Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мои рисунки


Roy Fokker

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередная иллюстрация к "Проект 1.55"

кстати, есть идеи по названию для самолета?)

http://s59.radikal.ru/i165/0906/44/7294365b7836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная иллюстрация к "Проект 1.55"

кстати, есть идеи по названию для самолета?)

А что-то он похож на МиГовскую конструкцию, только крылья иначе расположены. В основе столько сходств с последними самолётами этой марки.

А вот с названием труднее определиться - ничего оригинального в голову не лезет. У меня последнее время голова на вертолётную тему гудела. Для этого вида техники названия придумывать было легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на последнем понравились крылья, а вообще впечатляет техника... Перерыл недавно кучу АФорумского фанарта, до какого смог докопаться: было тут еще несколько художников, у которых техника выходила просто великолепно (просто Smokie Stylish!!!), а вот персонажи блекло, причем даже не знаешь, что в них не так, вроде все на месте, детализировано и динамика присутствует, но челюсть падает только от авторских величественных космических кораблей и самолетов...

Короче говоря, дяденька, нарисуйте еще самолетик, а?^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто самолеты я рисую с 3-х лет, а людей - с 15-ти, так что следующей может и будет самолет, но надеюсь кто-нибудь типа эльфийки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится последняя работа) прямо ощуается плавность движения, и в то же время,кажется,что после она -раз,и унесется куда-нибудь)) здорово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой диплом. хотя, если повезет и я найду деньги или узнаю где стащить двигатель М-14, то у него есть все шансы на постройку. а все остальное вроде можно вынести оттуда, где я сейчас работаю. а если удасться договориться с высоким начальством, то может на работе ангарчик выделят под постройку))) благо пустующих и заброшенных помещений в разы больше, чем рабочих. да и то, что стащить, чтобы купить М-14 я кажется нашел))))

 

 

http://i081.radikal.ru/0907/43/44f783f6e85e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, вот и Элиаф, или Эли - девушка из ОГК КБ-53, создавшего самолет 1.55 (Соответственно персонаж "Проект 1.55)

с фамилией я пока не определился.

она не темная(деления на "темных" и "светлых" у меня нет), просто загорелая. Предполагается, что она ходит в расастегнутой джинсовке, частенько с сумкой на плече, но мне застегнутой она больше нравится, так что изобразил застегнутой) фон не ругайте (это типа набережная Москва-реки), я знаю, что он левый - так и задумывалось, главная тут Эли.

 

Имя: Элиаф

Возраст: 36 лет (аналогично человеческим 22-м)

не замужем

Профессия: Инженер-конструктор 1-й категории

Хобби: Поп-музыка, танцы

Родной город: Махачкала

Национальность: Полу-эльф

 

 

http://s12.radikal.ru/i185/0907/fa/4b9659cad065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элиаф классная.

и диплом у тебя что надо ~__~

а уж твои эти истории - этож надо такое воображение.

и всё так складно... ты их записываешь? у тебя наверное уже на толстенную трилогию сюжета набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, полу-эльфийка что надо, с лицом у нее все норм и вообще, картинка радует глаз^^ (правильно сделал. что убрал яркие цвета с фона, у предыдущей эльфийки они нафиг отбирали ее яркость, щас я это понял)

*возбужденно трясясь в ожидании нового эпичного "шаттла"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комацу буси, спасибо)

 

Настья, это персонажка из проекта манги))) постараюсь, чтобы проект стал реальностью. если интересно, пиши в личку

 

 

msh647, по ходу, следующим из техники будет X-Wing, но нескоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие материалы

готовлюсь к рисованию первых страниц, осваиваю "комиксовую" стилистику. Как вы заметили, тут рисунки Ури и затесался один Олянского)

если честно это все, что я смог сделать в своем стареньком OpenCanvas 2.24... По сему у меня два вопроса:

1 какая программа отимальна для рисования манги?

2 как рисовать эти чертовы кошачьи уши?...

 

http://s16.radikal.ru/i190/0908/12/155fb2b016a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>1 какая программа отимальна для рисования манги?

все на всех углах какое-то время кричали про Мангастудио, как про идеальную прогу для обводки и склад скринтонов...

 

>>2 как рисовать эти чертовы кошачьи уши?...

а каждый художник как хочет - так их и рисует, тут лишь дело вкуса)скажу только, что у твоей девчонки они выглядят прикрепленными на обруче под волосами, как для косплея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ушки я и сама думаю - да как же их рисовать ?! так что наверное, лучшим решением будет посмотреть сотню-две артов японских художников с этими самыми неками :lol:

для манги, полагаю, лучше всего подойдёт MangaStudio - если ты будешь ч/б делать, там можно работать со скринтонами. а если в цвете будешь работать - тогда, наверно, и Photoshop сгодится... МангаСтудио уже вроде 4-я версия вышла. можно посмотреть на торрентах... ну и вообще - это же программа, специально заточенная под рисование манги. там на инглише есть всякие уроки- туториалы. и такой мэтр как Богдан написал пару классных уроков:

http://www.danbogdan.ru/master-class/47-ma...io-preparations

мне нравится твой рисунок. этакий серьёзный подход, без всякого отвлекающего фансервиса или ресничек/кружавчиков/цветуёчков и прочего сёдзё XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно попробовать порисовать уши на голове без волос, и так чтоб они росли именно от ушного отверсия, возможно придётся немножко изменить форму черепа, зато потом станет проще рисовать в любом ракурсе - будет ясно откуда ухи растут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные рисунки. *___*

Мышь вообще восхитительна.)

да, а вот я смотрела, смотрела на Лину Инверс и поняла, что у неё глаза уж слишком маленькие.. ну это так, придирочка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roy Fokker, а ушки здорово получились. только наверное чтобы они более "серьёзно" смотрелись их нужно увеличить. А форма мне нравится. и вообще рисунки очень графичные. здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VF-25 из Макросс Фронтир. не судите строго, это лишь часть другого фан-арта по вселенной Макросс

 

 

Хината, спасибо!

 

http://s04.radikal.ru/i177/0909/10/3260d9dd208e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация