Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Архив]team перепись


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

Небольшое пояснение.

Landsknecht сущ. m -(e)s, -e

ист. ландскнехт; наёмный солдат

перен. наёмник

(т.е. пешесть воина тут не при чем, позднее в определенных русскоязычных кругах громоздкую часть lands откинули, иногда называя кнехтами рыцарей, но это на их совести :) )

 

Добавлено:

Лого для еще одного тима:

 

http://animeforum.ru/uploads/1110970309/gallery_2482_62_10935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, новый тим - [Drums team], участников 6, все места заняты, войти в тим не представляется боле возможным.... поэтому не очень понятно, зачем я это пишу, но пусть будет, патамушта....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусы, вступайте в ТЕАМ [Ліцвіны цім]

 

Этот ТЕАМ создаётся для того, чтобы немногочисленные любители аниме и манги из Беларуси могли друг-друга опознать, ведь многие из нас в графе "откуда" пишут самые разные вещи, вместо страны и города.

 

Полагаю создание такого тима вполне оправданным и ещё раз приглашаю в него всех соотечественников! :wub:

post-2299-1115733347.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butsu

[Drums team] только для тех, кто на дачу ездил, остальные всё равно смысл не поймут.... -_-

koma

эм... там орнаменд рисунка свастику напоминает... это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermilion

эм... там орнаменд рисунка свастику напоминает... это нормально?

Баклан!!! :) Свастика, аки коловорот - важный символ славянской культуры!!! Обозначает солнце, и встречается в вышивках, резьбе и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Володя Тим - это сборная людей, которые хотябы раз пили или производили самогон(самостоятельно)! Дядя Володя извесный мастер этого благого дела, Великий Мастер. В тим можно записаться спросив разрешения у любого члена нашей "банды"

 

Наш дивиз: -=Если вы знакомы с Дядей Володей - значит ВЫ пили его самогон!!!=-

Изменено пользователем SplЮша-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спасибо хотелось бы возродить, причём я бы хотела, чтобы писали себе эту тимку все желающие (каковых пока нет), а кто написал, тот не должен на форуме сквернослвить и ругаться с софоруманами.

 

Поэтому и дело дрянь .

Как же это ? Взять и добровольно себя ограничить в сквернословии ? ,)))))))

 

Впишусь-ка я в твой тим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю об открытии [space Outlaw team]!!!

Пока еще никто, кроме меня, не являеться её членом, но для всех любителей аниме типа Planetex, Outlaw Star, Cowboy Bebop, Crest of the star и.п.р. Дорога сюда открыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь в порядке рекламы напомнить о существовании тима для самых мягких, обходительных, вежливых и тонких форумчан.

 

Спасибо тим!

 

Здесь не сквернословят!

 

(это я слоган новый придумала)

:P:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама

[Master Team] Принемаються мной либо Master_J критерии приема личное дело нас двоих

[Drums Team] закрытый тим

[Angel Team] принемаю я и ни кто более, критерии: общая доброжелательность спакойствие, а также мое желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация.

 

[XenoMecha] team - объединяет поклонников мехов, серии Xeno (Xenogears-Xenosaga), футуристических технологий, инопланетных цивилизаций и философии. Не принимаются круглые идиоты, религиозные фанатики, законченые пессимисты и нытики.

Регистрация у одного из членов тима перед вступлением обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[space Outlaw team]

Тим для любителей таких вещей в аниме, как Outlaw Star? Crest of the star, Cowboy Bebod, Trigun, Planetes, и других н.ф. приключенчиских вещей. В тим принимаю я. Вход свободный - главное любовь к вышеперечисленным произведениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать?

МАДИ тим для учащихся в МАДИ

РАП тим для любящих РАП

уса маст дай тим для усаненавидчиков (вот завернул) :)

по вопросам вступления писать в личку :)

Изменено пользователем k-feat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о нас !!!

www. грубости - НЕТ!!!

 

Скажем нет грубости и сквернословию! [Спасибо ТЕАМ]

 

Очередная реклама. Не самая оригинальная, но то ли ещё будет!

 

Может мои коллеги Сапсиботимовцы придумают лучшие слоганы? Это необходимо нам для благородной цели! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3. Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме специально созданных для этого мест. Все жалобы в PM. (с) Устав

 

Есть два тима. "Индиго тим" - всем интересующимся феноменом Индиго. "Нах тим" - просто падонкам :rolleyes: Велкам :rolleyes:

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wormkeeper можно в Любители чая тим? Изменено пользователем Cессёмару (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю Naruto's fans Team

Дело в том что это мой любимый сериал и одна из любимых манг и я хочу сразу же видеть людей с такими же увлечениями и престрастиями как и у меня :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация