Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Вайзарды


shiоri

Рекомендуемые сообщения

а меня как-то из вайзаров прикалывает Хиори по орать над ней можно особенно когда она Синдзи лупит
Различия между ангелами и демонами в основном зависит на чей стороне находишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]Ведь если правильно помню, то Ичи в бое с Бьякуей не умел контролировать маску, вайзы научили, теперь думаю его новым апгрейдом будет опять тренировка с вайзами, они научат его юзать фул-холу-моде...[/quote]

Я вообще не уверен что вайзы так уж легко могут проделывать такие штуки. Имхо этот режим доступен только в момент особого эмоционального накала, когда и психика и тело переходят на закритические режимы. Не факт что кому то из вайзов (кроме Ичиго) вообще удавалось/приходилось проделать такое (если только в тот момент когда они стали вайзами).
- А больше всего пушистые белочки любят картечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как показала практика, есть второй ступень релиза для вайзардов. И принцип такой же, как у банкая - команда.

IDDQD

Ze roof iz out zere.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак про релизы.
Пройдясь по релизам [i]действующей[/i]эспады можно подвести итог что все они хищники, однако (ну те кто от животных).
С вайзардами же будет скорее наоборот.
Ичи вон, например, Телец, судя по второй форме маки. А что? Ему идет. Не обременен интеллектом, сильный, здоровья до фига, прет на пролом и какому хочешь хищнику наваляет :D
Кстати, мне кажется что у Маширо по умолчанию всегда вторая форма маски. Уж очень точно там угадывается животное, к тому же у нее не только маска, но и "утяжелители" на ногах. Что ближе к релизу, нежели просто к маске.
Idiots shold die! ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мне хищники........
Различия между ангелами и демонами в основном зависит на чей стороне находишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примечтельно что Ичи у нас как всегда выделился, умеет делать разрелиз на подсознательном уровне без команды находясь на грани уничтожения. правда, при этом теряет свою личность...

интересно, будут вайзарды его учить сознательно релизиться что бы оставаться при своём уме, или же блич закончится смертью всех злодеев в этой потасовке... и умеют ли вайзарды сами делать релиз...

всё это вы сможете узнать на протяжении последующих 1000 глав блича, оставайтесь с нами...

[Naruto's fans Team]

[ Bleach ] team

[Delphi] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Мне нравится Кенсей,а вот и досье на него=)
1)Имя
[b]Мугурама Кенсей[/b]
2)Возраст
выглядит на 22-26 реальный возраст не известен
3)Пол
Мужской
4)Сущность
Вайзард
5)Звание
Бывший капитан 9 отряда
6)Оружие
Тачиказэ(Режущий ветер)
7)Общие техники
[b]Занпакто Тачиказэ
Шикай:"Уничтожь его Тачиказэ"катана превращается в армейский нож с кольцом для пальца
Способности меча:Концентрация заряда реацу на рукоятке последующим выстрелом плотной реацу по противнику.Может выполнятся в кач-ве дистанционой атаки.
Воздушные нити:возможность резать что либо на расстоянии тонкими потоками воздуха.
Банкай:занпакто превращается в 6 лезвий по 3 на каждой кисти.Лезвия могут отстреливатся и появлятся вновь.Также в банкае Кенсей может контролировать силу,направление,и даже температуру ветра создавая при этом сильнейшие торнадо.
Воздушный резак-на концах лезвий образуется прямые потоки воздуха способный разрезать всё на своём пути.
Воздушный пресс-мощнейший поток воздуха дует сверху способный раздавить жилой дом(радиус атаки 100 метров)
Как все вайзарды может использовать свою маску для усиления себя любимого и сэро для морального давления на врагов.
Может использовать кидо до 90 уровня[/b]
CoolДополнительно
Внешность:Молодой высокий мужчина с короткими стриженными серовато-белыми волосами.Под спортивной майкой хорошо заметна развитая мускулатура.Штаны заправлены в большие армейского вида ботинки,на руках перчатки без пальцев,пирсинг в виде 2 колечек в левом ухе и одного в брови.
Особая примета:На торсе татуировка в виде цифр 69.
9)Характер
Кенсей ведет себя довольно спокойно и собранно хотя иногда довольно бурно выражает свои эмоции.Однако во время поединка не теряет голову а действует скорее расчетливо чем нахрапом.Пунктуален,неплохо готовит,отличается хорошей памятью.
10)Биография
Кенсей был капитаном в те времена когда Кучики.Б был еще ребенком:В сейретее в тот момент случилось происшествие названное позже"Инцедентом исчезновения душ ".Во время расследования Кенсей и его лейтинант Куна Маширо попали под удар Айзена который это все затеял в поисках возможности перешагнуть предел Шинигами .В результате Кенсей и Маширо и другие капитаны и лейтинанты пришедшие на помощь оказались на краю гибели и стали вайзардами с помощью Урахары Киске.Далее был побег из общества душ и долгие годы тайного существования в мире живых.О юношестве Кенсея ничего не известно.
Всё.

Горько плачет Кубо Тайто,

Прочитав три фанских сайта.

Он, конечно, рад успеху,

Но порою... Не до смеха.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Funnback' post='2510884' date='6 August 2010, 17:22']Мне нравится Кенсей,а вот и досье на него=)
...[/quote]
Из какого фанфика(ролевки) выкопал?
Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sn@ke[/b],
Как не культурно с вашей стороны. Это общая информация с порталов, где выложены все описания персонажей.На одном своём знании не куда не полетишь. Даже если хорошо просмотреть серии я со всем эти согласен, помоему очень даже полезная инфа.

Горько плачет Кубо Тайто,

Прочитав три фанских сайта.

Он, конечно, рад успеху,

Но порою... Не до смеха.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Funnback' post='2510884' date='6 August 2010, 12:22']Воздушный резак-на концах лезвий образуется прямые потоки воздуха способный разрезать всё на своём пути.
Воздушный пресс-мощнейший поток воздуха дует сверху способный раздавить жилой дом(радиус атаки 100 метров)[/quote]
Хорошо, вот эта информация лишняя и не правильная, то есть придуманная. Остальное полностью было показано в сериале и в манге, просто тут идёт описание вещей которые уже были показаны. Всё довольны?

К чему ещё вы будете придераться?

Горько плачет Кубо Тайто,

Прочитав три фанских сайта.

Он, конечно, рад успеху,

Но порою... Не до смеха.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Опрос можно закрывать, т.к. данные события уже прошли и все очевидно
Во мне живут трое: Тело, Разум и Душа.... Кого из них мне слушать? Чутье. "У каждого анимешника есть свой Гарем аниме-героинь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация