Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эй, Арнольд! (Hey Arnold!)


Рекомендуемые сообщения

есть если занаете такой не хилый мульт, главная отличительная черта которого очень яркие персонажи, чего стоит бабушка арнольда.. :)
а в честь хельги патаки в городе моем рок группа называется..
ну вообщем кто смотрел поделитесь мыслми.. Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

единственный мульт никелодиум, который не так сильно раздрожает. Если запас anime закончился, то серию посмотреть можно.

вспоминает: Памятник из жевачки, мелкая шапка, зверски вытянутая голова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Николодеон-Николодеон... Пару лет назад мы с сокурсниками покурив травки любили смотреть Life-tv (там где юродствуют всякие проповедники из "Нового поколения") Пока однажды не перещелкнули на сей канал... Друзья мои, нас еще никогда не перло с такой силой! 9 часов подряд мы, отвесив челюсти, пялились на это чудо-юдо, не отрываясь от экрана ни на минуту. Такого зубодробильного тупизма нам еще видеть не приходилось! Но вот в чем штука - на трезвую голову "Николодион" практически не вставило. Делайте выводы :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкурившись, что угодно смешным покажется ^____^

Анекдот на тему:

Ползет наркоман по канопляному полю, собирает траву...
- Трава, трава, трава...
Вдруг выскакивает ядовитая змея... зашипела... Наркоман немного подумав...-
-Глюк (отшвиривает змею в сторону)... трава, трава...

ЗЫ в текстовом виде че то не катит... Его в реале рассказывать надо, с жестикуляцией ^___^

ЗЫ2 по мне этот мульт - неинтересен. Что, в принципе, и верно - не мой возрастной уровень и не для меня делано ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Классный Мульт. А насчет возрастного уровня зря так, там очень даже много всего, весьма занимательного и сейчас ) Сейчас бы с удовольствием посмотрел -_-[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суууперский мультик!!!!!!! Меня он распирает! Я его и Ох уж эти детки так обожаю!!!!!!!

-мальчик, чьи волосы цвета пшеницы
покарил сердце бедной девицы...=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Ryo Saeba[/b] Но не полностью )) Так интереснее )) А мультики детские да, но смотряться все равно почему-то отлично )))[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='2-10-2004, 00:19'][color="darkblue"][b]Ryo Saeba[/b] Но не полностью )) Так интереснее )) А мультики детские да, но смотряться все равно почему-то отлично )))[/color][/quote]
Наверное из-за разнообразия! Типа аниме надоедает хочется что нибудь амеркосовское! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Арнольд - это весчь, как то раз наше кабельное врубило нам на пару дней канал Никелодиум, так я эти прау дней смотрел все мульты!!! СпанчБоб, Эй, Арнолд! Ох уж эти дети (карапузы в оригинале), Этот же сериал, но где они уже школу ходят, Бешеные Бобры (так называеться и моя группировка) и ещё много чего, названия коорых я не помню. Среди всех детских каналов (ФоксКидс, КартуНетворк и пр.) у никелодиума самы сугойные, местами кавайные мульты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация