибудь подходящие. Типа дайте совет :) , кто меня знает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил аватра на фуррейную мордочку. Сам рисовал. Правда все еще не пойму, кто он? Наверно кто-то из семйства кошачих. Этот аватар замечательно отражает мое увлечение фуррями, да и на меня немного похож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что внизу? Маленькая :)
Вот! Нашла наконец себя. Пришлось, правда, править, да и без очков... а так - я. И внешне и по характеру Изменено пользователем сакура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация