Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Темнее, чем индиго / Ai Yori Aoshi


Рекомендуемые сообщения

+ могли бы еще элементарно выразить уважение прокомментировав как идут дела - затягиваются там до середины осени - что/как/почему/ - подобно тому как это делали представители ХЛМ на форуме в своей ветке. Объясняли и говорили с нами - одним словом просматривается элементарное уважение к своему покупателю и потребителю продукции. Здесь подобного не наблюдается. Действительно, а зачем? когда можно просто тупо менять на сайте названия месяцев года - тут уж точно никаких проблем не может возникнуть - в школе все учились.

А вообще - выражаю искреннее сожаление, что такая хорошая манга как Ai Yori Aoshi попала в руки Сакура-Пресс. Лучше бы *Фабрика* ей занялась. Она по крайней мере реально выпускает, медленно, но выпускает. Здесь же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не подумал, что они решили не отвлекаться на форумы и действительно делом заняты? Сакура тоже медленно, но издает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно от работы)))

работы?)))))) насмешили....) интересно, сколько нанче платят на ничего-не-делание?

 

эх, если бы мне не нравилось Темнее, чем индиго - ничего бы не стал покупать от Сакуры из принципа! ( а так, конечно. придется купить 2-й том и 1-й Крестового похода - когда они выйдут.... зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, если бы мне не нравилось Темнее, чем индиго - ничего бы не стал покупать от Сакуры из принципа! ( а так, конечно. придется купить 2-й том и 1-й Крестового похода - когда они выйдут.... зимой!

Я бы не была так уверена...

Изменено пользователем Merimei Queen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так уверена...

в принципе я тоже) а вообще - стебная тема становится)

риторический вопрос - что думается труднее ( и дольше) выпустить - аниме сериал ( 3 диска) или 3 томика манги?

Возможно, что Реанимедия успеет выпустить и Альянс, и даже новоиспеченную Волчицу, прежде чем мы увидим хотя бы по одному томику Крестового похода и Темнее, чем индиго....

А написано - сентябрь. Ну-ну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О банкротстве, кстати, положено объявлять. Чтобы кредиторы знали.

Зачем вообще разводить флуд и панику? Первый раз, что ли? Свыкнитесь с мыслью, что Индиго дочитают ваши дети, а Ранму - внуки, расслабтесь, почитайте другую мангу. А Сакура будет выпускать медленно, но верно. Я вот ШУ жду, но тысячи других тайтлов скрашивают мое ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно, ЗАЧЕМ так поступать? Хоть какие-нибудь коммуникации с покупателем должны быть...

++++10000

 

Свыкнитесь с мыслью, что Индиго дочитают ваши дети, а Ранму - внуки

нет! не хотим мы с этим свыкаться! Пусть отдадут тогда Индиго Фабрике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит написать им гневное коллективное письмо на e-mail.

я могу к нему ещё что-нибудь гневное нарисовать. И конечно, гневный-коллективный сбор подписей. ^_^

Может им ежемесячную газету (на журнал конечно денег не хватит) начать выпускать. Печатали бы в ней, суммарно, со всех своих тайтлов, главы по четыре )))

 

а если серьёзно, их политика НЕобщения, очень расстраивает...

Изменено пользователем KUU (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраивает не политика не общения, а их упертость в плане типогрфии.

 

Сколько раз было на этом форуме говорено - смените типографию, смените типографию и всё без толку.

 

Сакура находиться в Москве, вокруг нее целый центральный федеральный округ, никогда не поверю в то, что они не смогли договорится с какой-нибудь провинциальной типографией о выпуске. Особенно сейчас, когда они простаивают наполовину и будут рады любым заказам. А у Сакуры большие суммарные тиражи, могут и о цене поторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраивает не политика не общения, а их упертость в плане типогрфии.

 

Сколько раз было на этом форуме говорено - смените типографию, смените типографию и всё без толку.

 

Сакура находиться в Москве, вокруг нее целый центральный федеральный округ, никогда не поверю в то, что они не смогли договорится с какой-нибудь провинциальной типографией о выпуске. Особенно сейчас, когда они простаивают наполовину и будут рады любым заказам. А у Сакуры большие суммарные тиражи, могут и о цене поторговаться.

Так вроде выбор типографии должен быть за АСТ, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне абсолютно все равно кто выбирает типографию, самое главное здесь - манга должна выпускаться ритмично и в объявленный срок или не выпускаться вообще.

 

А растягивать "удовольствие" это только самим себе палки в колеса вставлять. Если манга не выпускается, значит, издательство не получает деньги, если денег у издательства нет, ему нечем заплатить своим сотрудникам и сотрудники начинают искать другое место работы. Нет сотрудников - нет работы - нет новых переведенных и отретушированных томов манги - нет издательства как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если манга не выпускается, значит, издательство не получает деньги, если денег у издательства нет, ему нечем заплатить своим сотрудникам и сотрудники начинают искать другое место работы. Нет сотрудников - нет работы - нет новых переведенных и отретушированных томов манги - нет издательства как такового.

во, это более точно, примерно так я и хотел написать страницей ранее) иначе говоря, на что живет компания, если она ничего не делает? неужели продажи уже напечатанного и выпущенного приносят вполне ощутимый доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окститесь, последняя книжка в конце апреля вышла, рано еще хоронить. У Фабрики простои и поболе были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я у фабрики таких простоев. Да и по крайне мере они всегда отписывались, что у них идёт в печать, а тут только сроки двигают. И на фушиги даже обложки нет, хотя она должна выйти в этом месяце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то категорично. А если в октябре выйдет? Сакура-зомби?

если в сентябре не выйдет - готов поспорить что не выйдет и в октябре.

в силу сезонных причин_) и если не в сентябре - то значит что траблы с типографией - миф)

хотя возможно я ошибаюсь и работники Сакуры сейчас корпят со словарем на очередным японским словом и переводят его на русский язык_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг хоронить сакуру пока она не выпустит Школу Убийц и Хроно... правда потом пущай хоть горит синим пламенем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация