Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Сериалы


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 серия "Куантико" мне понравилась.  Героиня, интрига, подача сюжета + Хотя бы до развязки основной завязки)) думаю досмотреть.

 

 Тоже попробую. Но мне сказали, что довольно однообразный сюжет там, что скучновато.  Проверю, товарищ Хохн плохого не советует же. :lol:

 

 

Нее, это уже чересчур ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 серия "Куантико" мне понравилась.  Героиня, интрига, подача сюжета + Хотя бы до развязки основной завязки)) думаю досмотреть.

я рад. персонажи там далеко не такие простые как кажутся и интрижек хватает.

 

 

Нее, это уже чересчур ^_^

 

ну той ссылкой я вообще-то хвастался перед Хохном. потому что сериал на майшоуз добавил я (поэтому только один зритель).

Путь Демона это такой угарный треш-детектив хоррор-направленности с мистикой и изрядной долей комедии в виду (неясно намеренного или нет) переигрывания актёров и периодического тупняка. ну, азиато-бразильские мыльные оперы явно отложили на нём след. однако линия самих преступников достаточно интересна, и за основу взяты реальные преступления Гон Конга. если не обращать внимание на весь криндж, смотрибельно

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну той ссылкой я вообще-то хвастался перед Хохном

Я же не знала, что у вас такие телепатические отношения. -_-

 

По теме. Попробовала посмотреть Anne with an E

Просто кака. Отвратительные актеры. Все с одним и тем же выражением лица, какой момент не включишь. Либо переигрывают, либо недоигрывают. Сценарий- феминизм, геи- как же без этого. Ничего от оригинала. Ладно, я его не читала. Но есть же шикарный старый фильм..Да, даже если не сравнивать,ТО все равно эта версия- полный отстой. Никому не советую.Скучно, глупо, не веришь ни одному герою. 

Понравилась  в этом сериале- только заставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не знала, что у вас такие телепатические отношения.

И заканчиваем друг за другом предложения.

 

Не хошь вступить в наш культ на майшоуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angie Tribeca сезон 4 - ну вот и сдулся сериал. Половина винрарных персонажей исчезла, появившиеся- мискаст (особенно сын главгероини), сюжет высосан из пальца, ну и главное- шутки стали на порядок хуже. Пичалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хошь вступить в наш культ на майшоуз?

Нет.) Я не так часто смотрю сериалы, фильмы... И что мне там вообще делать на этом майшоуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шикарный год для сериального мира. Как всегда, не удалось посмотреть хотя бы половину интересующего и условную треть не успел досмотреть.

 

Что было в 2019-ом?

 

Разочарования - 3 сезон Странных Дел и 2 сезон Дискавери

Невразумительное нечто - Undone (анимация типа) и Ассасины Ву

Сюрприз - Sex Education, Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления, Генлок (анимация)

Просто Крутые Сериалы - Академия Амбрелла, Пацаны, Воин, Мандалорец, Благие знамения

Странное - Карнивал Роу

Лучшие декорации и костюмы - 2 сезон Сабрины, Воин, Королевство

Графоний - Любовь, смерть и роботы (анимация)

Лучшие эпизоды - вестерн серия в Воине, The Day That Wasn't в Академии Амбрелла, Home в Орвилле, The New Client в БоДжеке

Её Милашество года - главная героиня Сабрины (Кирнан Шипка), Patricia Allison в Половом воспитании

 

А вас чем год порадовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вас чем год порадовал?

 

да кроме Пацанов ничего по-настоящему хорошего из сериалов и не вспомнить, хотя возьму на заметку кое-что из того, что ты привел, не все пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

А вас чем год порадовал?

У меня только одна анимация из сериалов, но пусть будет.

 

Разочарование года:

Крайний космос 2 сезон -- после головокружительного первого смотрится очень слабо, чёткой цели нет, а лишь набор квестов, да и с пошлым тупым юмором переборщили.

Бесконечный поезд 1 сезон -- пилот обещал большое приключение с кучей загадок, в результате же получилась простая и банальная история, не плохая, но ожидалось большее.

 

Открытие года:

Рапунцель 2-3 сезоны (фактически вся) -- кто бы мог подумать, что простую историю оригинала можно будет развить в такой массивный лор с офигенными новыми персами (Касс моя любовь) и с драмой, Фрозен 2 стоило бы поучиться.

Кармен Сандиего 2 сезон -- внезапно второй сезон полностью исправляет все ошибки первого, такое чувство, что создатели взяли и прислушались ко всей критики, а иначе сложно понять причины такого роста сериала

 

Закончилось года:

Вселенная Стивена 5 сезон -- да-да, сейчас стартовал как бы новый сезон со Стивеном, но это совсем другая история, а оригинал спустя столько лет всё же пришёл к логическому концу, может немного скорому, но лучше так, чем бесконечное растягивание истории.

Звёздная принцесса и силы зла 4 сезон -- для многих окончание истории вышло крайне спорным и даже я негодовал по поводу некоторых решений и задолбавших любовных линий, когда чуть ли не за один сезон создавались и рушились пары на горе и радость то одним, то другим шипперам, но закончилось всё же на хорошей ноте.

 

Не скатилось года:

Принц драконов 3 сезон -- сразу видно, когда концепция сериала продумана заранее, поэтому нет ощущения внезапных расширений и переделок лора, всё развивается последовательно, последней трилогии ЗВ стоило бы обратить на это внимание, а сериал по-прежнему отличный, если вас конечно не смущает трёхмерная графика с закосом под двухмерную.

 

Стоило ли просмотра года:

Ши-Ра и непобедимые принцессы 4 сезон -- создатели продолжают гнуть свою линию, тот же глупый детский юмор и странные развития персонажей, кто-то сказал про сериал, что главный его недостаток "море упущенных возможностей" и тут я соглашусь.

Утиные истории 2 сезон -- вот всё в сериала вроде хорошо, но лично для себя смысла смотреть не вижу, так как основной упор в нём идёт на отсылочки к массовой культуре, а главному сюжету выделено пару серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Год может и крутой на сериалы, но сама я мало что посмотрела из новинок.

В основном досматривала более старые вещи, например под настроение закончила Greek (молодёжный сериал про студенческие "греческие" сообщества) и только дошли руки до второго сезона Дирка Джентли, третьего Фарго и второго Мира Дикого Запада.

Но кое-что всё же успела.

 

Фантастика года - Orville. Приятная стартрекоподобная фантастика, немного легкомысленная и совершенно очаровательная. Второй сезон очень хорош.

 

Фэнтези года - Carnival Row. Про нелёгкую жизнь фей и прочих фэнтезийных существ в человеческом мире. Городское фэнтези, викторианский стимпанк, двухуровневый детектив и мелодрама с Орландо Блумом и Карой Делевинь. Современной повестки очень много. Смотреть интересно. Очень понравился момент на берегу в горах, когда волчище унюхал правду, оказалось, не для всех.

 

Трешовый боевик года - финальный сезон Into the Badlands. Было жаль расставаться с полюбившимися персонажами, но сценарий настолько ослаб, что это было единственно верным решением.

 

Сиквел года - Каратель. Второй сезон смотрелся послабее первого, но всё ещё был на высоте. Очень жаль, что закрыли.

 

Обкурились года - третий сезон Очень странных дел. Довольно странная смена стиля сериала не всем пришлась по вкусу: мне было весело и фансервисно, но в таком ключе продолжать точно не стоит.

 

Ожидание года - Ведьмак. Очень люблю франшизу, особенно первые сборники рассказов и игры, и конечно с нетерпением ждала сериал. К сожалению, проблемы пришли оттуда, откуда не ожидалось - не со стороны каста, антуража и постановки, а со стороны сценария и подачи разных сцен. Можно было сделать гораздо лучше. Несмотря на кучу минусов, о просмотре не жалею и продолжать точно буду, тем более что книги дальше нравятся существенно меньше и по мутности всё будет едино.

 

На плаву года - третий сезон Настоящего детектива. Сериал всё ещё могёт.

 

До свидания года - финальный сезон Игр престолов.

 

Не успела года - четвёртый сезон Пространства, кандидат в "фантастику года"; финальные сезоны Готэма и Джессики Джонс, очень уж страшно смотреть; второй сезон Террора - из этого может получиться интересная антология; новые сезоны Стартрека Дискавери и Волшебников - это даже страшнее, чем супергерои, но бросать жалко.

И это только продолжения.

Созрела до просмотра Мандалорца, раз уж это вестерн с баунти-хантерами, и ремейка Сабрины - ниша молодёжного сериала у меня как раз вакантна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню предыдущий пост.

 

Лучший броманс: Кроули и Азирафель из Благих знамений

Недоразумение года: Another Life (хотя Кэти Сакхофф все ещё секс-секс)

Лучшие декорации и костюмы: Чернобыль (как бы вы не относились к сериалу)

Сюрприз года: Шпион (Саша Барон Коэн неожиданно в драматической роли)

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас чем год порадовал?

Не знаю. Все (3-4-5) сериалы были не очень радостными.

 

Chernobyl - Очень впечатлил. Просто прыгнула в него и сразу ко дну. Игра, постановка, сила... Но он такой ужасный в своей сути, что сказать о радости не могу.

Чернобыль. Зона отчуждения - Нуу... Игра не стала лучше, странных вещей стало больше, концовка дурацкая. 

Касл-Рок - Очень по Кингу. При том по худшей из его ипостасей... Снято недурно, играли нормально, но не страшно и не интересно.

Preacher - Всё те же и так же. 

И ещё старые-старые -- Шерлок, Холистическое детективное агентство Дирка Джентли, Дирк Джентли и Хэйвен. Тянет меня на всё пыльное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сообразить что из того, что я смотрел в этом году, вышло в этом году...

 

Подарок Года: 4-ый сезон The Magicians который выложили на Netflix перед Рождеством. я в неописуемом восторге от этого сезона. всякие Ведьмаки и в подмётки не годятся. сюжет и исполнение ювелирно точны. есть куча пасхальных яиц-отсылок к ранее незадействованным сценкам из книг. Hale Appleman божественен. 

tumblr_p6oz6jtDwJ1s4fl64o3_540.gifv

 

Депрессия Года: Jessica Jones 3-ий сезон. 

 

Сюрприз Года: Kingdom (не люблю зомби, однако история политической интриги на фоне разрастающейся эпидемии очень захватывает; костюмы и виды природы очаровательны). 

 

Обалдеть Года: Russian Doll - это просто нечто. фантастически затягивающий сериал, с обалденно подходящей музыкой, и казалось бы простым, но так хорошо поданным сюжетом. смотрелось на одном дыхании. и да, действие происходит в реальном Нью Йорке - всё очень аутентично.

 

Комедия Года: The Marvelous Mrs. Maisel продолжает ярко зажигать уже третий сезон подряд, не забывая уделять внимание житейским драмам и, наконец, даже социальным проблемам

 

Фантастика/Комиксы Года: The Umbrella Academy - красиво, стильно, интригующе. 

 

До Слёз Года: Sex Education - очень трогательная подростковая комедийная драма про отношения, социальную неуклюжесть, подростковую травлю, и проблемы недопонимания между детьми и родителями. Да, любителям X-Files: главную взрослую роль там играет замечательная Gillian Anderson.

 

Разочарование Года: The 100 6-ой сезон. Всё, что требовалось от Кларк - вовремя пустить пулю между глаз одному из персонажей. Но нет, вместо этого мы пол сезона должны мучительно смотреть как страдают все вокруг, включая саму Кларк. Впечатление что актёрам просто надоело сниматься и они подговорили сценаристов слить их персонажей побыстренькому. А ведь можно было столько всего интересного наснимать. Причём с 7-ым сезоном (2020) уже всё ясно по последней серии.

 

Не Смотрите Года: Punisher ушел в полную чушь, дропнул 2-ой сезон на середине. Arthdal Chronicles - корейский сериал про Бронзовый Век; да, всё плохо, хотя актёрам не лень ползать в грязи и бегать по соляным пустыням. Disenchantment - не улучшилось ко второму сезону. Tuca & Bertie - cancelled midseason.

 

Держат Марку: BoJack Horseman, Grace and Frankie, Dear White People, Chilling Adventures of Sabrina, Riverdale, 3%, Lucifer, Lost in Space, Black Lightning

 

Потеряли в Качестве: She-Ra, Dragon Prince, Kim's Convenience

 

Стоит Глянуть (Рекомендую): Good Omens, Ad Vitam, Wu Assassins, The Boys, Witcher

 

Если всё просмотрено: Osmosis, The Order, A Taiwanese Tale of Two Cities, Memories of Alhambra

 

Не успел: Carnival Row; Into the Badlands; The Expanse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По Мандалорцу думала отдельная тема будет, это же самый лучший сериал 2019 года, прекрасное его окончание.

 

https://coub.com/view/27w98q

 

Учитывая, что последние фильмы по ЗВ я даже смотреть не стала, хоть краешком глаза...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Попробовал все же начать пятый сезон "Острых козырьков" - и чувствую, что никак. Похоже, у меня с ним все.

 

А на ютубе снова выложили лучшую сцену сериала, на этот раз сразу с двумя сабами.

 

Для тех, кто смотрел или не собирается:

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=1htuNZp82Ck&feature=youtu.be

 

Amazon выпустил первый тизер фантастического сериала Tales from the Loop по мотивам одноимённого артбука и настольной ролевой игры художника Саймона Столенхага

Действие сериала разворачивается вокруг разных людей, которые живут возле Витка (Loop) — огромной машины-ускорителя, построенного для исследования тайн вселенной. И с этими людьми то и дело случаются странности за гранью фантастики.

 

Своего рода альтернатива Зонам из Пикника на обочине Стругацких.

Атмосферненько. Но посмотрим что там с сюжетом в итоге будет.

 

Источник МИРФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация