Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ЮВАО


Ютена

Рекомендуемые сообщения

кха, в парк?! да никада! в последний раз я там на ментов по крупному нарвалась!! боше не хочу((( взяточники хреновы!!! 300 рублей у мну отняли(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, я завтра на Флэшмоб, если кто хочет - на Комсомольскую к 17-30. Или в воскр в Кузьмичах... кто как? Писать Кобре на 89055264243
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ, вы точно никгда так не встретитесь. флуд какой-то развели...
вот именно, наше дело предложить - а комментировать предложения до конца лета или просто пойти собраться и встретится -это ваше дело))
[b]Yuuichi[/b]
дык это круто что ты такое место знаешь я тока рад=) правда сомневаюсь что это рядом с Выхино...%_%
к слову мне в парках очень даже клево, никто никогда не штрафовал...не знаю, как вы там так гуляете..хм.
так короче давайте завтра (в воскр.) кто может напишите чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, щас начну )))

Завтра (18,06,06) в 14.00 станция метро Кузьминки, выход, первый вагон из центра, поднимаетесь по эскалатору налево, потом направо, и прямо проходите метров 50 ( это для тех кто не знает ), встречаемся у Входа в торговый центр "Мираж".
Если что, отзваниваемся мне на мобильник, по номеру 8(909)904-28-47, ждем всех конечно же, захватывайте с собой анимешников, если такие знакомые есть ) Изменено пользователем Yuuichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще забыл сказать, что ждать в любом случае будем примерно в районе часа народ, так что если опаздываете, отзванивайтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?! млин(((
так! теперь предлагаю я!
завтра мега-хауз.
будут Братья Гримм, Мара и пр.
концерт бесплатный.
в лужниках.
начало, по-моему, в 13.00. , но советую к 18.00, так как в это время выступают хэдлайнеры. собирайтесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашла программу:

11.30 - 12.00 фильм Братья Грим

12.00 - 12.15 INTRO

12.15 - 12.35 Скотланд Ярд

12.40 - 13.05 Не Мо

13.10 - 13.35 Ранетки

13.40 - 14.05 Ломо

14.10 - 14.35 Ромашки

14.40 - 15.05 Чубыкин

15.10 - 15.35 Массква

15.40 - 16.10 ГДР

16.15 - 16.55 Тотал

17.00 - 17.20 4ехов

17.25 - 18.05 Маша и медведи

18.10 - 18.35 Сезон Охоты

18.40 - 19.20 Ёлка

19.25 - 20.15 Токио

20.15 Появление кареты с двумя сказочными братьями-принцами и принцессой

20.25 - 21.35 Мара

21.40 - 23.00 Братья Грим

23.05 Мара & Братья совместная песня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...жалко конечно,что так мало народу подарвалось сеня на встречу.Но зато было приятно познакомиться с теми немногими анимешниками из нашего района:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона будет через пару недель в субботу собраться, т.е. Это у нас будет 1 Июля... Думаю это будет реально, остальное за вами...

ТО Иная, хоть ты молодец, выползла ) спасибо тебе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мона вообще шашлыки сделать... знаю хорошее место не так далеко от метро, где мы с сетевыми анимешниками шашлык делали, при чем синие братья исключены на все сто процентов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация