Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка для соседей


Ion

Рекомендуемые сообщения

[b]Watari aka Жрица[/b], все таки ИМХО лучше нойза и даркэтериала не найти ничего. Ибо к металлу еще привыкнуть можно, а вот к ЭТОМУ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Витаса и погромче)
HIM и Мэнсон тоже сгодятся..главное погромче врубить..правда мне потом приходится слушать Спирс (соседи врубают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас мя соседи не достают, а если им устроить звуковую войну, то просто вызовут милицию и всех делов, ещё и выселят меня нафик...
А так - любой жёсткий готский электроника (suicide commando из раннего, например), ещё очень действенным оказался phantom of the opera в техноверсии...
А так - любое в принципе может быть использовано, главное, на повтор ставить и громко, колонки и сабвуфер приставляются вплотную к стенке соседа, тогда звук не только по ним будет бить больше, но и по вам - меньше.
Но вообще только когда справедливость на Вашей стороне и соседи не слушают спокойных доводов.
меня, наверное, было бы проще всего довести рэпом, попом и авторской песней убогих бардов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Чем только надоедливых соседей не травила... =)

B.Benassy для народа с моим саббуфером - головная боль. А Бенассей у мну МНОГА.
Разнообразный транс , хаос и пр...
Cristall Method - ури все живое.. =)
Ну и для особых эстетов - музыка полигонщиков.. =) Некоторые все грозились мне что-то оторвать за такое издевательство над людьми... Хотя я не понимаю что в этом такого... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем травить соседей, которые пытаются на пианино "Арию" и "Quееn" сыграть?!! :D
Я вообще согласна с Заком, только у меня мысли поширше. ^_^ Себе в руки гитару, другу - ударные кастрюли, а любимому коту всучить микрофон и пусть пародирует лапушку Данни Филза или Феликса из Крематори.
... Хотя если б у меня были такие соседи, я бы пошкандыбала к ним на бэк-вокал. Голос у меня, конечно, не то, что у Тарьи... споёмся, думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь Dir en Grey или Gazette и не мучайся - наслаждайся...)
И дай насладиться соседям, особенно песней газеттов [DIS]...
Убойная вещь...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
[quote name='Kostya' date='22-11-2005, 19:53']Сектор газа! Штука класная.
[right][snapback]637497[/snapback][/right][/quote]
Да.....
А лучше всего Immortal ставь! и 5ти минут не пройдет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да.....
А лучше всего Immortal ставь! и 5ти минут не пройдет.....[/quote]


Тогда уж Dark Funeral :( Изменено пользователем Darkness Inside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ранние альбомы Einstuerzende Neubauten .У них в некоторых местах электодрель солирует,а остальное время по железякам долбят.Galas Diamanda-у,только она и тебя тоже запугает.Есть ещё хорший японец-Merzbow,мы тут на работе им всех достали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи в доме ужасные. Одни постоянно ругаются, у других постоянный ремонт, а еще есть продвинутая девчонка, которая слушает всякую попсу причем ислючительно часов с 10 вечера и почти всегда угадывает время, когда я уроки делаю. А еще есть компания вечнопьяных мужиков, которые частенько устраивают домашние концерты и задушевно исполняют матерные песни (между прочим в доме полно маленьких детей). Ну вобщем-то это не всегда такой шум, но бывает. Периодически я им устраиваю ответный удар и включаю что угодно главное погромче (к сожалению это возможно только когда нет дома родителей, т.к. они тоже такую громкость не приветствуют!) Лучше всего на них почему-то действует Eminem один раз чуть батарею не раздолбили, стучали, стучали, как больные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='burunduk' date='9-04-2006, 07:41']Можно ранние альбомы Einstuerzende Neubauten .У них в некоторых местах электодрель солирует,а остальное время по железякам долбят.Galas Diamanda-у,только она и тебя тоже запугает.Есть ещё хорший японец-Merzbow,мы тут на работе им всех достали.
[right][snapback]987895[/snapback][/right]
[/quote]
Да, Мерзбов - реально хороший способ доставать людей. Он еще и на сознание не очень хорошо влияет. В копилку - другой японец Aube, аналоговый нойз на радость соседям. Перкушшн индастриел тоже даст понять, что это не праздные развлечения, а целенаправленное воспитание в лучших трацициях шокового воздействия ранних индустриальщиков. Порадовать толстозадое семейство Ивановых, проживающих этажом выше, можно Throbbing gristle, ранним Лайбахом, Einsturzende Neubauten, Nurse with wound и первыми 2 альбомами Current 93. Ну, про Sophia и дарк эмбиент я уже писал :huh: От такого соседи решат, что сам боженька за ними пришел на тот свет забирать, ибо в их однобитовых головах не может и мысли быть, что такая музыка может реально существовать (с существованием в природе метола и суицидального унца унца они еще кое-как смирились, положим) Изменено пользователем Kveldsulf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
RAMMSTEIN
[LINKIN PARK]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=) =) =)
Сектор газа Частушки ........ ОПА ОПА ..........
Я не поклонник репа но фраза рульная *.....отец купил мне новые колонки теперь всем конец соседи вешайтесь подонки.........*
ТОК ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ПОСЛЕ 11 ночи СОСЕДИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВАС В СУД ПОДАТЬ!!!!!!!!!!!! БАКИ ТАКИЕ ! ! ! ! !
ERA тож прет!!!!!!!!!!
и ваще ЛЮБОЙ ТЯЖЕЛЫЙ РОК!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ранним Лайбахом[/quote]
ТруЪ!
Правда если сам не подготовлен, то неизвестно кому будет хуже :huh:
Самое вообще стабильное что-нить навроде Behemoth, хотя мои соседи и от NIИ вешаюцца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLIPKNOT И RammsteiN это все, что нужно соседям особенно когда они на меня ментов навели на мою днюху в 8 вечера Эххх, как я зол теперь до 10 один RammsteiN кричит, а я ухожу гулять^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]SLIPKNOT[/quote]
респектище!! Только этим и боремся!..а тут сверху ещё ремонт затеяли...так сама уже к этой группе привыкла :) теперь даже слушаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи замечательно сходят с ума от классической музыки в лице Баха и Сен-Санса. Но в последнее время появился еще один действенный метод - як цуп цоп парви каридола... Вот эту самую флешку и погромче. Эффект гарантирован. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эос' date='6-05-2006, 11:43']Соседи замечательно сходят с ума от классической музыки в лице Баха и Сен-Санса.
[right][snapback]1069557[/snapback][/right]
[/quote]
А еще вагнера - его полет валькирии ........
включить да так чтоб стекла треслись ........
Хана всем..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои соседи постоянно врубают шансон......не знаю за что мне такое наказание
...в ответ я врубаю System of Down или Nirvana...хоть на время, но помогает..
...а лучше всего поставить караоке и начать петь самим =)) Изменено пользователем *DarkAngel* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи часто включают очень громкую музыку, даже пол дрожит... Причем эта музыка очень сильно долбит по мозгам... Один раз , когда я готовилась к экзамену, они опять включили свою музыку. Реферат учить стало невозможно. Я дождалась пока они наслушаются вдоволь, а потом поставила магнитофон на пол, и мои соседи три раза прослушали альбом "Братьев Грим". Больше они не слушают музыку так громко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация