Перейти к содержанию
АнимеФорум

Звездные войны / Star Wars


Suraba

  

11 проголосовавших

  1. 1. Новая Трилогия vs Старая Трилогия?

    • Старая (IV, V, VI Эпизоды)
      5
    • Новая (I, II, III Эпизоды)
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве не является общепринятым правилом то, что автор темы первый и высказывается по сабжу?
Моё мнение - лажа на лаже сидит и лажей погоняет. И если первые три части с трудом, но один раз посмотреть можно (хотя бы для того, чтобы потом понять приколы в "Космических яйцах" Мела Брукса), то последние два опуса вообще не пойми что. "Атака клоунов" похожа на сильнодействующее снотворное. Я, конечно, отдаю дань бредовости сценария, но, во-первых, эта бредовость размазана на слишком долгое время и оттого скучна до невероятности, во-вторых, для такого фильма нужен Лесли Нильсен в главной роли, в-третьих, есть большие сомнения, что авторы ставили себе целью снять идиотическую комедию а-ля Photon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К старому варианту "Звёздных Войн" отношусь с почтением, ибо интересно. Новый вариант спецэффектами и сюжетом напоминает какие-то бестолковые приключения для детей в духе "Spy Kids".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат первой трилогии. Я посмотрела ее к месту, и ко времени...+) С тех пор много раз пересматривала.

Книги? нет, не катят. Особенно вольные продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже фанатка первой трилогии:) . А вот что сказать про остальное...хм.. Первый эпизод еще можно посмотреть, но вот Второй - мура полнейшая! Я согласна с [b]SSR[/b] - "Атака клоунов" - больше это никак нельзя назвать(в рамках приличий)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SSR[/b]

Сорри. На свое мнение времени не хватило.

[quote]И если первые три части с трудом, но один раз посмотреть можно[/quote]

Сколько же раз я их смотрел? Даже и неприпомню.

призрачная угроза еще более-менее хороша: Гонки рулят и милашка Анакин (Анакин:Ты ангел?), Дарт Маул до Вейдера не дотягивает, но это лучше чем в Атаке клонов.

*небольшой глюк сценария ... в первой трилогии штурмовики туповатые, косые создания а в новых эпизодах их прародители (клоуны) толковые вояки*

Космические яйца рулят. Сколько там стеба: про переключение скоростей, "прочесать планету", стеб на чужего и Мастер-Йогурт ... гы-гы и многое другое. :)

[b]D'Hife[/b]

Да гамесы прикольные - KOTOR не зря стала лучней РПГ года.

[b]Лазарь[/b]

Книжка круто (1-я трилогия), читал еще несколько - неплохо.



А еще меня прет opening и имперский марш.

Старина Лукас забахал немало денег за свою вселенную, а ведь есть ещеIndiana Jones.

любимые персонажи: Вейдер, R2D2 и "золотник"

И да прибудет с вами сила! Изменено пользователем Surawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя любит Стар Ворз!!!!! Да-да-да!!!!

Атаку клонов не смотрела (жаба задушила тратить денюшки -будем ждать, когда по телевизору покажут), но хочется.

Дарт Вейдер -прелесть!! (до того, как снял шлём..) а [quote]А еще меня прет opening и имперский марш.[/quote] точно-точно. марш -мурряяя!!! у мя одно время был на мобильнике


в общем, ни слова против!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще из все этой заморочки, мне непонятна идея Силы, которую по словам Дж. Лукаса он ввел для привлечения молодежи к духовности. Я в упор не понимаю где в любой серии ЗВ духовность, и вообще если так называемая Сила сродни телекинезу, а по всей видимости это так , то проще всего было передавить усилием воли у противников один единственный сосуд в мозгу и все, и не нужно никаких идиотских размахиваний саблями или мечами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Skavel[/b]
тогда было бы не интересно.. ну кто захочет смотреть на сражение, если один чел смотрит на другого, и тот сразу же падает бездыханным?? это не интересно и скучно и вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая трилогия нравилась, а то что сняли потом уже не вдохновляет...
Ватагу Клоунов посмотрел и ужаснулся ... книги ИМХО лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую трилогию смотрела в таком глубоком детстве, что помню только эпизоды. но воспоминания самые светлые.
Новые фильмы - смотрела только Эпизод 1, но никаких впечатлений фильм не произвел.
Книги (первая трилогия) очень нравятся - перечитывала даже несколько раз. Любимый герой - Р2Д2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздные войны - сугой!
Я столько раз смотрел первую трилогию, что и не сосчитать!
Играюсь в игры по мотивам и вообще подсел.
Марш империи стоиял на загрузке компа.
И вообще я и сам Джедай!
По их принципам делаю добро бескорыстно и помогаю людям!

Дарт Вейдер - клёвый чувак, я знал что в нём есть добро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я где-то год назад книжек 10 на SW прочитал. Жду-недождусь последней части. Изменено пользователем FenIx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Тут излагать мнения по поводу:
1 эпизода
2 эпизода
3 эпизода (пока тизер-трейлера, а в дальнейшем других трейлеров и потом фильма)
4 эпизода
5 эпизода
6 эпизода


[b]Добавлено в 15:17:[/b]
1,2,3,4,5,6-СВЯТОЕ :) Изменено пользователем DARTHKIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая часть , по-моему V.
А еще говорят есть две части проэвоков. Где бы их достать Изменено пользователем darkknight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Или я что-то не понимаю, или такая тема уже была...[/quote]
Была такая темка Star Wars называется.

4. Пожалуй самый лучший.
5. Несколько уступает 4.
6. Из первой трилогии на втором месте.
1. Смотрибелен но не более.
2. Пока самый худший.
3. Боюсь разочароваться.

А ваще книги интереснее. Изменено пользователем Suraba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...