Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хочу это аниме!


Anami

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для:
1. Сообщения о том, что у вас появились в шаре какие-нибудь редкие аниме или манга. Т.е. сообщать о новой серии наруто не стоит =_=
Например: мучались, долго искали, перелопачивая интернет, скачали. Это аниме можно отнести к редкому =)
2. Для Ваших просьб расшарить какое-нибудь аниме, которое Вы не смогли найти поиском на хабе. В случае, если они возможно есть у кого-то на болванках.

Ссылки где это можно скачать НЕ предлагать!! Только магнеты.
Ну и не флудить, естественно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 за темку..

Из моей коллекции* :
Ancient Books of Ys I & II [7 & 4] [mkv format]
Aquarian Age [1-13] [avi & mkv format]
Aquarian Age II: Sign for Evolution [mkv format]
Blood Shadow/Red Lotus [1-3]
Legend of Lemnear [mkv format]
Luna Varga [1-4]
Romance is in the Flash of the Sword II [1-6] [ogm format]
Shin Angel [1-5]
Tokumu Sentai Shinesman [1-2]
много произведений Мацумото, таких как Captain Harlock, Maetel Legend, Gun Frontier, Galaxy Express, Yamato..

*все файлы на японском с английскими титрами; как правило hard subs, кроме ogm & mkv форматов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка отличная, ришпект ;)
От себя добавлю список имеющихся ОСТов аниме и аниме игр (на момент написания более 2800 CD - 180Гб), если что то не пошарено всегда можно обратиться в РМ (в DC++, не на форуме), обязательно отвечу при возможности :) Список почти ежедневно обновляется, здесь обновлять его не буду, он всегда доступен в DC :)
[attachment=174757:Anime___...e_OST__s.htm] Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i][color="#800080"]Да, темка труЪ, присоединяюсь к дену

мой аниме лист [url="http://spreadsheets.google.com/pub?key=pc9c6dFCYDtVfGwwuqvh5Qw"]http://spreadsheets.google.com/pub?key=pc9...YDtVfGwwuqvh5Qw[/url]

только я очень ленивый ^^[/color][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал хоть какие-то сканы манги Card Captor Sakura. Единственный отечественный ресурс, на котором были все 12 томов, умер. Поделитесь, вдруг у кого есть... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inuki' post='1648639' date='19 January 2007, 17:00']Долго искал хоть какие-то сканы манги Card Captor Sakura. Единственный отечественный ресурс, на котором были все 12 томов, умер. Поделитесь, вдруг у кого есть... :)[/quote]
Скачал, выложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая темка) а существует ли в этом мире Candy-Candy с 29 серии? :unsure:
если кому-то нужно, то до 29 у меня есть, только качество... страдает) и субтитры исключителльно английские Изменено пользователем metamorph (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]metamorph[/b], в моей локалке есть эта вещь на русском (115 эпов), собственно ТVrip начала 90-х с 2X2, качество на двойку, звук на единицу ^_^ Обращайся в РМ на хабе, если все таки сгодится, буду постепенно качать и шарить ^^ Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм, вроде свежая темка.
Недавно закупил новый винчестер на 400 гиг, и уже забил его аниме. Храню в основном последние сериалы в равах + скрипты.
Но вот кое-что не полностью. Если у кого есть, расшарьте, плиз, желательно равы:
1. Kagihime Monogatari Eikyuu Alice Rinbukyoku (или Kagihime, или Eternal Alice) 7-8 серии;
2. Tonagura! 4-8 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
5 Centimeters per Second (Movie) [2007]


Очень очень ищу
[url="http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5956"]http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5956[/url]

у меня первые 30 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Laska¤[/b],
Пока что у всех только первые 30 минут, насколько мне известно, полностью он ещё не вышел. А так как вещь эта относиться к одним из самых ожидаемых многими анимешниками, то как только будут доступны для скачивания другие части, они довольно быстро распостранятся в p2p сетях и их поиск скорее всего не вызовет затруднений. Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искала старое аниме Magic Knight RayEarth OVA 1,2,3. Скачала торрентом, кому нада - у меня в расшарке есть)
Ищу аниме Ginga densetsu weed. Очень прошу, у кого есть, расшарить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
[quote name='Remal' post='1756761' date='18 May 2007, 02:35']люди есть у ково аниме Моя богиня TV сезон 2 с 25 серии если есть выложите
в шару если не трудно и отпишите здесь или на ник remal в хабе[/quote]
дополнение у ково есть все спешалы к первому сезону скажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#800080"][i][quote name='Remal' post='1761831' date='24 May 2007, 21:01']не читает штоль тему никто ?
хоть бы пофлудили штоли[/quote] Действительно. И получили бы по паре-тройке дней РО как и Remal за выше процетированный постик.[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
шутник.
третий сезон начнут показывать только 21-ого Сентября [это по американскому каналу Nickelodeon, когда в России не знаю]. будет ли четвертый еще рано говорить.
но первые два сезона на хабе точно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь хаб облазил второго сезона не нашол =( ( по никелодеону щас идёт второй какраз в России)
А может ктото знает где можно купить эти книги? Это же по книгам сделано..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация