Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниметусовочный МЕГАПИКНИК-2 ^__~


Аниметусовочный мегапикник  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Едем?

    • Без вопросов!
      28
    • Нафиг
      5
  2. 2. А если с дискотечкой? Или ещё круче?

    • Было бы ништяк!
      24
    • Не, хочу просто на природу
      9


Рекомендуемые сообщения

[b]Итак, дорогие друзья. Официальное объявление! [/b]

[color="#FF0000"][b]В связи с "нелётной" погодой мероприятие ANIME OPEN AIR от "ОптимиZации" снова переносится...[/b][/color]

[b]В замену 30 числа намечается "Аниметусовочный мегапикник-2"
Сборы как обычно на площади Ленина, в субботу 30 НЯ,
возле фонтанов и памятника Ильичу в 12-00... В этот раз едем в сторону Зеленогорска. [/b]

[b]Участие бесплатное[/b], но рекомендуется членский взнос с каждого анимепионера на полевую кухню.
Тёплые вещи и зонтики брать! Желающие остаться на ночь могут брать палатки и спальные мешки, будет прохладно. Изменено пользователем Optimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовала за пункт про просто природу, но не защитали почему-то, видимо заблаговременно всё решено и этот пункт засудили((( хнык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капля.... вот мы в тот раз разделились. Вы на медное поехали - а мы туды.

Мужчина! Мы там набухались не меньше, наверняка, чем вы.
А Опти САМ СПИРТ ПРИВЕЗ!!!


ТАк что в этот раз нада наших сгоношить всех! ( Плюс наверняка если наши приедут - отпадут проблемы с местными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить было б ВААААПЩЕ круто, но думаю там и без дискотеки мона неплохо отдохнуть, особенно на берегу озера или даже...кхе залива! Мы ж общаться едем?! А колбасню оставим для клубов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати хотел узнать ето вчера мне флаер дали на етот пыкнычог? тот который 200 р без флаера ?? цену то мне сказали после того как етот флаер был извлечон из моего мокрого кормана....мм...а еще ведь с собой че нить поесть надо купить...и попить..и сверху еще 200 р без флаера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да загнули!!! я с таким же успехам съезжу на травке поваляюсь рядом)))) и музыку послушаю)[/quote][quote]Ну ребята.. надо же как то генератор окупить[/quote]


Так там не только генератор.... Саунд-система, грузовики для доставки, свет, много всякой ерунды....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичкам на такие мероприятия можна? Еще дурацкий вопрос: Народу на такие мероприятия много собирается, и какого хоть примерно возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А новичкам на такие мероприятия можна? Еще дурацкий вопрос: Народу на такие мероприятия много собирается, и какого хоть примерно возраста?[/quote]
1) да
2) на платные меньше ясен перец =) возраст от 16 до...ну хз =) я видел 45 летнего в принцепи.... а среднячок так 17 - 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вы собираетесь ехать? Повествование идет на столько отрывно, создается впечатление, что видны не все сообщения...

Да, а шашлычки на природе - это всегда классно... Изменено пользователем LostAngeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлычок то да класно =) тока надо много =))


to puwistik
я конечно понимаю что я того на голову... =) тока я вот понять не могу что делает "Из: Москва"
вот тут "Санкт-Петербург > Встречи в реале" =)))????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...