Перейти к содержанию
АнимеФорум

группа Placebo


Faye

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Placebo - одна из немногих групп,которая имеет "изюминку".Она всегда узнваема благодаря необычному,можно даже сказать немного нестандартному вокалу Молко.Вобщем эта группа вызывает во мне самые положителные эмоции.
Особенно меня приятно удивил их дуэт с вышеупомянутым Дэвидом Боуи в песне "Without you i'm nothing" - получилось довольно необычно.Так же меня безумно порадовал альбом с их каверами на многие известные песни(в частности на песню DM "I feel you",).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Special K - тоже моя любимая... а из видео - согласен, выбирать трудно, все хороши... Молко - умница, талант, голос просто завораживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом - замечательно. Pure Morning, My Sweet Prince, Protect Me from What I Want, This Picture... Но им иногда не хватает чего-то. Может быть строчки "Both the Bible and the court agree"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
K placebo возвращаюся примерно каждые четверть года. И слушаю по пол-месяца. Нравится очень. Правда последние альбомы слегка разочаровали, сам слушаю первые три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться эта группа. Они не похожи на других, очень оригинальны. Особенно мне нравиться песня Protege Moi. Побольше бы было у них песен на французском. Голосу Молко этот язык очень подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]выбирать трудно, все хороши... Молко - умница, талант, голос просто завораживает... [/quote]

Полностью согласна!!
Я раньше оч любила их. Сейчас акромя ЖиРока ничё не слушаю, всех забросила, но вот Placebo - единственная группа, которая до сих пор иногда извлекается с пыльнах полок и честно прослушивается ^^
Вот сегодня пару-тройку раз погоняла I Know - ибо сугой! :) Изменено пользователем Julich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неординарная группа.... Фанатом так таковым не являюсь, но послушать их можно... Просто моя девушка их очень любит, а я стараюсь ее поддержвать во всем =))

кста, для истинных фанатов Placebo кидаю ссылку на очень классный AMV:
песня - Protect Me
аниме - Full Metal Alchemist

Весит конечно много, но для истинных фанов не должно быть преград =))) Мне лично этот AMV очень нравиться =))

просто нажмите на внизу на Local, когда загрузиться новая страничка подождите 10 секунд. Затем появиться новая ссылка, нажимаете и качаете!!! Очень классная вещь =)

[url='http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=39018']http://www.animemusicvideos.org/members/me...nfo.php?v=39018[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молко просто супер!!! даже слов не могу подобрать... в общем молодец... я прусь... необычный голос, внешность, имидж, песни... ну все мне нравится... просто восхищаюсь и все... Молко форева!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Matoke' date='27-08-2005, 21:21'][b]russianlord[/b]
mne davali mp3 dısc. Tam bilo gde-to 70.
To4no ne pomnyu
[right][snapback]437558[/snapback][/right]
[/quote]

Странно, если нравятся те песни, которые указал выше, то почему не другие, ведь они если честно все похожие? Просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostal'nie kakie-to nekrasivie 4to-li.......
[color=green]прекращаем транслит плз...
кнопка же есть специальная...
[/color] Изменено пользователем black_sonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hemoglobin нравится..Еще несколько песен...
Ну Spite&Malice ещё,ну 36 Градусов ,ещё несколько песен.I'll be yours...Without you I'm Nothing...Иногда слушаю...
Однако Muse мне ГОРАЗДО больше нравится....Музыка у них(ИМХО!!!)посильнее,да и вокал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Riff-Raff' date='28-08-2005, 21:34']Hemoglobin нравится..Еще несколько песен...
Ну Spite&Malice ещё,ну 36 Градусов ,ещё несколько песен.I'll be yours...Without you I'm Nothing...Иногда слушаю...
Однако Muse мне ГОРАЗДО больше нравится....Музыка у них(ИМХО!!!)посильнее,да и вокал...
[right][snapback]438977[/snapback][/right]
[/quote]

Ндаааа, MUSE это тоже вещь.... Очень сильная, особенно концерты. У них front man очень классное шоу делает. Да и музыка обалдеть. Но с placebo сравнивать не стал бы, ибо разные жанры и весовые категории. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ндаааа, MUSE это тоже вещь.... Очень сильная, особенно концерты. У них front man очень классное шоу делает. Да и музыка обалдеть. Но с placebo сравнивать не стал бы, ибо разные жанры и весовые категории[/quote]
Так я и не сравнивал...Действительно разные вещи...
Мне в Muse нравится некая истеричность..
[quote]и весовые категории[/quote]
И кто же весомее,если не секрет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Riff-Raff' date='28-08-2005, 23:02']Так я и не сравнивал...Действительно разные вещи...
Мне в Muse нравится некая истеричность..

И кто же весомее,если не секрет??
[right][snapback]439091[/snapback][/right]
[/quote]

я думаю MUSE имеет больше веса и опыта. И музыка сама по себе сложней намного, её слушать надо очень внимательно, что о placebo сказать не могу. Но это действительно разные категории. Люблю и то, и другое по-своему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]я думаю MUSE имеет больше веса и опыта. И музыка сама по себе сложней намного, её слушать надо очень внимательно[/quote]
Кстати у Muse лучшие ИМХО треки вышли на японском бонусе...
Fury..Futurism..Spiral Static..Мои любимые...
Жемчужины моей коллекции(наряду с кавером Muse на Animals и куском концерта в Москве

[color=purple]Здесь обсуждают Пласибо, а не Мьюс. Вернитесь к теме.[/color] Изменено пользователем Lia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, Placebo, как много в этом звуке -_-
обожаю их, особенно альбомы Sleeping With Ghosts, Black Market Music и Without You I'm Nothing...
а вообще Браин поющий по-французски - прелесть ^_^

[quote name='russianlord' date='28-08-2005, 23:14']я думаю MUSE имеет больше веса и опыта.
[right][snapback]439112[/snapback][/right][/quote]
об этом можно до хрипаты спорить :) но скажи на милость, как сравнить два разных музыкальных направления? ^_^ это все равно, что сравнить Ману и Моисеева [img]http://narutofan.com/images/emotions/iik.gif[/img]
Muse явно отстают от Placebo по живому звуку (кто был на концертах, тот знает)...
сам Метью на высказывание поклонников и средств массовой информации о том что его вокал – "ВОКАЛ" немного похож на вокал Тома Йорка (Radiohead) – про Placebo вообще речи не шло, он всегда комментировал это одинаково, что ему всегда есть на кого равняться и к чему стремить, и далее перечисление имен музыкантов, которые на него оказали влияние в ряды которых записались и Брайн Молко, и Том Йорк...
сами музыканты muse не имеют музыкального образования, они -самоучки ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kaze_13' date='29-08-2005, 21:11']об этом можно до хрипаты спорить :) но скажи на милость, как сравнить два разных музыкальных направления? ;) это все равно, что сравнить Ману и Моисеева [img]http://narutofan.com/images/emotions/iik.gif[/img]
Muse явно отстают от Placebo по живому звуку (кто был на концертах, тот знает)...
сам Метью на высказывание поклонников и средств массовой информации о том что его вокал – "ВОКАЛ"  немного похож на вокал Тома Йорка (Radiohead) – про Placebo вообще речи не шло, он всегда комментировал это одинаково, что ему всегда есть на кого равняться и к чему стремить, и далее перечисление имен музыкантов, которые на него оказали влияние в ряды которых записались и Брайн Молко, и Том Йорк...
сами музыканты muse не имеют музыкального образования, они -самоучки ^__^
[right][snapback]440608[/snapback][/right]
[/quote]

Да видно, что люди хорошо разобрали тему по кусочкам. Хвалю. Я не был ни на концертах placebo, ни на концертах muse, поэтому судить о "живом звуке" не могу, так как что видел по телевизору это не точка опора. Про вокал я ничего не говорил. И остаюсь при своём мнении, что музыка у muse сложнее чем у placebo.

А вообще Lia права, останемся при placebo и Brian Molko.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И остаюсь при своём мнении, что музыка у muse сложнее чем у placebo[/quote]
Скорее всего прав... У Пласибо одна электроника. Но звучит круто...

[quote]останемся при placebo и Brian Molko[/quote]
Это тоже правильно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Placebo ! Пожалуй,любимая из западных групп. Очень жалею,что не попала на концерты,но может еще успею:) Музыка приятная и не надоедает,голос у Брайана очень сексуальный:)Все почему-то думают поначалу,что солист-девушка...по голосу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lia' date='29-08-2005, 23:46']Скорее всего прав... У Пласибо одна электроника. Но звучит круто...
[right][snapback]441078[/snapback][/right][/quote]
а разве это плохо? тем более эти группы нельзя сравнивать.

еще чуток офф.топа(гомэн<_<)
[quote name='russianlord' date='29-08-2005, 23:44']Да видно, что люди хорошо разобрали тему по кусочкам. Хвалю.
[right][snapback]441074[/snapback][/right][/quote]
с твоей подачи ^_^

[quote name='russianlord' date='29-08-2005, 23:44']Про вокал я ничего не говорил.
[right][snapback]441074[/snapback][/right][/quote]
а я и не утверждал обратного ^_^
[quote name='russianlord' date='29-08-2005, 23:44']И остаюсь при своём мнении, что музыка у muse сложнее чем у placebo.
[right][snapback]441074[/snapback][/right][/quote]
а я и не навязываю тебе своего мнения, так получилось, что обе эти группу мной любимы ^_^ но даже мне в голову не могло прейти их сравнивать...


muse конечно хорошо, но вернемся к Placebo ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...