Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

38 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Не очень, сейчас бы досмотреть бы Утену и Гиасс до конца, а там еще на синих дисках что-нибудь возьму трилогию, или еще какую-нибудь -логию.(и все с кучей бонусов, которые занимают много времени чтобы посмотреть). Главное, что Исчезновение хотелось бы посмотреть впервые только в дубляже Реанимедиа, а из-за очердных переносов опять все сдвигается к концу света года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Курама, напрягает не только тебя, но выводы мы делаем разные. Ну или у нас разное настроение сейчас. :)

 

ЗЫ: Когда речь заходит за ожидание релизов Реа-тян, я вспоминаю комедию "Долговая яма". Там ГГ срочно надо было купить "дом мечты" и он купил не что хотел. А когда его дом ремонтировали, бригада на вопрос "Когда" отвечала "Через две недели". В итоге они "Дом мечты" таки получили, но всё не шло как по маслу... В общем, я могу и подождать, но лично меня бесит, что те кто долго ждал и платил вперёд и те кого ждёт штрафной получают почти одно и тоже... но если бы не приходилось ждать годами, то я и не исходил бы на баттхёрт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хе-хе :) Я вот тоже жду, когда же ловцы выйдут - уже договоренности есть о лимитке :)

 

Знаете, надо будет попросить потом админов сделать опрос - планирует ли кто-нибудь еще участвовать в народных лицензиях, ежели такие задержки возникают и аналогичные коллекционки будут выходить в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хе-хе :) Я вот тоже жду, когда же ловцы выйдут - уже договоренности есть о лимитке :)

 

Знаете, надо будет попросить потом админов сделать опрос - планирует ли кто-нибудь еще участвовать в народных лицензиях, ежели такие задержки возникают и аналогичные коллекционки будут выходить в то же время.

Главное чего ждешь, а не сколько(зато будешь ценит больше, чем скачанное на халяву из интернета). Зато тут выход каждого релиза праздник, хоть за тортом беги как посылку получишь. Насчет НЛ все будет зависит от конкретного тайтла, нелюбимую вещь брать не буду, также не решил буду ли брать Paradise Kiss не глядя или все-таки сначала оценить насколько мне это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxhound j., праздник? Не знаю. Боюсь показаться странным, но к большинству аниме я отношусь буднично, как к обыкновенному моему отдыху.

 

Вот Харухи бы скорее выпускали. Я уж, какой завсегдатай рутрекера, но второй сезон в озвучке Реанимедии заставил себя не качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxhound j., праздник? Не знаю. Боюсь показаться странным, но к большинству аниме я отношусь буднично, как к обыкновенному моему отдыху.

 

Вот Харухи бы скорее выпускали. Я уж, какой завсегдатай рутрекера, но второй сезон в озвучке Реанимедии заставил себя не качать.

Ну раз в год это праздник же, ну даже если два, то все равно не тоже самое, что ездить куда-то за дисками с аниме раз-два в месяц(в моем случае это была Горбушка). А при чем тут рутрекер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, вы здравую идею предлагаете. Но сдаётся мне, что победит вариант "Я готов ждать сколько потребуется".)

Главное чего ждешь, а не сколько

Красивые слова, но если вам пофиг на пророчества Майя и у вас достаточно здоровья, чтобы рассчитывать на долгую жизнь, то я бы точно с вами согласится.^_^

зато будешь ценит больше, чем скачанное на халяву из интернета

С этим не поспоришь и "радость обладания вещами" по дефолту в нашем кругу никому не должна быть чужда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxhound j., я вообще критически отношусь к идее праздников. Потому что в России любой праздник сводится к следующему:

 

http://cs304305.userapi.com/v304305963/20ce/1X38quC4L9M.jpg

 

А про рутрекер я говорю - что жду очень второй сезон и даже не качаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

хорошая идея, десу!:a_27:

 

напрягает не только тебя

ты хотел сказать - не напрягает? - я именно это говорил, что готов ждать до осени сколько потребуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или у нас разное настроение сейчас

вот тут 100 попадание! у меня вообще на 90 процентов восприятие мира зависит от моего настроения, хотя иногда я выплескиваю на голову холодную воду, прочитаю мантры - и стараюсь быть объективным и непредвзятым. Выходит плохо, но я работаю над этим.

 

@Ernest_Kabardinov,не согласен. Насчет сигарет я. И роль вреда их недооцениваешь ты.

Но не об этом сейчас.

 

Хотя... идея действительно была парашная. Вчера пили мохито ( хрень такая со льдом).

Итог: у @Киририн болит голова, у меня жутко болит горло, что еле говорю, минус 908 руб. Спрашивается: нахрена было это счастье?:huh:

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал, чтобы человеку с табака крышу сносило.

Никотиновую ломку и девиз "Я сейчас готов убить за сигарету" ещё никто не отменял. :P

 

@Курама, а у меня оно не меняется, но могу покапризничать и поворчать из-а перманентно хренового настроя, но, как говорила Пифия из Матрицы - "Выбор уже сделан".)))

 

болит голова

жутко болит горло

минус 908 руб.

Моя жаба мне бы на долго это припомнила. B)

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикое предложение, возможно бессмысленное, не готовым к последствиям, прошу не читать.

 

 

Как думаете, может стоит подарить Александру Григорьевичу электрическую сигарету, в которой нет смолы, и как следствие меньше влияет на здоровье, предложение дикое, но просто мне хочется, что б Александр прожил ещё не один десяток лет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., а мне кажется, что лучше подарить Олегу Шевченко фигурку Поняшей.))

Скрытый текст

А вот насчёт "сигарет" я не уверен...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П.,

 

 

Плохое предложение - если мне не изменяет память, он курит "Пётр синие". А электронная сигарета очень слабая. Она примерно как... пар, с легким привкусом. Удовольствия не несет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никотиновую ломку и девиз "Я сейчас готов убить за сигарету" ещё никто не отменял. :P

Хмммм и посему в голове сразу возникает образ Бадоу?... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уняня мне сегодня подружка вот эту прелесть подарила, такая милаха!!! http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis017.gif

post-127131-0-38200900-1343517806_thumb.jpeg

 

 

@Qvon, да, вы правы.)

Дык любимый перс как ни как laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленькая_и_упругая, хорошо :)

 

В следующем году, думаю, вообще возьму кроме фотоаппарата штатив и ноут - буду все снимать. А то год ждать - не очень, сама понимаешь. А так пересмотреть можно будет всегда. Да и мне на рутрекере сделать раздачу не помешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация