Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Качество записи


Рекомендуемые сообщения

В наш славный город Воронеж завезли уже в 8 раз Onegay Teacher в региональной версии 1 и 2 зачет бракованные!!! Неужели вся партия такая? Тоже самое касается качества Гагрейва!!! Когда будет регионалка хорошего качества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сюда представители МС не заглядывают:)))

 

Напиши на форуме МС-а

 

В наш славный город Воронеж завезли уже в 8 раз Onegay Teacher в региональной версии 1 и 2 зачет бракованные!!! Неужели вся партия такая? Тоже самое касается качества Гагрейва!!! Когда будет регионалка хорошего качества?

Кстати в первый раз слышу чтобы МС лицензировали "Onegay Teacher", помоему его еще никто не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сюда представители МС не заглядывают:lol:))

Заглядывают, точно известно. Но не отвечают, да. Впрочем, не ответить они могут и на своём форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в первый раз слышу чтобы МС лицензировали "Onegay Teacher", помоему его еще никто не купил.

Очевидно автор первого поста темы имел(а) в виду Great Teacher Onizuka.

 

ps. One gay teacher, oh shi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вообше-то регионами занимается music-trade, претензии, видимо, к ним. еще раньше у них был косяк со 2м диском "Приключений Джинга" - там меню не было, открывался список файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Заглядывают, точно известно. Но не отвечают, да. Впрочем, не ответить они могут и на своём форуме.

На своем форуме они еще и посты с жалобами удаляют, так что если что нехорошее писать про их продукцию, то лучше здесь - по крайней мере пост не исчезнет.

 

Скажем, Вандред я их посмотреть не смог, у меня конец первого диска и начало второго не читались, дальше даже пробовать не стал, перестал фигней страдать и посмотрел фансабы. Но в целом, в очередной раз лицензия от МС хуже фансабов - ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эльхазард на днях запускал.. =_=

У меня ТВ-рип лучшего качества.. Ладно, с мусором понятно - японцы не фильтруют значит и МС утруждать себя не станет, но откуда помехи в конце кадра свойственные заезженным кассетам? С кассет перенесли на ДВД? Но почему так убого?

Если не хотят затрачивать средства на нормальный выпуск старой продукции, то пусть не покупают её.. глядишь в новинках у оригинала получше всё будет, так что и претензий меньше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто, как обычно, убогие исходники. Какие именно помехи-то?

Почему нет, собственно? Убогие исходники - это скорее всего и будут аналоговые кассетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Какие именно помехи-то?

Осмелюсь предположить, что имеются ввиду какие-то горизонтальные полосы на экране при быстрых движениях или скроле. Кстати, я такое не только у MC наблюдал. Кстать, данный глюк заметен только когда смотришь на компе. На телеке (с DVD плеера) я такого незамечал.

Изменено пользователем Sergey T (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Осмелюсь предположить, что имеются ввиду какие-то горизонтальные полосы на экране при быстрых движениях или скроле

Нет.

На пятом диске в конце картинки на протяжении всех серий идёт искажённая полоса-помеха (такую наблюдал при не качественных копиях с одной видеокассеты на другую). На шестом диске такого не наблюдалось.

 

То что не пропустили через фильтры - бог с ним, я и Утену с Онизукой так же смотрел. Шумы хорошо видны на мониторах ПК (у меня полупрофессиональная ЭЛТшка, отсюда всё это вылезает в самом неприглядном виде).

 

На телеке (с DVD плеера) я такого незамечал.

Всё зависит от софта, если касается разговор ПК.

А вот Vandread я на своём стационаре запускал - всё в полосочку (Toshiba у меня). На компе нормально, но описанные Вами дергания в PowerDVD, лечится путём запуска через WMC.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация