Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какая анимешная песня или мелодия больше всего подходит вам по характеру?


Рекомендуемые сообщения

Какая анимешная песня или мелодия больше всего подходит вам по характеру? Буквально: с какой песней вы можете ассоциировать себя, свое обычное состояние, настроение, эмоции?

 

Себе я выбрал outro из Boogiepop Phantom.

 

http://aizu.front.ru/Boogiepop_outro.mp3

Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(напряженно думает, лихорадочно перебирая в голове скромный список просмотренного...)

Кажется, больше всего opening из Angelic Layer подходит... Хотя, частенько, hack//sign - Aura. Наверное, эти две больше всего...

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня нормального состояния к которому можно было бы привязаться. Для текущего состояния подходит Hemisphere [RahXephon OST, track 01].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. нет ничего проще ^_^

 

Обычно так - Azumanga Daioh - hoshi furu yoru

В особо тяжелых случаях - Azumanga Daioh - yukkuri iko

Бывает и так - Azumanga Daioh - tsunawatariyade

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..hack//SIGH

Noir ^_~

 

отдельно

Hack Sign - Fake Wings

Hack Sign - Key Of The Twilight

Hack Sign - A Stray Child

Hack Sign Liminality - Edge

Noir - canta per me

Noir - Coppelias Coffin

Noir - salva nos

^_~~~~

 

не могу выбрать что то одно - только все вместе дает хоть какоето представление ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если подумать, то наверное самой пробивной музон, на который меня чаще всего западало - Call me из Ковбоя и из негоже родного Rain(хмы, я его, в минуту просветления, даже на русский по рифме и ритму перевела). А иногда, када совсем плохо, то Ванилла Гакта(если, конечно, не вдумываться в перевод, гы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то много... если не брать перевод, а просто оформление и звучание песни, но наверное Magic Knight Rayearth и Outlaw Star - опенинги...

а когда грустно, то вполне подходит Nagaraboshe He(SM); In the Moonlight, Glaring Dream (Grvitation), Hikari No Nake E(Tenkyuu no Escaflowne) - если кто не понял что за песня, то она звучит в предпоследней серии сериала, когда Хитоми уже на Земле вспоминает Вана, и обрывается когда Хитоми хочет дотронуться до показавшегося на сидении поезда белого пера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
НУ я себя ассоциирую с песней DAYS исполненной группой FLOW .... которая звучит в первом опенинге из Eureka Seven The Psalms Of Planet.... почему именно с ней.. а не с другими... ну наверное потому что.... хмм...даже так сразу и сказать не могу... но вот так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация