Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

"Что я о косплее думаю"



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считаю так, если персонаж очень нравится, со временем начинаешь быть похожим на него. А там дело за малым - задекорироваться как следует. На Новый Год косплеил в первый раз, про первый блин даже упоминать не хочется, конечно все хвалили, но то мы, а то японцы. Это ж у них в крови уже сидит, можно сказать.

I love Yue Sama

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='trelly' post='2214642' date='9 January 2009, 23:53']если персонаж очень нравится, со временем начинаешь быть похожим на него.[/quote]
не скажи!!!мне вотверданди понраву....а нифига....вобше не мае!!!!
Яой спасет мир!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^=)-->
Цитата(Neka_Dsytsy =^_^= @ 9 January 2009, 22:00) [post="2214647"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
не скажи!!!мне вотверданди понраву....а нифига....вобше не мае!!!![/quote]


А ты на стену картинку повесь или лучше несколько, вроде как медитация получается. Может и получится со временем.

I love Yue Sama

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='trelly' post='2214703' date='10 January 2009, 01:15']А ты на стену картинку повесь или лучше несколько, вроде как медитация получается. Может и получится со временем.[/quote]
я очень часто ее рисую, обои на компе телефоне и нифига...я не она...я дикая, временами грубая, я не такая замечательная как она, я просто маленький человечек, который пытается стать счасливым...но у нево ничего не получается
Яой спасет мир!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииииииииин))) косплей я просто обожаю, но никада этим не занималась, но вообще в голове уже давно вынашиваю план начать этим заниматься, вот только если б я нашла кого-нить себе в товарисчи, ну чтоб не одной это делать, то тогда вообще б была счастлива и немедленно бы приступила к этому, а то ж среди например моих друзей и знакомых никого не знаю, чтоб любили косплей...
Люблю безумно японский косплей, он очень красивый... Там даже девочки афигенски косплеят мальчиков, хотя это даже порой лучше чем когда мальчики косплеят героев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится :angry:
Хочу обязательно попробовать, как только денег накоплю...
А воот подруге моей больше повезло, она шить пытается, у меня с этим делом вообще х_Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему кто-то и чего-то не догоняет.. косплей - это не только костюм. это персонаж. его походка, его жесты, соответсвовать надо. а костюм "неки" - это не только ушки и хвост.

ненавижу !московский! косплей. просто поубивал бы за извращение над образами и за някающих уродов в ушках.
Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuumura Kirika' post='2217452' date='14 January 2009, 14:15']ненавижу !московский! косплей[/quote]
НУ все таки есть же и достойные представители :wub: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuumura Kirika' post='2217452' date='14 January 2009, 14:15']ненавижу !московский! косплей.[/quote]

Просто ты увидел видисо неудачный вариант... и много раз))))))) хотя... ну не мне судить, я видела и хороший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Голосую за "интересно посмотреть", потому что это действительно интересно!

Когда видишь фотки настоящего качественного косплея даж восхищение берет насколько сильно человек может войти в анимешный "образ"... *_*

Сама я ничего не косплеила, потому что вряд ли я на кого то похожа... Да и роль зрителя для меня больше подходит ^__^

Вот. А если косплей неудачный... хм... я отношусь к этому с антипатией, потому что как бы человек ни любил своего персонажа, но уж если "не дано", то и пародировать тоже не надо.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело-весело... Хочу костюмчик терминатора из 40К, и жужжащую модель авто-кэнона вместо правой руки. Местать, так мечтать.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Это просто здорово! Это красиво, весело, красачно! Чувсвуешь себя окружённым персонажами из чудесной страны - МАНГА И АНИМЕ =)
Самое главное - без стёба в какой бы то ни было форме! То есть без "толстенных негров мужского пола в костюмах Усаги Цукино" и т.п. , простите.
Ушёл в работу над муз.проектом и мангой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Очень нравится смотреть, но только хороший косплей. Не люблю, когда костюм сделан кое-как, из подручных материалов и сидит на человеке как мешок. По-моему это издевательство над персонажем. Сама не пробовала, потому что пока не нашла персонажа под которого бы очень захотелось коспеить. А вообще мечтаю попробовать самой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
ААААА... Косплей это супер XD Меня лично он заставляет расслабится и забыть о всех проблемах. Когда я нахожусь в общевстве не анимешников мне просто одиноко и нескем поговорить, но у меня в классе есть Неко-тян-это просто убойная девка она щас косплеет Лена Кагамине и блин она про всё рассказывает как там она ткань купила как праик по поте пришел и т.д. Я пока что только собираюсь сшить свой первый косплей, но во сне я уже представляю как Я на КИНКИ фесте хожу по сцене...Вах... это просто незабываемое ощущение. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень люблю хороший косплей!

Самой бы хотелось кого-нибудь скосплеить, жаль. внешность не позволяет. Да и... поздно уже начинать играть в игры. Но сшить для кого-нибудь косплейный костюм я бы не отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация