Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Alter Madness] team


Курама

Рекомендуемые сообщения

проапгрейдиться до последней версии MS Office 2011 Skin.

 

Это не нужно, даже безумие хорошо в меру 18251592_1203344170_428e0dc3191439a4251f4ba46fc87b74.gif

 

, слишком большая концентрация вещей на единицу площади, у меня бы уже клаустрофобия развилась, а вот монитор одобряю, да. Такой мониторчик, чем то сродни моему стульчику, это по нашему безусловно.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Nulex, ваш стул из натуральной кожи? А у меня офисные стулья долго не выдерживают под гнётом меня самолюбивого. :a_02:

 

@Spiritist, а где таки фото вашего стула?

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я не привык к таким оффтоп-обсуждениям в темах, пусть даже и в тиме. Старею, видать.

 

Поэтому просто держите пачку свежего арта. Особенно нравится, конечно же, очередной "семейный портрет".

post-71301-0-45127500-1322602387_thumb.png

post-71301-0-07744900-1322602389_thumb.jpg

post-71301-0-46938700-1322602391_thumb.png

post-71301-0-65124000-1322602395_thumb.jpg

post-71301-0-59664700-1322602397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вряд ли, я не мажорен :)

Как-то я не привык к таким оффтоп-обсуждениям в темах, пусть даже и в тиме. Старею, видать.

 

Мне вообще сложно понять, что будет оффтопом в данном тиме, но я бы послушал твое мнение ;) Арт прикольный. За 5 и девятую в свадебном платье отдельное спасибо, видимо они будут сменять друг друга на рабочем столе.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сложно понять, что будет оффтопом в данном тиме, но я бы послушал твое мнение

То, что не относится к описанию тима в первом посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что не относится к описанию тима в первом посте?

 

Я запостил стульчик, поскольку испытываю к нему безумную любовь18413806_1203511700_ba.gif(

), особенно по контрасту с предыдущим. Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да...это называется - стоило 2 дня не появиться на форуме...

 

стульчики для аниме - это явно не совсем то, что мне было хотелось обсуждать/видеть в данной теме. Может быть тем для обсуждения пока и немного, плюс MN еще не перевалил даже за середину. Но обсуждая подобное - тема начинает носить пародийный и карикатурный характер - а это мне совсем не нравится!

 

http://www.youtube.com/watch?v=pn0-DJY9BsE&feature=player_embedded

 

Mirai Nikki, судя по всему, и у нас пользуется популярностью. Иначе с чего - вот на y-t появился даже фан-перепевка опа.

Мое мнение мягко говоря сдержанное. Многие слова не разобрать, рифма не всегда присутствует. и вообще - думаю стоило еще поработать над адаптацией.

Но.... но на эту музыку любые слова звучат хорошо. Хотелось бы услышать, что с таким сильным OP смогла бы сделать Реанимедия.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spiritist, банальное любопытство.)

 

Кроссовер.

 

А эту картинку на Девиантарте разместил юзер с ником Курама-тян:

http://img52.imageshack.us/img52/515/chibismirainikkibykuram.th.png

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту картинку на Девиантарте разместил юзер с ником Курама-тян:

Kurama-chan, значит? - очень надеюсь, что это не та, о ком я подумал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стульчики для аниме - это явно не совсем то, что мне было хотелось обсуждать/видеть в данной теме

 

Ок больше не буду. Я дисциплинирован, правда-правда, просто иногда меня нужно осаживать :)

Mirai Nikki, судя по всему, и у нас пользуется популярностью. Иначе с чего - вот на y-t появился даже фан-перепевка опа.

 

Если записать на профессиональной студии то нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirai Nikki, судя по всему, и у нас пользуется популярностью. Иначе с чего - вот на y-t появился даже фан-перепевка опа.

Они много чего перепевают, но это не значит, что вещь у нас популярная. Тот же Guilty Crown тоже перепели, ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с выходом анимы арты то посыпались...

Это закономерно вообще то. Причин удивляться нет.

 

Продолжая тему безумных аниме. Рекомендую Магический Округ Абэнобаси. До эталонных вещей, возможно, не дотягивает, но доставляет.

 

Кстати, а кто нибудь задумывался о параллелях между Дневниками и Мадокой? Волнуюсь, неужели я один.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с выходом анимы арты то посыпались...

возможно, что многие просто тупо не знали о существовании такой прекрасной манги как MN - до выхода аниме по ней

 

Магический Округ Абэнобаси

не, это не безумие. Это обычные гайнаксовские грибы это просто Гайнакс

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Абэнобаси" я не буду смотреть пока его Реа-тян не запилит...

 

Кстати о безумии. Если интересно то вот мои старые рисунки. А у других сотимовцев есть такие же аналогичные, ня?

 

ЗЫ: Столько воспоминаний о небольшом форуме на котором я зависал до прихода на АФ...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не безумие. Это обычные гайнаксовские грибы это просто Гайнакс

 

Я последнее время начал подозревать, что эти слова - синонимы biggrin.gif

 

, такие рисунки были у многих, в том числе и у меня. К сожалению не все умеют хорошо рисовать...

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, такие рисунки были у многих, в том числе и у меня. К сожалению не все умеют хорошо рисовать...

Это верно. Даже безумие надо уметь рисовать красиво.

 

ЗЫ: А рисунки то сохранились?

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А рисунки то сохранились?

 

Увы, многое потеряно. Стихия в виде младшего на 9 лет брата уничтожила множество моих вещей :). Да и не особо хранил, поскольку не видел смысла в сохранении убожества, максимализм все дела. Вот пара тетрадей стихов где-то валяется, еще пару десятков уничтожил по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nulex, жаль. Так хотел насладится твоими "безумными умениями"...

 

ЗЫ: Здорово было.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я поищу, но не обещаю найти :) после трех переездов два из которых за 1000 км, даже то, что могло остаться после брата, вероятно почило :( Хотя вещей у меня не много, поиск будет быстрым. Весной на даче погляжу, но вряд ли - забуду. Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, что многие просто тупо не знали о существовании такой прекрасной манги как MN - до выхода аниме по ней

Что странно, я когда не спрашивал "чтобы почитать в стиле ЭП или Цикад" всегда отвечали МН.

 

 

А у других сотимовцев есть такие же аналогичные, ня?

Я даже показывать не буду. Вернее, я даже не буду говорить о чём сюжет этих рисунков, а то вы Фрейда заставите веретеном быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация