Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Демоны


DiLis

Рекомендуемые сообщения

Именно.!!! В самую точку.! Хотя многие спорят. 

Хочу сразу добавить, да их точно 10 , но 10-тый не демон.

(чтобы потом недопонимания небыло).

1191206[/snapback]

А кто :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве жаба считается за хвостатого? Сомневаюсь, я думаю что все хвостатые которых ищут Акацки уже сидят в людях. Кстате может кто нибудь заметил ещё одного носителя кроме Гаары и Наруто??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я тоже в этом уверен.

И, кстати, тема насчет вызывания какого-то высшего существа путем использования 45 демонских хвостов мне тоже кажется верной. Только это стопроцентно не будет просто демон с сорока пятью хвостами (см. пост по задницу))) именно высшее существо вплоть до божества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько слотов было у того демона под хвостатых?

СПОЙЛЕР: в последних чаптерах показывали саске со змеёй, интересноооо.......... :lol:

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно высшее существо вплоть до божества...

1191491[/snapback]

Но тут вопрос , акацки не похожи на секту... зачем им вызывать божетсво/супер демона?) они больше одиночки чем команда единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут вопрос , акацки не похожи на секту...  зачем им вызывать божетсво/супер демона?) они больше одиночки чем команда единомышленников.

1191499[/snapback]

Хо! Они собираются, распределяют нагрузку, подчиняются одному лидеру, даже носят одинаковую одежду...

не это ли команда???

 

а вот насчет "зачем"... слишком много вариантов, чтобы фантазировать в четверть второго ночи))) завтра подумаю.

Изменено пользователем Lifter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Они собираются, распределяют нагрузку, подчиняются одному лидеру, даже носят одинаковую одежду...

не это ли команда???

1191507[/snapback]

не в смысле что они таскают одежду и одиныковый педикюр, а в том что они преследут на мой взгляд свои цели в конечно м итоге а не одну общую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что когда они собирут всех демонов в ту "куклу"

(больше незнаю как назвать) то она оживёт и нагардит каждого члена Акацки тем зачем они вступили в организацию

Тоесть силой ну или каму чтото другое нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор и дальше продолжиться в том же направлении советую перенести его в тему Лидер Акацки - кто он? И все об этой организации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тут подумал и решил - хочу себе Демона-горностая (такого, скорее всего, нет, но мне ну очень хочется...) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстате может кто нибудь заметил ещё одного носителя кроме Гаары и Наруто??
Моя, конечно, не уверен, но данное творчество не Кисимото, нэ?

post-64030-1152606591.jpg

Изменено пользователем Сола (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос, во время боя с Гаарой на экзамене, Гамабунта сказал Наруто, что этот самый Гаара из-за одержимости демоном не может спать в принципе, о чем свидетельствуют черные круги под глазами. Так вот, почему Наруто, который тоже в себе заимел демона может спать? Ведь если он заснет, как там было сказано, Девятихвостый получит временный контроль над телом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос, во время боя с Гаарой на экзамене, Гамабунта сказал Наруто, что этот самый Гаара из-за одержимости демоном не может спать в принципе, о чем свидетельствуют черные круги под глазами. Так вот, почему Наруто, который тоже в себе заимел демона может спать? Ведь если он заснет, как там было сказано, Девятихвостый получит временный контроль над телом?

1280004[/snapback]

 

Это скорее всего относилось только к Однохвостому. К тому же Однохвостого и Девятихвостого по разному запечатывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, почему Наруто, который тоже в себе заимел демона может спать? Ведь если он заснет, как там было сказано, Девятихвостый получит временный контроль над телом?

 

короче женек слухай сюда , Гаару запечатовали , просто так , а девятихвостого демона Наруто запечатали ценой смерти 4-ого каге, тобешь печать , практически не рушима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя, конечно, не уверен, но данное творчество не Кисимото, нэ?

1279616[/snapback]

Наверное это относиться ко времени показа первого мува, там тоже часики какие-то рекламировали (не в самом муве, а в превью..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате может кто нибудь заметил ещё одного носителя кроме Гаары и Наруто??

Скорей всего носителем окажется кто-нить из Акатсаки, может даже Итачи, уж больно подазрительно его тактика луны, где он всех мучает, да и по силе , он практически равен Джирайе-саннину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно подазрительно его тактика луны, где он всех мучает

Это техика МШ, к демону отношения не имеет.

да и по силе , он практически равен Джирайе-саннину

ГГ....тебе сюда https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...5entry1292725 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же девушка-кошка (манга, последние главы), двухвостая? Довольно сильная, но слабее Наруто, это точно.

 

Uola: А как же насчет спойлеры закрашивать??? :(

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ребят я не уверен, но кажется нам известен 3 демон,Меч у Кисаме называется "Самехаде",И похоже в нем запечатона трех хвостая акула, которая пожирает чакру, возможно эта акула и есть демон??? тем более , что у нее три хвоста..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же девушка-кошка (манга, последние главы), двухвостая? Довольно сильная, но слабее Наруто, это точно

Некомата слабее Киюби, это скорее всего так, но вот назвать девушку, которая сама вызвала на бой Хидана и Какузу, слабее Наруто... уж извините.

ребят я не уверен, но кажется нам известен 3 демон,Меч у Кисаме называется "Самехаде",И похоже в нем запечатона трех хвостая акула, которая пожирает чакру, возможно эта акула и есть демон??? тем более , что у нее три хвоста..........

Нет. Нам в манге показали треххвостика, это черепаха, и ее Акацки еще только ловят. Более того, в Акацках носителей скорее всего нет. По крайней мере, пока что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некомата слабее Киюби, это скорее всего так, но вот назвать девушку, которая сама вызвала на бой Хидана и Какузу, слабее Наруто... уж извините.

Мда согласен но Наруто спас бы демон (наверное да и с его везением он бы избежал смерти + она была одна против двоих она была уверена в себе!

А Наруто никто не отпустит одного (погулять)

Изменено пользователем Gideon evil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда согласен но Наруто спас бы демон (наверное да и с его везением он бы избежал смерти + она была одна против двоих она была уверена в себе!

Пару лет назад Наруто хотел выпустить чакру Киюби в присутствии Итачи и Кисаме - и что? Кисаме Самехадой махнул, и все потуги ни к чему не привели.

А Наруто никто не отпустит одного (погулять)

Сильно он у всех разрешения спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно правда да только все ровно никчему не приведет

За не давним я бы сказал что у него мозги проявляются так что он взывает Кьюби когда считает нужным(на мой взгляд он достаточно нормально контролирует чакру девятихвостого правда это еденичные случаи так что не буду заговариватся)))((сами знаете почему)

Наруто вырос он уже не тот неудачник!

Изменено пользователем Gideon evil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За не давним я бы сказал что у него мозги проявляются так что он взывает Кьюби когда считает нужным
После поисшедшего во второй части манги, он теперь вряд ли по своему желанию будет взывать к Кьюби, что есть верно, т.к. когда он использует свои собственные способности, бой, ИМХО, интересней смотрится. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация