Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые персонажи


Рекомендуемые сообщения

Один мой знакомый, очень любит (влюблен) в Сейлор Мун что значительной мере повлияло на формирование его мировосприятия, в частности стройненькие длинноногие девочки с минимальными :-) пропорциями всегда для него были предметом эстетического и сексуального вожделений, другая моя знакомая, обожает яркий макияж в ченых тонах и придерживается вампирского имиджа (имя персонажа не помню) лично мне очень импонирует персонаж от одного моего любимого аниме что в общем-то и послужило прототипом моего ника, словом у каждого из Нас есть Любимые персонажи, очень хочется знать у кого какие и конечно же насколько мы их любим привязаны и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну мой любимый персонаж Тенши из Tenchi Muo. Вызывает симпатию и некторое чувство зависти. Женского персонажа пока нет. Еслиб Риока поменьше пила моглабы претендовать на эту роль. А так. Короче много кто нравиться. Но на мои взгляды, неговоря уже о внешности, это никак не сказываеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент и Спайк... главным образом на моё восприятие окружающего мира повлиял Винсент...
"Жизнь-это сон. Я всего лишь хотел найти дверь, но теперь я понял....двери никогда не было..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недввно познакомился в автобусе с кавайной рыженькой девушкой в красной куртке "сидит фэнтэзи читает" ну, слово за слово, обожаю толкиена и фэнтэзи ваащще а зовутменя... :rolleyes: -_- :blink: АСКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему такая тема была..или нет..не помню..ну это неважно=)
для меня это...
мужчины: Спайк Шпигель
Алукард
Ди
женщины: хее...Лайм=)
да..и пока вроде все...как-то не подражаю никому=)

ну..мужских то может еще наберется...а вот женских..ну..не знаю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто не нравится. Лишь Она. Но я не уверен в том, что я чувстую. Меня зовут Ичисе. Я существую в Чистилище, в этом обреченном городе Lux, пытаясь найти несуществующий смысл своего "я"...
*_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RedHair' date='21-10-2004, 19:22'][b]Stil[/b]
Колись [b]Stil[/b] кто твой любимый персонаж! Раз занесло тебя сюда.[/quote]
Так он на аватаре у меня и есть! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]tomoshibi[/b] А Которая Рёко.. У меня тольок 2е в голову приходят.. Одна что из Тенчи, другая пилот из Надесико ))[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Нора из Макросс Зеро, здоровый цинизм и полная самоуверенность, почти копия меня, или это я копия нее.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарусегава - нравица мне такой тип девушек, Тенчи - просто клевый паренек, Радикал Эдвард - одно слово...нека, хомячек Эбитю - кавайчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил вылитый и есть ,)

давно не отвечал на этот вопрос... хех
Спайк Шпигель. Легато.

еще мне безумно нравятся Мюген и Джин из самурая чамплу.

среди женских персонажей особо цепляющих за душу пока не встречалось

зы: все - исключительно симпатизирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]RedHair[/b]
респект ^_~


а у меня Сеня, из Tenchi Muyo!GXP вызывает симпатию.
А из женских персаонажей мне нравиться сэйлор-мэркури(из сейлор мун).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...любимых аниме-персонажей много -_-
Хисока и Мураки(Yami no Matsuei)
Айя и Шульдих(Weiss Kreuss)
Юки Соума,Аяме Соума,Хатори Соума(Fruit Basket)
Фолкен(Vision of Escaflowne)
Хммм...еще вспомню, - допишу Ж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мужских.....ну наверно....Юки.....Спайк Шпигель.....и наверно Аято зиз Ра Ксефона.....Настчёт женских персонажей.....пока не определился.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]CATmanD00[/b]
нда, смотри чтоб она тебе что-нить не отстрелила=), или отрезала=)), потом собрала остатки, и новые серёжки себе сделала-бы ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...