Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые OP и ED


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

Опенинг из Азуманги рулит!!! А ещё из Тригана! Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторым опозданием заношу в лучшие опенинги опенинг из Лав Хины. Азумангу пока до конца не распробовал, но первое впечатление хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенинг к Тригану и к Сайюки

Нет но при всём уважении, в Тригате отвратительный оупенинг с отвратительной мцзыкой ) наверное единственное аниме где я ни разу не посмотрел оупенинг при просмотре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набь, ладно ты и твои отношения с Триганом - это отдельный разговор, но не перегибай палку.

зы

Да еще опенинг к Хеллсингу рулит - там на кровавое видео наложена такая оптимистическая песенка! Особливо меня возрадовало это "шуби-дуби" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witch hunter Robin!!! Хоть сам мульт не смотрела.....а еще музыка из Фушиги-еги радует.... =)

 

сакураугу Хелсин тож рулит!!!! :D :rolleyes:

Изменено пользователем Ася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сакура Нут Сам Триган тут не причем.. там же правда ничего хорошего. МСузыки по сути нет. Мелькает нескольок Картинок и ВСЁ!!! ТАм нет действительно ничего o_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull Нет, ну я прсото оцениваю по различным параметрам. И ни в одном не вижу ничего выдающегося. Скорее наоборот. o_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время меня колбаит опенинг у Самурай 7-

 

а ендинг у LastExile загружал мультик чтобы просто послушать

 

Тоже могу сказать про Ghost In The Shell -Stand Alone Cplx-опенинг просто отпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация