Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

TV and DVD rights of the hit series One Piece have been acquired for Russia, Ukraine, Kazakhstan and Byelorussia by Comix-ART, which already launched many successful manga and anime properties in the territory.

In Russia, the famous clothing chain store Uniqlo will launch a new One Piece line for Spring.




[url="http://www.toei-animation.com/en/content/one-piece-tv-dvd-eastern-europe"]Источник[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Eruialath' post='2660949']
А почему не Мега-аниме?
[/quote]
Наверно потому, что [quote]manga and anime[/quote], а уж дубляж и выпуск аниме той же МА можно доверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spiritist' post='2660954']
а уж дубляж и выпуск аниме той же МА можно доверить.
[/quote]
Ну при чём тут "доверить", если обе компании один человек возглавляет... Сам себе он доверяет, я думаю. С другой стороны в новости говорится, что КА владеет "многими аниме", что неверно ни с какой точки зрения. Наверное, японцы так это (через личность хозяина) и воспринимают. С другой стороны, то, что там упомянута КА, а не Мега, что-то значит. Чтобы сказать, что именно, надо знать больше, чем знаю я. Изменено пользователем Eruialath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Eruialath"],я предпологая, что там играла роль не личность хозяина, а спонсорство Эксмо. Думаю на манге они надеются выжать больше, чем на издании аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spiritist' post='2660964']
Eruialath,я предпологая, что там играла роль не личность хозяина, а спонсорство Эксмо.
[/quote]
Дело в том, что Эксмо, по всей видимости, не имеет никакого отношения к Мега-аниме. И я не знаю аниме, которое бы Эксмо издало.
[quote name='Spiritist' post='2660964']
Думаю на манге они надеются выжать больше, чем на издании аниме.
[/quote]
Очевидно, что на манге можно заработать больше. Настолько очевидно, что я это даже не обсуждаю.
[quote name='RGB' post='2660965']
Так и есть. Одно без другого не продали бы.
[/quote]
Это утверждение не соответствует имеющейся информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2660978']
Это утверждение не соответствует имеющейся информации.
[/quote]
МА же говорило, что хочет купить, но одно без другого не продаётся японцами.


[quote name='Eruialath' post='2660978']
Дело в том, что Эксмо, по всей видимости, не имеет никакого отношения к Мега-аниме. И я не знаю аниме, которое бы Эксмо издало.
[/quote]
Эксмо спонсировало покупку лицензии. Издавать аниме оно вряд ли станет, нет производственной базы и сети распространителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' timestamp='1304457747' post='2660978']Это утверждение не соответствует имеющейся информации.[/quote]
Ну я это тоже не с потолка взял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spiritist' post='2660981']
МА же говорило, что хочет купить, но одно без другого не продаётся японцами.
[/quote]
Константин из Росмэна уточнял, что приобретать должна не обязательно та же компания. В самом мягком варианте аниме должно просто начать показывать раньше, чем издавать мангу, безотносительно взаимоотношения лицензиатов.
[quote name='Spiritist' post='2660981']
Эксмо спонсировало покупку лицензии.
[/quote]
Это предположения. Факт же в том, что в новости КА указан как обладатель лицензий на аниме. Смущающее утверждение.
[quote name='RGB' post='2660982']
Ну я это тоже не с потолка взял...
[/quote]
Это утверждение имеет под собой основание, но в таком виде оно некорректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки КА молодцы - не побоялись взяться за пятисотсерийный сериал и шестидесятитомную мангу, причём с не самой большой популярностью (да-да, ВП в России тоже популярен, но самую продаваемую лицензию они давно уже купили, а ВП - так... Самое популярное из того, что осталось)

ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spiritist' timestamp='1304511206' post='2661102']
[member="Lyra.DamnedIce"],у Наруто уже 57-й, зная Киши 60-й точно будет.
[/quote]
Ну это я так сказал, ради точности :D

Но у Кубо вряд ли будет 60 томов, ибо манга уже загибается. Изменено пользователем Lyra.DamnedIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!))Комикс-арт молодцы)))Я сначала был просто поражен..Даже челюсть отвисла..Я сначало подумал что не проснулся еще....но оказывается нет...Очень надеюсь что дубляж будет не плохим...но вот что он ДАЖЕ просто если предположить будет лучше чем у Реа-тян...Как то слабо верится...У них нет еще опыта...Надеюсь что они прислушаются к моему совету и хотя бы посоветуются с Реа-тян..А именно с нашим горячо любимым Александром Фильченко)))Уж кто кто,а на него можно положится!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyra.DamnedIce' timestamp='1304513259' post='2661110']
Ну это я так сказал, ради точности :D

Но у Кубо вряд ли будет 60 томов, ибо манга уже загибается.
[/quote]
Хочу тебя огорчить,но Кубо сказал что будет >100 томов.А по теме,рад за тех кому нравится OP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты футы-нуты, вот это да! Такая новость!
Иначе, как финт ушами такой маркетинговый ход не назовешь! Хотелось бы, конечно, чтобы это означало рождение нового релизера аниме, но ясно, что это одноразовая акция. По крайней мере, пока. Но, подумать только - так прямо и заявить про дифференциацию товара, без обиняков, сразу разделив сегменты по платежеспособности. Вах! А ведь только думал бросить работать...
На счет Фильченко и его руководства (или иного содействия) озвучкой, не в обиду будет сказано, думается это был интересный опыт (вроде "как сделать быстро и почти качественно"). Ведь 9 месяцев на 24 серии - это ж родить можно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aktoetosdelal?' timestamp='1304539091' post='2661362']
Хочу тебя огорчить,но Кубо сказал что будет >100 томов.А по теме,рад за тех кому нравится OP.
[/quote]
С тем сюжетом, что сейчас есть в манге, Блич проживет еще 10, максимум 15 томов и его закроют.


Если конечно Кубо что-то не придумает интересное. Изменено пользователем Lyra.DamnedIce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyra.DamnedIce' timestamp='1304713410' post='2662117']
С тем сюжетом, что сейчас есть в манге, Блич проживет еще 10, максимум 15 томов и его закроют.
[/quote]
Бакумана что-ли не читал?Там всё решает голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...