Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые бойцы


gattor

Рекомендуемые сообщения

Голос за Vizard'ов. Всё таки сильнейший боец как никак сто пудов Ичиго, а раз уж они ему "сродни" то напрашивается соответственный вывод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Канноджи. Он ещё себя не проявил. Авторы специально делают из него идиота, чтобы приподнести под конец сюрприз.

^_^ ^_^ :( Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='X-105 STRIKE' date='22-07-2006, 10:03']Ваще лучий боец Кон. И дон Канондзи.
[right][snapback]1302960[/snapback][/right]
[/quote]

<_<, я люблю Shinigami, рулят они, да и одежда у них класс, и идея с мечами отличная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Квинси, я тоже не понял как деда Исиды убили и почему Квинси вообще были Синигами повержены. Вспомните как Исида чуть капитана не убил. А его отец сказал что Исида пришел в СС с очень незрелыми навыками квинси. И в доказательство завалил одной стрелой Арранкара-Гилиана. Хотя наверное отец Исиды особенный Квинси, нечто аналогичное капитану отряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]шинигами + пустой - это визарды
а ещё есть пустой + шинигами - это арранкары[/quote]

Или шинигами. :)

Вот теперь сижу, и пытаюсь сообразить, кто ж мне больше нравиться... Наверно все-таки визарды. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quincy
Я за них голосовала.
Ишида меня очень поразил,особенно в начале,когда Ичиго был еще молодой и зеленый, и у них завязалась дуэль"Кто сильнее".А когда Ишида поднабрался опыта,дак это вообще шедеврально-восхитительно стало.........
Неее,одназначно Quincy!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Простите если порчу немного картину происходящего, но по моему вайзарды это теже шинигами, которые переступили порог дозволенного(одели маски пустых), так что я не вижу разницв между 2ым и 5ым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боунты стали сильными только после того как выпили внушающее кол-во живых душ. Кроме того они сами как бы в битве и не учавствуют. В отличии от шинигамских Зампакто куклы боунтов и разговаривают сами, и сражаются тоже сами))

Квинси - вымирающий вид. Но если рассматривать отдельных персонажей, возможно одни из самых сильных.

Мне всетаки больше нравится техника шинигами. Она более индивидуальна, по сравнению с квинси... К тому же проверена временем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если порчу немного картину происходящего, но по моему вайзарды это теже шинигами, которые переступили порог дозволенного(одели маски пустых), так что я не вижу разницв между 2ым и 5ым!

1584514[/snapback]

Ну да. А Арранкары -- Пустые, переступившие порог дозволенного (сломали маски пустых). Но и в том, и в другом случае разница между обычным и гибридным бойцами огромна (порядок-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуем за чистокровных!!!!!! шинигами лучше всех тока один минус их многим не видно!!! да и по числу они превосходят большинство!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуем за чистокровных!!!!!! шинигами лучше всех тока один минус их многим не видно!!! да и по числу они превосходят большинство!!

1589739[/snapback]

Рядовой шинигами (как и рядовой Пустой) -- букашка. Какой смысл в численном превосходстве, если большая часть всё равно загибается просто от косого взгляда в их сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация