Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Каким интернетом вы пользуетесь?


Гость Deviant

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Neo[RAGE'],28-09-2004, 00:33] [b]~Misato~[/b]
Не Мб/с, а Кб/с[/quote]
Ну да... опять я не то написала.... плющит меня... доработалась до ручки... и еще я, блин, постоянно в этих кб, мб, б и т.п. путаюсь...
фиг-то с ним... 272 М за час... и это не может не радовать... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать всё дико лень, посему сразу отвечу :) Получилось так, что проведение АДСЛ ко мне технически невозможно, а выделенку в мой дом тянуть никто не хочет ;) Вот и сижу со своего Ю.С, Роботикса по диалапу... Провайдер - РОЛ. Коннект далёк от идеала :) А что делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка, сейчас 1500-3000 Kb/s, с Flashget. Накачал недавно 7 гигов отец чуть голову не открутил. Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freez' date='29-09-2004, 00:50']у мну уже больше выходит))))[/quote]
Какая же у тебя зарплата и какой коннект? ^_^ У меня с моим коннектом физически больше 80-90 в месяц не выходит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Какая же у тебя зарплата и какой коннект?  У меня с моим коннектом физически больше 80-90 в месяц не выходит [/quote]
Зыы зарплата в самый раз))
А коннект ужасный... просто по моей работе очень много в нете сижу + в удовольствие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А коннект ужасный... " "+ в удовольствие)))" Это несовемстимо <_< Нервные клетки не восстанавливаются :)
З.Ы. Тут случаем никто телефон не распаривал спаренный? Жутко хочется АДСЛ ^-^ Изменено пользователем CM'D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших тарифоф - ПОМИГОВКА. (имхо)
Платишь 400 деревянных в месяц и 200 mb объема информации у тебя в распоряжении, если перевести на время, то в зависимости от интенсивности использования нета и качественности сайтов... получается от 5000 до 12000 минут... :)
Вот так-то . =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Каким интернетом вы пользуетесь?, и сколько за это платите?[/quote]

Инет медленный, уё**й и дорогой =((

[b]Добавлено в 14:42:[/b]
[quote name='Schifer' date='8-10-2004, 23:00']Один из лучших тарифоф - ПОМИГОВКА. (имхо)
Платишь 400 деревянных в месяц и 200 mb объема информации у тебя в распоряжении, если перевести на время, то в зависимости от интенсивности использования нета и качественности сайтов... получается от 5000 до 12000 минут...  ;)
Вот так-то .  =))[/quote]
120mb за ночь...
Ну как помеговый???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]с ноября Webplus опять свой анлим за $33 будет подключать[/quote]
ИИИИИИ ХХХХХХАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация